хрущ... 110 / 5578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2012
А в Виннере цены указаны без комиссии риэлторов? То есть цены на квартиры дешевле чем в яндексе, циане, авито и т.д.?
20 дек. 2012
Святослав писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Как вы можете это проверить? Виннер за 1600 рублей и виннер для Корпорации - две большие разницы..


не верю! Покажите ?
Приходите и смотрите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
а я бы купил одну нормальную однушку, сдавал бы ее тыщ за 35, а деньги от второй бы за это время, пока дети достигнут совершеннолетия прокрутил бы сто раз В НОВОСТРОЕ
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Как вы можете это проверить? Виннер за 1600 рублей и виннер для Корпорации - две большие разницы..



1600 рублей это Виннер на дополнительный компьютер?
20 дек. 2012
Так было еще до осени, сейчас не знаю - может и подорожал.. у меня нет дополнительного компьютера и домашнего виннера, мне ни к чему.. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Виннер для одиноких пользователей(физ лиц) 4 т руб в месяц. Дома установлен всегда обязательно, зачем катить в офис за распечатками
20 дек. 2012
dreamlike писал(а):
а я бы купил одну нормальную однушку, сдавал бы ее тыщ за 35, а деньги от второй бы за это время, пока дети достигнут совершеннолетия прокрутил бы сто раз В НОВОСТРОЕ

Сто раз не получится)). Так дети на пенсию уйти успеют, пока Вы сто раз крутить будете :)
Пусть все сбудется!
20 дек. 2012
goryachka писал(а):
Уважаемые профессионалы. Нужен ваш совет. Есть две квартиры-двушки в одном отдельно стоящем блочном хруще (Гольяново). Обе квартиры в собственности одного человека. Одна приватизированная, вторая - наследная (наследство по завещанию, меньше 3-х лет в собственности). Обе квартиры сдаются в аренду. Никаких острых жилищных вопросов в ближайшие лет 10 решать не надо, а вот ежемесячные 65000 в бюджет капают, и это приятно. Но при этом несколько напрягает владение не сильно ликвидной и морально устаревшей недвигой. Стоит ли мутить что-то с хрущами и если мутить, то что реально вымутить? )). Или нехай будут себе эти квартиры? Тем более что есть двое детей маленьких - так им для старта вот по хрущику будет. А после продажи этого бохаства, я так понимаю, можно разве что одну хорошую двушку купить. Ваши мнения?

Сколько до трех лет наследству у Вас осталось?
Пусть все сбудется!
20 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
dreamlike писал(а):
а я бы купил одну нормальную однушку, сдавал бы ее тыщ за 35, а деньги от второй бы за это время, пока дети достигнут совершеннолетия прокрутил бы сто раз В НОВОСТРОЕ

Сто раз не получится)). Так дети на пенсию уйти успеют, пока Вы сто раз крутить будете :)

это не получится не потому что долго, а потому что об этом все знают и в рядах строителей уже все "кресла" заняты желающими поживится на любителях попрокручивать :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 дек. 2012
[/quote]Сколько до трех лет наследству у Вас осталось?[/quot]
Татьяна, полтора года.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя