Какие только доли не встретишь)) 78 / 1653

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
15 июл. 2012
wistfull писал(а):
;;-))) МОКНИ ;;-)))
Воистину талантливая аллегория.

А я вот спрсить хотела - в вашей подписи надпись - это такая аллегория, как свободная касса?Удачно. :ps_ih:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2012
(продолжение триллера)
Мак Сим почувствовал дикую усталость. Погода, к счастью, была хорошей, и он решил прогуляться. Мак очень удивился, что на улице совсем не было людей. Он прошёл два квартала, и встретил только одного прохожего. Вид у последнего был угрюмый. Под мышкой прохожий держал китайский плед с тигром, в другой руке он нёс сковородку.
- Скажите, милейший, Вы не знаете, почему на улице нет людей? - спросил Мак Сим.
- Бог подаст, - буркнул прохожий и посеменил дальше, неловко поправляя плед, который норовил развернуться и упасть на землю...
(продолжение следует)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
15 июл. 2012
(продолжение триллера)
Дойдя до Энской площади, Мак увидел толпу. Толпа окружала небольшую, наскоро сделанную эстраду, с которой вещал в микрофон какой-то очень солидный человек. Разобрать, что он вещает, было трудно, по ритму его речь была очень похожа на рэп. Все держали в руках флажки и шарики с надписями "Оркестр-риэлти".
- По какому поводу банкет? - поинтересовался Мак у кого-то из толпы.
- А Вы не знаете? Такой банкет проходит ежегодно в честь переименования группы рэперов. К сожалению, я не на всех банкетах был, но помню, на праздновании в честь переименования "Септет-риэлти" в "Октет-риэлти" было весело. Бесплатно раздавали визитки. А на эстраде - солист группы, Е.В.Гений. Эх, хорошо говорит, чертяка - заслушаешься!
- Ё! - раздалось с эстрады.
- Ё! - подхватила толпа, размахивая шариками.
- Ёё!
- Ёё!
(продолжение следует)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
15 июл. 2012
Это уже не водоросли.. что-то потяжелее и долгоиграющее.. :lol:
15 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Это уже не водоросли.. что-то потяжелее и долгоиграющее.. :lol:

И это хорошо. Пусть продолжает.
Елена, я и не подозревал о таких талантах. Снимаю шляпу.
15 июл. 2012
bhr писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Это уже не водоросли.. что-то потяжелее и долгоиграющее.. :lol:

И это хорошо. Пусть продолжает.
Елена, я и не подозревал о таких талантах. Снимаю шляпу.

Чего ж тут хорошего? Мы человека теряем. А если не сможет остановиться?
15 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
wistfull писал(а):
;;-))) МОКНИ ;;-)))
Воистину талантливая аллегория.

А я вот спрсить хотела - в вашей подписи надпись - это такая аллегория, как свободная касса?Удачно. :ps_ih:

Содержание надписи и подписи зависит от свободы восприятия прочитанного.
15 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Чего ж тут хорошего? Мы человека теряем. А если не сможет остановиться?
Вова, я уже лет 20 не могу остановиться. Особенно по выходным после пятницы, 13-го... :ny_tik:
Но ты сильно не переживай за меня: завтра уже понедельник, само пройдёт. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
15 июл. 2012
zavrelena писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Чего ж тут хорошего? Мы человека теряем. А если не сможет остановиться?
Вова, я уже лет 20 не могу остановиться. Особенно по выходным после пятницы, 13-го... :ny_tik:
Но ты сильно не переживай за меня: завтра уже понедельник, само пройдёт. :)

20 лет? :sh_ok: Получается в Усть-каменогорске тоже есть такие водоросли? :ya_hoo_oo:
15 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Получается в Усть-каменогорске тоже есть такие водоросли? :ya_hoo_oo:
Вова, если честно, я рассчитывала на твою помощь: без Усть-Каменогорских водорослей, боюсь, мне не осилить. Уже пора бы какой-то финал написать, а я ещё кульминацию не придумала :-(
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость