а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
так, Елена...давайте остановимся на "шкуре" и "чужие деньги", про "шкуру" я готов согласиться!!!
а вот про "чужие деньги" это как? речь идет о тех клиентах, которые готовы сотрудничать, но которых нашел лично агент. Провел все процессы работы сам. На выходе получается что эти деньги он заработал САМ без помощи Корпорации. Я повторюсь, отдавать эти проценты нужно!!! хотя бы за то, что Корпорация помогает тебе делать имя и строить карьеру, помогает решать вопросы и проблемы. Мне непонятен только один вопрос- СЕЙЧАС ВСЕ БЕГАЮТ ЗА КЛИЕНТАМИ, это ФАКТ!!! но если человек "на блюдечке" принес клиента, неужели корпорации не хватит 50% за перечисленные выше свои услуги???

понимаете, что подобной политикой и подобными рамками Корпорация сама заставляет людей "левачить", не каждый имеет столько смирения чтобы видеть как его оббирают.


Вы деленный текст только года через два работы под руководством будет отчасти соответствовать реальности. О каких "всех процессах работы" самостоятельно проведенных Вы говорите? Сверху субсидия + ипотека, в середине опека с деньгами на счет ребенка и наконец внизу одновременно деньги со счета на долю ребенка - проведете? Ну весь процесс?

Такие тексты обычно исходят от людей, которые искренне полагают, что риэлтор в целом не обременительная профессия, но с оплатой большими деньгами. Деньги не маленькие это правда. Но очень хлопотные, нервные, тяжелые. И долгое время ключевые 80% работы за Вас будет делать руководитель.

Ну, а по прошествии времени можно будет вернуться к разговору: почему опытному сотруднику платят 50%. А сейчас, поверьте - рано.
01 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
СОТРУДНИКОМ

Ключевое слово во всем топике, но равноправного сотрудничества в таком аспекте быть не может.

В соседней ветке уже кто то сказал: "Ничего личного, просто бизнес". Суровый realty бизнес:)
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
01 нояб. 2012
Вона че.. ну-ка, расскажите, каково вам, опытным риэлторам, в этом суровом бизнесе.. не легко? Про кровопивец -директоров очень люблю на ночь послушать - сплю потом крепче.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вона че.. ну-ка, расскажите, каково вам, опытным риэлторам, в этом суровом бизнесе.. не легко? Про кровопивец -директоров очень люблю на ночь послушать - сплю потом крепче.

То же отвечу,если позволете...отлично...если есть опыт,знания и хорошие рекомендации...но что бы это все наработать...согласен без АН сложно...но то же реально.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
YanaSmu писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
СОТРУДНИКОМ

Ключевое слово во всем топике, но равноправного сотрудничества в таком аспекте быть не может.

В соседней ветке уже кто то сказал: "Ничего личного, просто бизнес". Суровый realty бизнес:)


Может ли быть "равноправное сотрудничество" в шахматной партии между Анандом и 12 летним учеником ДЮШ по шахматам?
01 нояб. 2012
Ольга я говорю о этике сотрудничества, а не об этике "финансового рабства" КОРПОРАЦИЯ во мне нуждается так же как и я в КОРПОРАЦИИ, один конструктивный человек с форума в личку мне написал о "текучке кадров" из КОРПОРАЦИЙ, и можно сделать вывод "почему"... КОРПОРАЦИЯ априори не видит СОТРУДНИКА, а видит "финраба"... пока я делаю для себя подобный вывод. Он неутешителен для КОРПОРАЦИЙ, вы много денег потратили чтобы найти меня, но не могли меня заинтересовать (я уверен, что ОЧЕНЬ много "новичков" подпишутся под этими словами). Большинство ответов сводиться к банальному свысока "да кто ты такой", на это я отвечу... Я ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ и ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ. Я в третий раз повторюсь (пусть это будет как совет) КОРПОРАЦИИ САМИ ЗАСТАВЛЯЮТ агентов придумывать левые схемы, КОРПОРАЦИИ думают, что они "имеют" сотрудника, а на самом деле более жизненноопытные сотрудники "имеют" КОРПОРАЦИИ.
А так хочется работать в нормальном коллективе и не иметь "тараканов в голове"....
01 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вона че.. ну-ка, расскажите, каково вам, опытным риэлторам, в этом суровом бизнесе.. не легко? Про кровопивец -директоров очень люблю на ночь послушать - сплю потом крепче.

То же отвечу,если позволете...отлично...если есть опыт,знания и хорошие рекомендации...но что бы это все наработать...согласен без АН сложно...но то же реально.

Это как без АН? ЧМ по жизни?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 нояб. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вона че.. ну-ка, расскажите, каково вам, опытным риэлторам, в этом суровом бизнесе.. не легко? Про кровопивец -директоров очень люблю на ночь послушать - сплю потом крепче.

То же отвечу,если позволете...отлично...если есть опыт,знания и хорошие рекомендации...но что бы это все наработать...согласен без АН сложно...но то же реально.

Это как без АН? ЧМ по жизни?

Учиться можно не только в АН но и у ЧМ.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Богомолов Алексей писал(а):
так, Елена...давайте остановимся на "шкуре" и "чужие деньги", про "шкуру" я готов согласиться!!!
а вот про "чужие деньги" это как? речь идет о тех клиентах, которые готовы сотрудничать, но которых нашел лично агент. Провел все процессы работы сам. На выходе получается что эти деньги он заработал САМ без помощи Корпорации. Я повторюсь, отдавать эти проценты нужно!!! хотя бы за то, что Корпорация помогает тебе делать имя и строить карьеру, помогает решать вопросы и проблемы. Мне непонятен только один вопрос- СЕЙЧАС ВСЕ БЕГАЮТ ЗА КЛИЕНТАМИ, это ФАКТ!!! но если человек "на блюдечке" принес клиента, неужели корпорации не хватит 50% за перечисленные выше свои услуги???

понимаете, что подобной политикой и подобными рамками Корпорация сама заставляет людей "левачить", не каждый имеет столько смирения чтобы видеть как его оббирают.


Вы деленный текст только года через два работы под руководством будет отчасти соответствовать реальности. О каких "всех процессах работы" самостоятельно проведенных Вы говорите? Сверху субсидия + ипотека, в середине опека с деньгами на счет ребенка и наконец внизу одновременно деньги со счета на долю ребенка - проведете? Ну весь процесс?

Такие тексты обычно исходят от людей, которые искренне полагают, что риэлтор в целом не обременительная профессия, но с оплатой большими деньгами. Деньги не маленькие это правда. Но очень хлопотные, нервные, тяжелые. И долгое время ключевые 80% работы за Вас будет делать руководитель.

Ну, а по прошествии времени можно будет вернуться к разговору: почему опытному сотруднику платят 50%. А сейчас, поверьте - рано.



Юлия...СПАСИБО за конструктив, приходиться его выбирать среди массы "стебаний" на тему "а кто ты такой", аж по золотым зернышкам!!!!!!
01 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вона че.. ну-ка, расскажите, каково вам, опытным риэлторам, в этом суровом бизнесе.. не легко? Про кровопивец -директоров очень люблю на ночь послушать - сплю потом крепче.


Юлия, да мне на них как то пофик:)

Кто то идет сотрудником за 20%, кто то идет в директора и отстаивает интерес на форумах, что без агентства никуда. Ничего в этом страшного нет, у каждого своя дорога. И каждого это, наверное, устраивает. Раз он на своем месте.
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей