Лучшие порталы по недвижимости 57 / 2555

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Какие, на ваш взгляд, лучшие порталы по недвижимости?
bn.ru
8 (7%)
cian.ru
36 (32%)
gdeetotdom.ru
13 (12%)
irr.ru/real-estate
10 (9%)
mirkvartir.ru
7 (6%)
СПАМ.su
3 (3%)
realty.dmir.ru
11 (10%)
realty.mail.ru
1 (1%)
realty.rbc.ru
realty.yandex.ru
17 (15%)
riarealty.ru
rosrealt.ru
6 (5%)
Всего голосов: 112
13 фев. 2013
Самый лучший портал и не упомянули...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
13 фев. 2013
Web Capital писал(а):
Самый лучший портал и не упомянули...

Видимо, для Екатеринбурга он из серии "широко известный в узких кругах". :ki_ss:
13 фев. 2013
Лариса Богачева писал(а):
Web Capital писал(а):
Самый лучший портал и не упомянули...

Видимо, для Екатеринбурга он из серии "широко известный в узких кругах". :ki_ss:

однако это не помешало человеку на этом портале создать опрос. Я б на месте Игоря конечно не обиделся бы, но на заметку ТС взял...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
13 фев. 2013
ТС в голову не могло придти, что НЕРС можно классифицировать как российский портал недвижимости. Зато его кругозор расширится...
А может, повторим опрос, выкинем аутсайдеров... :)-(:
13 фев. 2013
Лариса Богачева писал(а):
ТС в голову не могло придти, что НЕРС можно классифицировать как российский портал недвижимости. Зато его кругозор расширится...
А может, повторим опрос, выкинем аутсайдеров... :)-(:

Все очень просто - в опросе можно разместить только 12 ответов. Я решил для затравки темы разместить опрос с сайтами, по которым максимальное количество посетителей. К сожалению, нерс.ру по статистике лайфинтернет (а именно она была взята за основу) не входит в число самых посещаемых сайтов по недвижимости... :-(

А занимает только 20 место - внешняя ссылка
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
14 фев. 2013
Святослав писал(а):
Уважаемая Лариса! исправьте скрипты, а то уже пару месяцев в объявлении не видно телефонов (при нажатии "на показать" - не отображаются ни на одном из трёх браузеров) :cry_ing: даже и не знаю как там клиенты что-то смотрят, контактов то нет ! :ne_ne_ne:


Святослав, спасибо большое за сообщение, но Вы единственный, у кого случается такая ситуация. Поэтому прошу Вас связаться с нашим техническим специалистом Артемом Палагутой (945) 657-99-21 или пришлите Ваши контакты мне в личку. Мы сами свяжемся с Вами. А за помощь - приглашаю Вас на внешняя ссылка, выбирайте любой. Посещение для Вас - без оплаты, только скиньте мне в личку название семинара и полностью Ваше ФИО и контакты.

И, пожалуйста, в дальнейшем - не ждите два месяца, чтобы сообщить нам об ошибке! :mi_ga_et:


Уважаемый Святослав, мы так и не смогли воспроизвести указанную Вами ошибку. Поэтому надеюсь, что на форуме была описана не случайная ситуация, а реально повторяющаяся проблема. Для ее исправления мне нужны данные - ОС, версия браузера и тд. Прошу Вас связаться со мной.
15 фев. 2013
Итак, высказываетесь:
Дмитрий Павлович писал(а):
1. Для собственника сайта - ТОП 10 федерального уровня или мск?

2. Для риэлтора (АН) - какие в Вашем регионе в ТОП 3?

3. Для посетителя портала - ТОП 3 в регионе или по какому-либо сектору недвижимости или тематике.
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
15 фев. 2013
Лариса Богачева писал(а):
Святослав писал(а):
Уважаемая Лариса! исправьте скрипты, а то уже пару месяцев в объявлении не видно телефонов (при нажатии "на показать" - не отображаются ни на одном из трёх браузеров) :cry_ing: даже и не знаю как там клиенты что-то смотрят, контактов то нет ! :ne_ne_ne:


Святослав, спасибо большое за сообщение, но Вы единственный, у кого случается такая ситуация. Поэтому прошу Вас связаться с нашим техническим специалистом Артемом Палагутой (945) 657-99-21 или пришлите Ваши контакты мне в личку. Мы сами свяжемся с Вами. А за помощь - приглашаю Вас на внешняя ссылка, выбирайте любой. Посещение для Вас - без оплаты, только скиньте мне в личку название семинара и полностью Ваше ФИО и контакты.

И, пожалуйста, в дальнейшем - не ждите два месяца, чтобы сообщить нам об ошибке! :mi_ga_et:


Уважаемый Святослав, мы так и не смогли воспроизвести указанную Вами ошибку. Поэтому надеюсь, что на форуме была описана не случайная ситуация, а реально повторяющаяся проблема. Для ее исправления мне нужны данные - ОС, версия браузера и тд. Прошу Вас связаться со мной.


окройте отдельную тему - Вам коллеги накидают косяк-на косяке

Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 мар. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
А мне кажется сравнивать со всех точек зрения можно только по этому:
бн - внешняя ссылка
циан - внешняя ссылка
гэд - внешняя ссылка
руки - статистика закрыта. Но по месту в рейтинге - так себе. На рубеже первой десятки.
мирквартир - внешняя ссылка
мув - внешняя ссылка
дмир - внешняя ссылка
мейл - внешняя ссылка
рбк - внешняя ссылка
я.н. - Не портал, а поисковик по порталам. Статистики нет.
риа - внешняя ссылка
росриелт - внешняя ссылка

Во вторую очередь обращая внимание на посещаемость, а в первую - на глубину просмотра(процент ца).
Вот и получается, что бн, циан, новосибирский нгс( stat/ngs/realty )
А все остальное из разряда "очен ндравица - очен не ндравица". :)


Алексей, ну как то не кошерно.
Глубина просмотра, величина двоякая:
- "как много смотрят на этом сайте" - он популярен, супер!
- "мля, хер что найдешь, все левак" - вывод, сами знаете какой.
Показатель всегда один может быть. Сайт ли это, реклама на остановке, расклейка и т/д/: звонок и покупатель (арендатор, наниматель).
Все - других показателей нет!
01 мар. 2013
Липскеров aka Алексей писал(а):

Алексей, ну как то не кошерно.
Глубина просмотра, величина двоякая:
- "как много смотрят на этом сайте" - он популярен, супер!
- "мля, хер что найдешь, все левак" - вывод, сами знаете какой.
Показатель всегда один может быть. Сайт ли это, реклама на остановке, расклейка и т/д/: звонок и покупатель (арендатор, наниматель).
Все - других показателей нет!


Чтобы отличать "как много смотрят на этом сайте - он популярен, супер!" и "мля, хер что найдешь, все левак" - вывод, сами знаете какой." смотрите ядро и количество постоянной аудитории сайта.
Если глубина хорошая и ядро большое, значит сайт "он популярен, супер!". Если глубина большая, а ядро маленькое, то этому могут быть разные причины, в том числе "мля, хер что найдешь, все левак".
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя