АН хочет эксклюзива, а что в замен? 108 / 3164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июл. 2012
Скажу по-опыту. Чем лучше объект, тем важнее чтобы его представлял один агент/агентство. Иначе серьезные арендаторы сочтут вас за возможных мошенников, и не будут иметь с вами дело. И поверьте, знаю о чем говорю. Много раз сдавал свои объекты даже выше рынка, в том числе и по причине того, что я его эксклюзивно представлял.
26 июл. 2012
Уважаемый ТС.
Само название темы, на мой взгляд, некорректно.
Лично я, уже давно не хочу никакого эксклюзива. Его хотят мои клиенты, которые ко мне обращаются, потому как, что работаю я только по рекомендациям. :)
27 июл. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Уважаемый ТС.
Само название темы, на мой взгляд, некорректно.
Лично я, уже давно не хочу никакого эксклюзива. Его хотят мои клиенты, которые ко мне обращаются, потому как, что работаю я только по рекомендациям. :)


Очень красивый и достойный ответ- красивого и достойного риэлтора. Заплюсовала с удовольствием! :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 июл. 2012
Сегодня обратилась тетка по рекомендации отличного и очень уважаемого человека. 3-ха на Сухаре. Хочет много. До фига по району аналогов. Озвучила что с дорогими объектами работаю только эксклюзивно (ибо дополнительный рекламный бюджет). На вопрос выгоды эксклюзивного сотрудничества- ответила ровно Вашими Алексей словами. Пока согласилась. Планирую завтра ехать работать с ценой. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 июл. 2012
ТС, найдите себе одного агента, с которым Вам будет комфортно работать все следующие 7 лет, и не устраивайте эти смешные тараканьи бега, зачем они Вам? Вы не понимаете разве, что работающий на эксклюзиве агент будет стараться не только быстро найти Вам подходящих нанимателей, но и позаботится о том, чтобы Вы оставались довольным и после заселения новых жильцов, потому что ему будет важно сохранять хорошие отношения с Вами в течение длительного времени.
Я годами заселяю одни и те же квартиры и ловлю себя на том, что начинаю относиться к ним ревностно, как к своим, а это гарантия более тщательного подбора жильцов, качественного проведения переговоров и вдумчивого оказания пост продажных услуг.
27 июл. 2012
я в растерянности. либо это хитрый ход. Либо ТС не нужно срочно сдать квартиру, а лучше поболтать за тему.
Хитрый ход - аля, смотрите есть квартира, пишите в личку. кто-то уже написал.
поболтать. я не знаю. время идет.
я сдал. безо всяких обсуждений на форуме. от агентств не отказывался. Никаких таких "особенных" клиентов они мне не приводили. что есть на рынке, то и получай. Их дело предложить, мое дело отказаться.
Да... и еще... много громких слов. агентство вы видите один раз. Жильцов будете видеть постоянно. Сделайте акцент на последнем.
27 июл. 2012
Господа, некоторые риэлторы, тут не ярмарка тщеславия:-)))
Мне все-таки хочется узнать, на эксклюзиве какой %, какие сроки, какие штрафы, если не шмогла и т.д., а не какие вы молодцы. Давайте по делу.
27 июл. 2012
Прошло два дня простоя квартиры. А автор так и не выяснил, какие штрафные санкции.
А не провести ли референдум? - подумал Мак. И не провел.
27 июл. 2012
bhr писал(а):
Прошло два дня простоя квартиры.

3 тыс. 333 рублей уже упустил ))
27 июл. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
bhr писал(а):
Прошло два дня простоя квартиры.

3 тыс. 333 рублей уже упустил ))

стесняюсь спросить, Вы это как посчитали?
(90/30)*2 = 6 тыр
Я так думаю (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Svistkov, Viraya, Юрий Яцкевич и 2 гостя