Требуется специалист на оклад 81 / 2138

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Значит не доросли. Но Вы не расслабляйтесь, еще не вечер!

После "значит" запятую забыли, Галина Эдуардовна. :)


Николай Валентинович, не обжайтесь, это ведь они не доросли в своей наглости ::yaz-yk: , а не Вы.

А насчет запятой, стара стала я, батюшка, забывчива, все теряю... :a_g_a:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 июл. 2012
Зря они оклад не написали. Пустое предложение получилось.

А как Вы думаете какой оклад у Контролера должен быть? От 30 до 50 тыс. руб? Хватит контролеру или нет?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Мне показалось или нет?
Илью Шкопа, что, тоже... того?

И Илью - того..обилетили.. :ya_hoo_oo:

Мдя, Юлия Владимировна... :du_ma_et:
Похоже, закатывается солнце Инкома... :ny_tik:

Здря Вы, не подумавши-то... :mi_ga_et:
10 июл. 2012
Дорогая моя подружка, разве ты не поняла ,что солнце Инкома - это я? :ti_pa: и я не закатываюсь.. а ,наоборот ,только раскатываться начала.. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Дорогая моя подружка, разве ты не поняла ,что солнце Инкома - это я? :ti_pa: и я не закатываюсь.. а ,наоборот ,только раскатываться начала.. :ya_hoo_oo:


Вот уж верно, так верно. Куда этому старому троллейбусу за Золотой рыбкой... :hi_hi_hi:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Дорогая моя подружка, разве ты не поняла ,что солнце Инкома - это я? :ti_pa: и я не закатываюсь.. а ,наоборот ,только раскатываться начала.. :ya_hoo_oo:

Можно б было и отшутиться.
И про просторы для солнца рассказать...
Но, понимаю, что столько недюжих жизненных сил отдано.

Однозначно - для нерсиян, а возможно, и не только для них -
ты сотворила невозможное.
В корпорации на тебя, точно, должны молиться, как на Ярило.
10 июл. 2012
Молятся! Ее иконами все стены кабинета увешаны от пола до потолка. Иконописцы корпорации трудятся денно и нощно не покладая рук. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 июл. 2012
Обязанности:

Контроль над качеством обработки звонков, ведения БД.
Контроль над расторжением договоров
Контрольные закупки
Контроль над соблюдением технологической цепочки.
Контроль проведения собраний, корпоративных правил и норм.
Первичный анализ основных параметров работы компании и её подразделений.


Не понимаю, зачем человека нанимать? Все это можно контролировать с помощью СРМ-ки, по крайней мере количественные показатели -точно, а качественные можно вменить руководителю отдела.
Контрольные закупки можно делать время от времени: услуга "тайный покупатель" стоит не дорого(Хотите, пишите в личку дам контакты тульских "покупцов" они совсем копейки по московским меркам берут). А если озадачится этой проблемой всерьез:программный или аппаратный call-центр с записью тел. разговоров и вы всегда в курсе событий.

Однако, если уж решите брать человека, мой Вам совет: повысьте возрастной ценз и берите женщин, которые работали раньше на крупных государственных предприятиях, например мастером цеха
10 июл. 2012
Контрольные закупки и контроль проведения собраний, корпоративных правил и норм не совсем то что входит в компетенцию "контролёра качества", в Инкоме.
Или я не прав?
10 июл. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Молятся! Ее иконами все стены кабинета увешаны от пола до потолка. Иконописцы корпорации трудятся денно и нощно не покладая рук. :)

А, так Игорь был в гостях у Солнца?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей