Мотивация 87 / 2751

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 апр. 2013
Annita55, только сейчас заметила))) упаси бо, не примите в свой адрес, а то вы уже проявились как бы... "немного восприимчивой" :)
30 апр. 2013
Svetlana55 писал(а):
Annita55 писал(а):
на маму очень походит, славная мотивация :bra_vo:

А если бы не походила - была бы не славная?

Есть дети = есть мотивация?
Но это даже не правило.
Как "известно" и из жизни, и из СМИ, далеко не каждая мать - сознательная и заботливая, т.е. "мотивированная" :ti_pa:
Может материнство это всё же не мотивация - а посерьёзнее - долг? При соответственном к его исполнению отношением?

Svetlana55, можно по-разному относиться к жизни. Что такое долг? Родители , если болеют, я за ними ухаживаю - это долг или просто любовь к ним? Ребенок растет, я ему что-то должна , или я его просто люблю? Просто слово "долг" я не понимаю. Т.е. сегодня я тебя должна поить, кормить, а завтра ты меня? Уважение, любовь, терпение, радость от общения,и много чего еще, но не "долг". Svetlana55, это только мое отношение к жизни,и , знаете, с дочкой мы прежде всего подруги(иногда разница в общении пропадает,тогда я ругаюсь :hi_hi_hi: , я же мама :lol: ).А вам, спасибо, что читаете и даете советы, все в этой жизни меняется.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А это моя мотивация...

Изображение



ох Светлан, главное теперь осторожней с местными мужиками...
а то у них тоже мотивация появилась... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
30 апр. 2013
А может у кого сынок есть, создадим семью потомственных риэлторов :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Что такое долг?


Долг – это чувство ответственности. Есть люди, которым, например, наплевать не только на свою репутацию, но и здоровье и благополучие своих родных. Ну нет у них чувства ответственности. А любовь есть. Такая вот … любовь.
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
с дочкой мы прежде всего подруги

Ещё давно поняла, что подруг у доченьки может быть сколько угодно, а мама одна. Отсюда выводы.
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А вам, спасибо, что читаете и даете советы

:du_ma_et: Да вроде, так-то и не за что... Но, пожалуйста :) больше ни слова об эксе)))
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А может у кого сынок есть, создадим семью потомственных риэлторов :lol:

У меня есть красавец, ваших лет...но слишком зараза разборчив :)
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А может у кого сынок есть, создадим семью потомственных риэлторов :lol:

У меня есть сынок..
Но я блинн женат)) :lol:
30 апр. 2013
Svetlana55, спасибо, но в последнее время мне нравится эта фраза:
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" . А вам благодарна за ваши посты. Правда, я очень уважаю людей, которые говорят то , что думают, особенно , незнакомым. Еще раз благодарю.(На работе все важные дела сделаны, а офис закрывается в 20-00, вот и расписалась :lol: )
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей