Мысли вслух 42 / 2249

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 авг. 2012
Светлана Самсонова писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
Звонит мне вчера клиент по квартире, типа, узнать-посмотреть.
- Молодой человек, а Вы на часы смотрели прежде чем позвонить? (А там уже 23.45 между прочим :) )
- Ой, ну извините, а как квартиру-то посмотреть можно?
- В любом случае сегодня я Вам её не покажу. :hi_hi_hi:
- Да? Ну ладно, завтра утром позвоню.
Неужели в сезон у клиентов совсем крышу сносит? :sh_ok:


Иногда, очень поздний звонок может свидетельствовать о высокой мотивации клиента.

Еще бы! Клубы закрылись, не пойдешь же домой с друзьями да с девицами, надо по суточно квартирку у маклера спросить :ps_ih:
20 авг. 2012
Это уже почасовка покатила тогда.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Это уже почасовка покатила тогда.

А у нас не разбирают, по рекламе аренды квартир звонят по ночам, особенно по выходным и праздникам, приходится отключать телефоны.
20 авг. 2012
Усть-Каменогорск ещё один город который не спит ?
20 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Это уже почасовка покатила тогда.

А у нас не разбирают, по рекламе аренды квартир звонят по ночам, особенно по выходным и праздникам, приходится отключать телефоны.

а зачем? если после 12 ночи то почасовка 300 р час или к примеру 500 рублей
А с утра опять посуточно.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
а зачем? если после 12 ночи то почасовка 300 р час или к примеру 500 рублей
А с утра опять посуточно.

Так если я еще и почасовой и посуточной буду заниматься - вообще свихнусь..
Меня и так некоторые коллеги здесь психом по-дружески называют из за того. что я активно и вторичкой и арендой (информационкой) занимаюсь при штате 3 человека вместе со мной.
20 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Иногда, очень поздний звонок может свидетельствовать о высокой мотивации клиента.
Еще бы! Клубы закрылись, не пойдешь же домой с друзьями да с девицами, надо по суточно квартирку у маклера спросить :ps_ih:


Точно, Владимир, напомнили! Забыла упомянуть - ещё одна категория клиентов по ночам звонит- категория "лыканевяжущих". Этих вообще можно не принимать в расчет - они утром и не помнят, что звонили. :lol:

Р.S. Посуточной из завсегдатаев местного раздела никто по-моему не занимается. Несколько иного рода бизнес, со своей спецификой, вообще скорее ближе к гостиничному.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
20 авг. 2012
Точно, Владимир, напомнили! Забыла упомянуть - ещё одна категория клиентов по ночам звонит- категория "лыканевяжущих". Этих вообще можно не принимать в расчет - они утром и не помнят, что звонили. :lol:[/quote]

Так они третьего нашли и забылись !!! :al_kana_ft:
21 авг. 2012
Светлана Самсонова писал(а):
Иногда, очень поздний звонок может свидетельствовать о высокой мотивации клиента. Я никогда не выговариваю поздно звонящему, но для себя отмечаю - если позвонивший сразу извиняется за поздний звонок - есть перспектива, если так и не догадывается этого сделать, хотя бы в конце разговора - то скорее всего не судьба. :)

Да я тоже чаще всего бываю мотивированным клиентом, но звонить после 22.00 даже хорошо знакомым людям не всегда решаюсь. Только по крайней нужде и с тысячью извинений. Хотя...мне однажды клиентка в 6.30 утра позвонила пожаловаться на жизнь поломатую. :cry_ing:
21 авг. 2012
На пустыре возле шоссе группа рабочих старательно возводила глухое металлическое ограждение.
Несколько глаз из проезжающих по дороге автомобилей внимательно бросали взгляд на монтажные работы:
- друзья - квадратные метры строят - думали риэлторы.
- друзья - риэлторы смотрят - думали квадратные метры.

Наши вечные друзья - квадратные метры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77, Надежда Георгиевна и 15 гостей