Национальный вопрос. 110 / 3848

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 окт. 2012
Корейцев, кстати, приглашали на жительство в Россию еще русские цари в 19-м веке.
Сначала чтобы заселить Приморье, потом и другие места.
С кем из них общался - образованны, культурны, предприимчивы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 окт. 2012
Agent001 писал(а):
Корейцев, кстати, приглашали на жительство в Россию еще русские цари в 19-м веке.
Сначала чтобы заселить Приморье, потом и другие места.
С кем из них общался - образованны, культурны, предприимчивы.

Это для меня комментарий? НДААА. Объясняю-Я НЕ ПРОТИВ КАКИХ-ТО ЛИБО НАЦИЙ, писала я вообшем- то о другом. :igru_shka:
07 окт. 2012
Нет у нас национального вопроса.Есть цена для спокойной С/П славянской внешности и всех остальных; трёх девочек трёх мальчиков , Корейцев , Абхазов и т.д.
Просто надо писать в ЦИ для всех остальных цена такая...
07 окт. 2012
Рина 80 писал(а):
Agent001 писал(а):
Корейцев, кстати, приглашали на жительство в Россию еще русские цари в 19-м веке.
Сначала чтобы заселить Приморье, потом и другие места.
С кем из них общался - образованны, культурны, предприимчивы.

Это для меня комментарий? НДААА. Объясняю-Я НЕ ПРОТИВ КАКИХ-ТО ЛИБО НАЦИЙ, писала я вообшем- то о другом. :igru_shka:

Это так, ремарка в тему.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 окт. 2012
Понято. Извините :)
07 окт. 2012
wistfull писал(а):
Коллеги! Надо разделять пожелание - русские и пожелание - славяне.
Если пожелание- славяне, тогда на показ везти тех кого желают, если - русские, то всех у кого паспорт гражданина РФ.
Алекс о пожеланиях вообще не уточнил, сразу отреагировал на эмоциях. Да иногда и так бывает. :)

Вы извините, но те у кого паспорт гражданина РФ россияне, а не русские. У нас вообще зачастую в разговоре о квартирантах отвечают: "берём всех наших". Под "нашими" подразумеваются: русские, украинцы, белорусы, татары, башкиры, чуваши и др. кроме ЛКН. Азия тоже в число "наших" не входит.
07 окт. 2012
прочитал комменты, совсем грустно стало :(
я очень часто не... нет, не так - я очень редко сообщаю национальность т.к. какая бы она не была, людей надо смотреть, а не их "длину носа/цвет волос, кожи", особенно на квартирах с бюджетами от бизнес класса. да и договориться, если у тебя действительно понятные интеллигентные клиенты с ясными доходами никаких проблем не вызывает. по крайней мере у меня.
почему-то никто не обратил внимания, вернее обратил, но не стой стороны, на указание о несоответствии цены квартире, которое я сделал не просто так. неужели никто никогда не сталкивался со сдавателями которые "хотят" столь-то потому что "гладиолус"? и, соответственно, не увидя "суммы" не разглядел смысла, посыла, сути, морали, урока - если угодно, и моего испуга, если конкретно :(
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
07 окт. 2012
Alex-ToRent писал(а):
прочитал комменты, совсем грустно стало :(
я очень часто не... нет, не так - я очень редко сообщаю национальность т.к. какая бы она не была, людей надо смотреть, а не их "длину носа/цвет волос, кожи", особенно на квартирах с бюджетами от бизнес класса. да и договориться, если у тебя действительно понятные интеллигентные клиенты с ясными доходами никаких проблем не вызывает. по крайней мере у меня.
почему-то никто не обратил внимания, вернее обратил, но не стой стороны, на указание о несоответствии цены квартире, которое я сделал не просто так. неужели никто никогда не сталкивался со сдавателями которые "хотят" столь-то потому что "гладиолус"? и, соответственно, не увидя "суммы" не разглядел смысла, посыла, сути, морали, урока - если угодно, и моего испуга, если конкретно :(


Алексей а вы не всех видимо коменты читали...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2012
canabella писал(а):
Алексей а вы не всех видимо коменты читали...


по диагонали все.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
07 окт. 2012
Alex-ToRent писал(а):
canabella писал(а):
Алексей а вы не всех видимо коменты читали...


по диагонали все.


Хм..я вот например тоже собственнику первая никогда не задам вопрос: Какой состав вы рассматриваете (особенно это касается квартир эконом-класса- ибо там состояние квартиры-самое слабое звено...и чем хата хламовнее тем я считаю априори что собственник должен быть более лоялен к клиентам. Или извините делать ремонт...шоб ковыряться в людях и капризничать :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 12 гостей