Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2013
Хм.
Хочется работать с новостройками?

Логично. Это стабильный товар.
Без товара на любом рынке тяжело. Тем паче на РН.
Вот и бегают молодые и ранние, что те сайгаки и опоганивают стены расклейками и действуют тем самым на нервы дворникам.
Последние же беспощадно сдирают эту мукулатуру каждые полчаса, злобно матерясь, однако первые упрямо и стабильно опоганивют в те же самые полчаса. И так далее.
Борьба "Риэлтор vs Дворник" протекает обычно с переменным успехом.
Многие уже полжизни отдали этому увлекательному занятию!

Далее.
Те риэлторы кто с сединами, те ностальгируют за то время, когда сами клеили, снисходительно поучая молодую поросль, как при морозе не застудить гениталии в процессе расклейки. И что добавлять в клей. И как сэкономить. И вообще.
Вот и клеют риэлторы.
И клеятся.
Если, например, мимо проходит некто, смутно похожий на клиента, то риэлтор мертвой хваткой "а-ля питбуль" вцепляется прохожему в штанину и волочится, пока последний не подпишет с риэлтором договор (-чик).
Отцепиться от риэлтора можно только сиганув в метро.
Но у станции метро прохожего будет поджидать другая напасть - дурковатые сотрудники .кома с дурковатыми лицами и в дурковатых нарядах.
Те еще прилипчивей.
Те клеятся ко всем подряд.
Дело в том , что в данную организацию берут всех и даже совсем уж плохоньких, но это уже тема другого разговора.

Почему клеятся?Товара мало. В какой-то степени даже скажу так: нету.

Новострой - это уже другой коленкор. Товарец. Товар. Товарище!
Много.
Клеить не надо - сто пудов! Гениталии морозить- пустое. В штанины людям вцепляться - чур меня. И так далее.

Вы в правильном направлении двигаетесь, о суще юнная дева.

Я сегодня (наверное, впервые - ибо расчувствовался) дам бесплатный и хороший совет.
Поступайте в строительную компанию.
На любые деньги. Даже самые мизерные.
С полгодика поработаете.
Узнаете очень многое.
Узнаете то, чего даже 10-ую часть эти козлоногие мохнорылые старцы (патриархи реал-эстейт) даже не в одном бельмесе, так сказать.
Это будет Ваш товар. Бесценный!
Вам его потом козлоногим продавать.
Кто из козлоногих даст хорошую цену - отдавайтесь.
В смысле трудоустраивайтесь. И возглавляйте отдел по продаже нового жилья, назовем его так.

Вам будут завидывать. И те кто клеит. И те, кто отклеил. И даже самые козлоногие ветераны.
Потому, что у вас будет много товара. И много клиентов.
Точнее покупателей =денги. Бабло. Баблос. Баблище. Баблищенский.
И - о чудо!- ничего не надо будет клеить. И гениталии морозить тоже не надо будет.

Хороший совет?
Пойдет?
:ti_pa:
25 янв. 2013
Хороший совет?
Пойдет?
:ti_pa:[/quote]
Действительно стоящий совет!!! Я даже не подумала о таком развитии сюжета.))) приятно пообщаться с деловым и образованным человеком. Правда есть небольшая загвоздка... У меня есть клиенты потенциальные с загородной недвижимостью, которые потом перейдут на первичную. Именно они меня и надоумили податься в эту сферу, а уж работой обещали обеспечить. Вот и ломаю голову теперь.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Иванов Виталий писал(а):
Googl писал(а):
Ну, вот и мужа нашла.

На всякий случай сообщаю, что могу предложить только работу и вообще женат)

Не переживайте, Виталий, у меня нет проблем с личной жизнью! :)

Верю. Но я не в Ваш адрес, а тех, кто сводничает)
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Хороший совет?
Пойдет?
:ti_pa:

Действительно стоящий совет!!! Я даже не подумала о таком развитии сюжета.))) приятно пообщаться с деловым и образованным человеком. Правда есть небольшая загвоздка... У меня есть клиенты потенциальные с загородной недвижимостью, которые потом перейдут на первичную. Именно они меня и надоумили податься в эту сферу, а уж работой обещали обеспечить. Вот и ломаю голову теперь.[/quote]

Отдайте своих клиентов опытному риэлтору, кто занимается загородкой и не морочьте себе головы.
Риэлтор продаст, отсыпет долю малую.

В первичке совсем иной порядок цифр всего. И, в том числе, клиентов. Что горох сыпятся. Их выгоняешь в дверь - надоели потому что, так они в окно лезут. И деньги суют. Ночью спать не дают - звонят, интересуются когда баблос везти.

Для мск риэлторов новостройки - что белое пятно на карте. Что кассеопия какая-нибудь. Далеко и непонятно.
Что может тогда в таком разе предложить риэлтор покупателю? Только свои раздутые до неприличия щеки.
Не спорю - некоторые из них достигли в раздувании щек и биении пяткой себе в грудь настоящего мастерства.
Оно так и называется - риэлторское искусство. Профи, чо!
И Вам с ними не тягаться!
Покроют, как бык овцу!

А вот у вас будет настоящий товар. И хорошая грамотная информация, что еще дороже. Подчеркиваю - грамотная.
Сейчас уже каждый второй торгует щеками.
И вы туда же хотите?
Не надо!
Торгуйте товаром.
Где взять - я сказал.

Что будет непонятно, или нужна помощь - обращайтесь. Плохого не посоветую.
25 янв. 2013
Девушка не слушайте Семена Карловича! :a_g_a:
Вас научат только одной ВЕЛИКОЙ фразе:
"Подпишите здесь!"
И все!
25 янв. 2013
Что будет непонятно, или нужна помощь - обращайтесь. Плохого не посоветую.[/quote]
Наконец-то, хоть кто-то меня услышал правильно. Но отговорить Вам меня от этой затеи не получится, так как все привыкла доводить до конца. Тем более есть работа, не надо ее бегать и искать. Давно хочу сменить сферу деятельности, а тут вполне конкретное предложение. И ч то немаловажно мне действительно интересное, и нетолько в финансовом плане. Переложить работу на третье лицо можно, но за качество работы придется краснеть мне. Все же мне это доверили! Без обид, но почти все агенты с которыми мне пришлось сотрудничать самой, болеют только жаждой наживы. После получения денег, их мало волнуют проблемы клиента. Им надо успеть обработать еще десяток, так что " извини не до тебя". Есть порядочные люди, но думаю они выживают редко в этой среде. Тем более срок исполнения терпит, время на постижение данной науки есть. Вы со мной несогласны?
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
al25 писал(а):
Девушка не слушайте Семена Карловича! :a_g_a:
Вас научат только одной ВЕЛИКОЙ фразе:
"Подпишите здесь!"
И все!

А если, что мы ответственности не несем, это там в конце мелким подчерком написано :lol:
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Без обид, но почти все агенты с которыми мне пришлось сотрудничать самой, болеют только жаждой наживы. После получения денег, их мало волнуют проблемы клиента. Им надо успеть обработать еще десяток, так что " извини не до тебя". Есть порядочные люди, но думаю они выживают редко в этой среде. Тем более срок исполнения терпит, время на постижение данной науки есть. Вы со мной несогласны?

Хех, оказывается вы сами всё понимаете и тем не менее - такая молоденькая, а уже риэлтор. Я так думаю, что ЮВ потому и набрала такой рейтинг, что она, несмотря на все разговоры, работает не риэлтором на самом деле...)

PS СКА - дело говорит
Последний раз редактировалось ArtHome 25.01.13, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 янв. 2013
al25 писал(а):
Девушка не слушайте Семена Карловича! :a_g_a:
Вас научат только одной ВЕЛИКОЙ фразе и все:
"Подпишите здесь!"


Молодой человек, у этой приятной особы нету склонности к мазохизму.
Ей нужна карьера и деньги.
И она явно не хочет повторять ваш опыт - лезть в помещение через окно с занозой в заднице при любезно открытой двери.

Приличные люди нынче предпочитают заходить через двери. Разве это плохо?

Тем, кто не представляет своей жизни без расклейки - совет не читать. Сбережете и нервную систему и скорбь о бесцельно профуканных годах, если что.

Dgeka писал(а):
Но отговорить Вам меня от этой затеи не получится

Разве я отговариваю?
Просто слово" "продавать" не является синонимом слова "продать"
Процесс не есьм результат.

А Вашим знакомым нужен результат. Только.
Вы уверены, что обеспечите таковой?
Затея-то имеет определенный бюджет. Вы продали душу дьяволу и получили гонорар? Гуляй -не хочу?

Вы уверены, что Ваши знакомые через месяца 3-4 при отсутствии результата (баблос) не начнут поглядывать криво?
А еще месяца через два не начнут произносить неприятные слова?

Впрочем, дерзайте. Поиграйтесь. Не наказуемо. Бывает, что ... везет. :ti_pa:
25 янв. 2013
Пытаться строить свою карьеру под 1-2 сделки - не совсем разумно.
Ваше загородка будет продаваться энное количество месяцев (от 6-ти), если цену не занизите. За это время Вы освоите азы первички и сможете помочь выбрать новостройку уже самостоятельно, если зададитесь такой целью.

А на вторичку всегда податься успеете, там нет никаких ограничений но по возрасту, ни по опыту.
Последний раз редактировалось Элен 25.01.13, 20:30, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость