Типовой договор АН с клиентом 38 / 967

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 нояб. 2012
Возьмем за пример договор агентства "Миэль". Что бы Вы добавили и что убрали?
04 нояб. 2012
Ребровский Арсений писал(а):
Разработанного договора еще нет. Меня как раз интересует ответ на Ваш вопрос: "С какими проблемами Вы сталкивались при заключении договора с клиентом?" Вот лично Вы с каким сталкивались?

Каждая версия моего Договора базировалась на той или иной ситуации возникшей в работе с тем или иным клиентом.
Когда я открыл АН мне вообще принесли договор МИЭЛя, прочитав ту безграмотную с моей точки зрения галиматью, я полностью написал свой первый вариант Договора, каким я его видел. Но мой Договр вряд ли подойдёт кому либо из классического русла Анов.

Так что Николай Тюленев правильно говорит "Договор жестко привязан к источнику клиентского трафика.". Я добавлю, что ещё "Договор привязан к стилю работы Агентства.", а так же что Вы ставите во главу угла - деньги любой ценой или что-то другое с меньшим оскалом капитализма.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 нояб. 2012
Лично у меня почему то складывается впечатление, что открытие нового АН в москве это дело не совсем целесообразное, потому что мало кто сможет составить конкуренцию таким монстрам как М или И и им подобным.
Или же остается просто занять определенный район и довольствоваться определенным ограниченным куском пирога так сказать.
04 нояб. 2012
Ребровский Арсений писал(а):
Планирую создавать свое АН. Просмотрел множество образцов договоров других агентств, однако вопрос остается открытым. Какие пункты стоит включить в договор, чтобы максимально себя обезопасить?

Это образцы:
внешняя ссылка
Они сделаны под наш бизнес-процесс, Вам их нужно будет адаптировать под свои.
Но что это значит - Вы поймете лишь через какое-то время))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
04 нояб. 2012
Роман Власов писал(а):
Лично у меня почему то складывается впечатление, что открытие нового АН в москве это дело не совсем целесообразное, потому что мало кто сможет составить конкуренцию таким монстрам как М или И и им подобным.
Или же остается просто занять определенный район и довольствоваться определенным ограниченным куском пирога так сказать.

Раз уж затронули эту тему. На самом деле, настолько ли велика конкуренция?
04 нояб. 2012
Работы хватит всем.. Только это секрет. Конкуренция - один из разводных мотивационных методов, источник энергии и ненависти..поэтому сильно поощряется..а пирог огроменный, приятного аппетита.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Работы хватит всем.. Только это секрет. Конкуренция - один из разводных мотивационных методов, источник энергии и ненависти..поэтому сильно поощряется..а пирог огроменный, приятного аппетита.

Приятно слышать. Спасибо :)
04 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Ребровский Арсений писал(а):
Планирую создавать свое АН. Просмотрел множество образцов договоров других агентств, однако вопрос остается открытым. Какие пункты стоит включить в договор, чтобы максимально себя обезопасить?

Это образцы:
внешняя ссылка
Они сделаны под наш бизнес-процесс, Вам их нужно будет адаптировать под свои.
Но что это значит - Вы поймете лишь через какое-то время))

Большое спасибо, очень полезная информация.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей