Перспективы покупки "средней" 1к квартиры за 5 млн? 52 / 3494

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июл. 2012
Mia Mia писал(а):
Хорошим, заметьте, риэлторам, которые по логике вещей где-то таки существуют...
я могу судить только по своему опыту:
мои обращения в инком/миэльс и иже с ними по поводу конкретных вариантов квартир,
которые выставлены уже с учетом риэлторской надбавки, заканчивались, как правило, предложением заключить с ними договор неизвестно о чем и еще один договор (не буду врать на какую сумму, но, по-моему что-то около полтинника) о проверке юридической чистоты квартиры,
хотя мне кажется, это немножко странно:
квартиры какбэ стоят на продаже, в то же время их юридическую чистоту никто не гарантирует...

Эпическое агентство "Жилсоцгарантия", выставляющее на продажу сотни квартир, которых не существует в природе, это вообще отдельная песня.

Так что выбор каждый делает сам для себя,
хочется верить, что мой опыт сослужить кому-нибудь верную службу.

Какая риэлторская надбавка, вы о чем?
Не путайте людей,какой опыт?
Судя по вашим постам, вы квартиру непокупали....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 июл. 2012
Да за ради бога, думайте, как Вам будет угодно, сканы дАкументов
выкладывать не намерена.
Я не риэлтор и не обязана знать, как обзываются в агентствах те суммы, которые идут выше хозяйской цены.

Кста, мне абсолютно безразлично, что Вы думаете обо мне, я о Вас вообще не думаю.

P.S. На аватарке у Вас, Александр, вроде, мужчина обозначен, а ведете себя, как торговка с Привоза, фу.
И, пожалуй, повторюсь: разговор окончен, au revoir.
05 июл. 2012
Саш, не обращайте внимание, очередное летнее обострение :lol:
05 июл. 2012
Mia Mia писал(а):
Да за ради бога, думайте, как Вам будет угодно, сканы дАкументов
выкладывать не намерена.
Я не риэлтор и не обязана знать, как обзываются в агентствах те суммы, которые идут выше хозяйской цены.

Кста, мне абсолютно безразлично, что Вы думаете обо мне, я о Вас вообще не думаю.

P.S. На аватарке у Вас, Александр, вроде, мужчина обозначен, а ведете себя, как торговка с Привоза, фу.
И, пожалуй, повторюсь: разговор окончен, au revoir.


Миа, не злитесь. У многих риэлторов, часто неплохих, происходит профессиональная деформация психики. У них становится "кусачая" манера общения.
05 июл. 2012
Васяnew писал(а):
Mia Mia писал(а):
Да за ради бога, думайте, как Вам будет угодно, сканы дАкументов
выкладывать не намерена.
Я не риэлтор и не обязана знать, как обзываются в агентствах те суммы, которые идут выше хозяйской цены.

Кста, мне абсолютно безразлично, что Вы думаете обо мне, я о Вас вообще не думаю.

P.S. На аватарке у Вас, Александр, вроде, мужчина обозначен, а ведете себя, как торговка с Привоза, фу.
И, пожалуй, повторюсь: разговор окончен, au revoir.


Миа, не злитесь. У многих риэлторов, часто неплохих, происходит профессиональная деформация психики. У них становится "кусачая" манера общения.

Так не кто не кусается, просто зачем писать бред...
Кто прикручивает с верху цены...сейчас неуспеешь квартиру в рекламу поставить сразу собственник звонит и начинается, то вы забыли написать что ламинат мы сами ложили а не рабочих нанимали все делали как надо, то вы забыли написать, что у нас прекрасные соседи :lol:
Какая цена сверху...
Нет скрытки,НЕТУ!!!
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 июл. 2012
Во тема пошла .... :lol:
Mia Mia - спасибо за советы, буду продолжать поиски, наверное еще добавлю к инету вечернюю расклейку объявлений :nez-nayu:
06 июл. 2012
Denni писал(а):
Во тема пошла .... :lol:
Mia Mia - спасибо за советы, буду продолжать поиски, наверное еще добавлю к инету вечернюю расклейку объявлений :nez-nayu:


Рассмотрите как вариант бюджет побольше (с плечом, если что) на приобретение в районе будущего Телевизионного комплекса ОАО "Телекомпания НТВ" (ул. Новомосковская,18), весьма перспективное жилье для последующей сдачи в аренду или продажи. Думаю там будет востребовано. Комплекс будет в 2015 году.
06 июл. 2012
Gantz! писал(а):
Denni писал(а):
Во тема пошла .... :lol:
Mia Mia - спасибо за советы, буду продолжать поиски, наверное еще добавлю к инету вечернюю расклейку объявлений :nez-nayu:


Рассмотрите как вариант бюджет побольше (с плечом, если что) на приобретение в районе будущего Телевизионного комплекса ОАО "Телекомпания НТВ" (ул. Новомосковская,18), весьма перспективное жилье для последующей сдачи в аренду или продажи. Думаю там будет востребовано. Комплекс будет в 2015 году.


Район не тот что нужен да и ждать нет времени, за предложение спасибо, мне не актуально.
Нужно сейчас и в Измайлово (м Первомайская) что-то ликвидное (потом чтобы продать без проблем) для проживания пожилого человека.
06 июл. 2012
Denni писал(а):
Gantz! писал(а):
Denni писал(а):
Во тема пошла .... :lol:
Mia Mia - спасибо за советы, буду продолжать поиски, наверное еще добавлю к инету вечернюю расклейку объявлений :nez-nayu:


Рассмотрите как вариант бюджет побольше (с плечом, если что) на приобретение в районе будущего Телевизионного комплекса ОАО "Телекомпания НТВ" (ул. Новомосковская,18), весьма перспективное жилье для последующей сдачи в аренду или продажи. Думаю там будет востребовано. Комплекс будет в 2015 году.


Район не тот что нужен да и ждать нет времени, за предложение спасибо, мне не актуально.
Нужно сейчас и в Измайлово (м Первомайская) что-то ликвидное (потом чтобы продать без проблем) для проживания пожилого человека.


С ликвидностью сейчас большие проблемы. Как я уже говорил в одном из других постов. Ликвид на вторичке уже идет по накрученным ценам. Например, 1-к у ст.м. Отрадное, за 7,3 млн. рублей. Хм, а есть гарантии, что потом ее можно будет продать за 7,3 или даже больше? Вот это большой вопрос.
Рассматривайте бюджет в 6 млн, будете близки к реальности.
06 июл. 2012
О каких проблемах с ликвидностью вы говорите-непонятно.Что вы под этим понимаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость