Что будет с рублем? 303 / 11070

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 июн. 2012
Starogil писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
А если нефть, как при дедушке Ельцине станет 8-9 дол/баррель, что будет?


Валерий Саныч, я так понимаю, будет счастлив, если такое произойдет.

Что плохого в дешевом бензине для страны огромных расстояний ?
01 июн. 2012
если мы сумели девальвировать американский доллар внутри страны, то цену за литр 92-го по стоимости бареля нам никто не помешает установить
ибо нехерЪ
01 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
bhr писал(а):
Говорят Вам, надо брать сегодня. Слушайте. Сходите как Вы к Лурье. Воистину говорю, она умеет дать волшебный пендаль. По себе сужу.
Она Вам предложит то,, на что у Вас кишков хватит. А со временем - переедете в лучшее.
Уверен, что не надо брать сегодня :mi_ga_et:


А вот это уже что-то новое. Никто еще не советовал мне не покупать сегодня.
01 июн. 2012
Gantz! писал(а):
Иван Пуховой писал(а):
bhr писал(а):
Говорят Вам, надо брать сегодня. Слушайте. Сходите как Вы к Лурье. Воистину говорю, она умеет дать волшебный пендаль. По себе сужу.
Она Вам предложит то,, на что у Вас кишков хватит. А со временем - переедете в лучшее.
Уверен, что не надо брать сегодня :mi_ga_et:


А вот это уже что-то новое. Никто еще не советовал мне не покупать сегодня.

Я присоединюсь к Ивану.
Покупать нужно сейчас тем, кому уже невмоготу и делать это спокойно.
"Хватай мешки, вокзал отходит!" - это уже даже и не смешно.

Что касается Сирии - она без привязки к Ирану - нафиг никому не нужна.
А значит, падение Асада - последняя ступень перед войной с Ираном.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 июн. 2012
печальный опыт Европы, когда национальная валюта, и самое главное контроль над станкомЪ, были переданы не пойми кому!
Так шта, придерживаться своей собственной, даже если это косточки покрашенные польским лаком для ногтей, с дырочкой посередке
так победим!
01 июн. 2012
Что будет с рублем

Он будет :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
01 июн. 2012
положение решивших прогуляться в Иран, может здорово осложнить то обстоятельство, что это транзитная территория для правоверных, отправляющихся каждый год обрести приставку ХАДЖИ к своему имени
Так что мочить будут либо под новый год, либо вот-вот
Предполагаю что следующим этапом принуждения к Миру, будет самый главный поставшик углеводородов и колыбель самизнаетечего
А винов всему то обстоятельство шо в Америке нет общественного транспорта!
01 июн. 2012
Starogil писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
А если нефть, как при дедушке Ельцине станет 8-9 дол/баррель, что будет?


Валерий Саныч, я так понимаю, будет счастлив, если такое произойдет.


Вы меня с экономикой не путайте - мировой вообще и РФ в частности. При такой цене наше "правительство" вспомнит про экономику и производство и займётся делом - даст по рукам всяким крышевателям и прочим душителям трудового мало-средне бизнес сообщества и т.п. Иначе жрать станет нечего ОЧЕНЬ быстро.

Дешёвый бензин в РФ - наше внутреннее дело - кто сейчас мешает его сделать по 1 руб/литр? Правильно...

Со всем остальным точно так же.
01 июн. 2012
Война с Ираном выгоднее всех РФ - близковато правда к границе, но нефть подскочит. Вопросы - надолго ли и не в последний ли раз???
01 июн. 2012
кстати, ЕС вроде как больше не покупает нефть у Ирана, последние контракты исполняются, а новые не заключаются.
Как видим особо на цену нефти это не повлияло.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 5 гостей