Жильцы-крохоборы. 79 / 3443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июл. 2012
Это правильно. В начале поднимаем, используя - трамплины-дрова, а потом учимся сразу объяснять и не бегать зря. До 5 вариантов - и сделка. Правда чаще с 1 или 2 показа.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июл. 2012
Даже во вторичке - более 5 показов - казус. Смотрим на мимику, жесты, слушаем и запоминаем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июл. 2012
Снайпер: Один клиент - один выстрел.
18 июл. 2012
wistfull писал(а):
Снайпер: Один клиент - один выстрел.

Исходя из Вашей аналогии :ракетчик-ядерщик один выстрел ...... :lol:
18 июл. 2012
wistfull писал(а):
т.к. устраивают условия сотрудничества и позволяют самостоятельно работать.


Расскажите, если не секрет, что это за условия такие? Не любопытства ради, а тоже так хочу :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
18 июл. 2012
aulus писал(а):
Еще история... Фирма для клиентов снимала квартиру. Мне клиенты сначала не понравились, но пообщавшись стало ясно - все ок. У меня стояло 100%. Она предложила мне 50. Но, зато хату поднять на 5 тыр в аренде. Может кто другой и отказался бы, а я решил сыграть.Собственникам все честно рассказал и добавил что неплохо бы мне за такие условия 50 % доплатить - хоть и эконом. Доплатили - у представителя откат, у меня 100 % от большей аренды. :) Как-то так.
ps Столько можно рассказывать... Жаль время на все не хватит.

в АРЕНДНОЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПОДВИГА..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2012
Александр Дмитриевич писал(а):
wistfull писал(а):
т.к. устраивают условия сотрудничества и позволяют самостоятельно работать.


Расскажите, если не секрет, что это за условия такие? Не любопытства ради, а тоже так хочу :)

Всегда во все времена 50/50 выгодное партнерство!
18 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
aulus писал(а):
Еще история... Фирма для клиентов снимала квартиру. Мне клиенты сначала не понравились, но пообщавшись стало ясно - все ок. У меня стояло 100%. Она предложила мне 50. Но, зато хату поднять на 5 тыр в аренде. Может кто другой и отказался бы, а я решил сыграть.Собственникам все честно рассказал и добавил что неплохо бы мне за такие условия 50 % доплатить - хоть и эконом. Доплатили - у представителя откат, у меня 100 % от большей аренды. :) Как-то так.
ps Столько можно рассказывать... Жаль время на все не хватит.

в АРЕНДНОЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПОДВИГА..

Какой тут подвиг. Я просто сделал всех довольными и не обидел себя. Представитель фирмы получил откат, мне его возместили собственники - я ничего не потерял, а только увеличил комиссы на 5 тыр. + что главное - уважение и рекомендации собственников, которые получили благодаря этому больше денег за свой объект.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 июл. 2012
Еще история... Опять не помню, рассказывал ли. Сорри, если повторюсь.
В самом начале моей деятельности на ниве аренды дали мне клиентку. Русская женщина - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Недостаток 1 - бюджет минимальный.
Была всего 1 квартира... Без отделки, - (не новострой, собственники начали ремонт капитальный, все порушили, - трубы, проводку и т.д.) дальше, видимо, денег не хватило. Решили сдавать. К чести их агента, он все описал честно и 2 раза повторил - что это даже не совок, о чем я и рассказал клиентке.
Ответ был прост - мужики есть - помогут. Ну я и поехал на просмотр с ней. В итоге она сдалась и отказалась. Но меня не обвиняла - не за что. Просто думала я преувеличил...
Ну да это как раз не интересно. Самое интересное меня на квартире ждало. Когда мы туда приехали, вместе с нами приехал и парнишка лет 18 - агент))) с девушкой студенткой - клиент. Моя посмотрела и собралась уходить, а я был в комнате... И перед уходом я слышу такой жааалобный девчачий вопрос к парнишке агенту: "А как я тут буду жить".... Тут упали все... Гомерический хохот стоял такой, что соседи вышли на площадку.
Ну скажите, как можно первокурсницу везти туда??? Даже в качестве трамплина?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 июл. 2012
Сегодня днем. Квартира бизнес класса у агента - у меня клиент...
Квартира классная, все ок, пишем договор. У меня уже 80 тыр в кармане (в уме)))).
Все идет хорошо все проверяем, доходим до СТМА... Блин... Я даже представить в такой хате не мог - стиралка автомат, работает еле еле, грязная и убитая. Вопрос к улыбающемуся и добродушному собственнику - можно заменить в счет аренды, на простую тыщ за 10 даже. И тут... Собственник начал кричать на нас - что вас не устраивает, она работает! Блин мои клиенты - люди не бедные и сами бы взяли, вопрос был задан только для проверки лояльности.
После того как он поднял голос мы ушли, не жалею ни капли.
Только понять сложно...
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 19.07.12, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Романенко и 8 гостей