Какую новостройку порекомендуете? 112 / 9208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 фев. 2013
Пасечник писал(а):
Уж лучше в Одинцово в хорошей новостройке, например ЖК Да Винчи,



Кстати-как относитесь к ЖК Да Винчи? Это ж просто муравейник на мой взгляд.Но это ИМХО ,конечно. Какие плюсы у него видите? Поделитесь, плиз.
09 фев. 2013
Кому-то нравится.. и Бог с ними..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 фев. 2013
Lamp писал(а):
Пасечник писал(а):
Уж лучше в Одинцово в хорошей новостройке, например ЖК Да Винчи,

Кстати-как относитесь к ЖК Да Винчи? Это ж просто муравейник на мой взгляд.Но это ИМХО ,конечно. Какие плюсы у него видите? Поделитесь, плиз.

Это муравейник, но огороженная территория бизнес-класса. Рядом платформа белорусской ж/д "Баковка", от которой можно за 15 мин доехать до "Кунцевской", за 20 мин - до "Фили", за 25-30 мин до "Беговой". С другой стороны - ул.Говорова с недешевыми новостройками от ДСК-1. Рядом "Перекресток" и остальные магазины. Главное - замечательный бассейн в 70 метрах от дома. Застройщик обещал построить школу и еще кое-что - на сайте застройщика об этом подробно сообщается. До центра Одинцово, где очень красиво, можно доехать за 10 минут. Общественный транспорт идет полным ходом по Можайке, которая рядом с домом. Но наличие Можайки ухудшает экологию конечно. Рядом с домом автобусная остановка, от которой можно доехать до Москвы различными автобусами и маршрутками. Можайка часто стоит в часы пик. Место очень хорошее, так как рядом море новых домов и строятся другие объекты. Выбор будет хорошим для Одинцово.
10 фев. 2013
Пасечник писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Уж лучше в однородной Балладе, чем по соседству с хрущами в Одинцово..

Уж лучше в Одинцово в хорошей новостройке, например ЖК Да Винчи, или на Говорова, да даже на Маковского, чем в однородной Балладе. Но это мое личное мнение - мнение одинцовца. Одинцово - это не только хрущи. Надо приехать и посмотреть на сетевые супермаркеты и многочисленные магазины, Ледовый дворец, фитнес-клубы, медцентры, прекрасные зеленые зоны. Можно оценить транспортную доступность с Баллады и Одинцово. Я бы не был категоричен про хрущи в Одинцово. Они есть, но есть и многое замечательное, что людям понравится. Достоинства Одинцово не влияют на достоинства Баллады. В Москве остались хрущи, но мы же не напишем, что соседство с хрущами в Москве - хуже однородной Баллады.

Читайте тему сначала, там написанно про приоритетность новых домов в Одинцово, которое основанно не только на моем мнение, но и на мнении клиентов- которые его подтверждают деньгами...
По поводу ЖК Да Винчи- у меня большие сомнения в удачности месторасположения этого комплекса, это во-первых..
Второй вопрос, который меня терзает, куда жители этого комплекса будут ставить свои машины, которых в семье обычно две, просто умножте эти цифры на количество квартир в нем...
Про Маковского, имхо очень хороший проект дома, года 4 назад вообще был одним из лучших в Одинцово... Двушки-распашенки по 75 кв.метров-мечта..
Вернемся к Балладе- главным плюсом этого ЖК, помимо категории дома и огороженной территории, является выезд на платную дорогу в Москву.. А вот с выездом из Одинцово по Минке и Можайки - большой вопрос.. Никто не говорит, что Одинцово - это плохо, это я вам тоже как местный житель говорю.. :lol:
P.S. Не думаю, что жители в Бизнес-классе пользуются электричками... А вот электричка и поезда под окнами- существенный минус.. Сомнительное соседство..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 фев. 2013
Рамштайн писал(а):
-Lia- писал(а):
Доброго времени суток, позволю себе вклиниться в беседу...
Господа риэлторы, вопрос
Дано 4млн рублей на срок 2-4 года
Надо максимально выгодно вложить эти деньги в недвижимость. И, конечно, риски должны быть минимальны, на сколько это возможно.
Сами переезжать в Москву в течении ближайших 3 лет не планируем.
Так как проживаем в 5000 км от Москвы, ищу риэлтора, который возмется помочь грамотно вложить и приумножить эту небольшую сумму, управлять ею в течении этого срока. Позднее, планируем продать оставшуюся недвижимость и переехать семьей.
Решение о вложении денег нужно принять в ближайшие 2 мес.
Задача не простая, но ведь решение есть?


Доходность новостроя 20% годовых минус комиссионые риэлтора 8% (при покупке , а потом + естств при продаже) - что равно или ниже доходности депозитов 12%.
При этом риски что дом недостроят или риэлтор тупо вас разведёт на деньги если вы лопухнётесь или напишите гендоверенность.
4 млн это уже скорее не ближнее ПДМСК , что снижает ликвидность и увеличивает сроки продажи и годовую доходность.

Не чё себе вы впариваете 8% комиссию, эт просто наглость я вам скажу, макс 3% и то еще надо смотреть от суммы, лично сам с агентом так и расчитывался.
13 фев. 2013
Рамштайн писал(а):
Доходность новостроя 20% годовых .

Откуда такие данные?
Последние годы меньше 35% у нас не бывает.
13 фев. 2013
Новое бутово + следить за ценами ЖК БУнинский.
22 фев. 2013
Павел Стандзонь писал(а):
Рамштайн писал(а):
Доходность новостроя 20% годовых .

Откуда такие данные?
Последние годы меньше 35% у нас не бывает.

Ну так в последние годы менее 50% не было . А сейчас на дворе 2013 мало ликвидных предложений ,да ещё и количество инвестров выросло в разы, застройщики разбаловались.
Назовите плз новостройку при заходе в которую сйчас мне даст 35 % годовых без учёта роста рынка МРН , который может рости , а может и не рости ..или вообще упасть.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
22 фев. 2013
Народ так развлекается считая свои доходы. Так лучше спится и самочувствие лучше. На новостройке надо обязательно попробывать заработать свои 35-50 процентов. Вторичка это отстой. :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 фев. 2013
Рентополучатель писал(а):
Народ так развлекается считая свои доходы. Так лучше спится и самочувствие лучше. На новостройке надо обязательно попробывать заработать свои 35-50 процентов. Вторичка это отстой. :hi_hi_hi:


ну не у всех же есть сразу кеш на "1,5 землекопа" (это я про Ваш пост о средней стоимости зарплате мужчины в Москве)
некоторые предпочитают подешевле покупать бумажки "на право переуступки 1.5 землекопа".

(за флуд не сочтите пожалуйста, просто выпил под праздник...а в целом дела во всех бизнесах кроме РН хуже песс. прогноза. если еще бумажки на 1,5 землекопа начнут падать, то "приплыли")
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 2 гостя