Подскажите по документам 54 / 1009

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Покажите на что способны. покажите себя во всей красе, а то не все здесь на форуме знают о Ваших подвигах. Вот люди и подивяться и полюбуются на Вас, на красавчиГа. Смелее..., только локотком меня толкнуть не забудьте, да посильнее по-джентельменски, как Вы один только и умеете, а то не дай бог удержусь, да не упаду тепереча то, руки то мои теперь развязаны.

Чудесно, держите свой стул крепче.
И заметьте, я вас не трогал, соблюдая таки этикет.
Вы начали ерничать.
Ок. Придется ответить Вам сполна за Вашу профессиональную деятельность.

ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ, КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ, ВАШЕ РЕНОМЕ ТОЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ, СУДАРЬ МОЙ.

1. Я не ваш и вашим не буду.
2. Пуганый многократно. И таким уровнем, что Вам страшно может стать только от названия пугателей :)


Тему не забудьте сменить, "шалунишка".
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 фев. 2013
БТИ и кадастр для регистрации конечно закажу. Но мозг продолжает кипеть - Дубликат договора передачи? А может он и не выдавался в то время? Хозяин ничего не помнит!
13 фев. 2013
Kollega писал(а):
БТИ и кадастр для регистрации конечно закажу. Но мозг продолжает кипеть - Дубликат договора передачи? А может он и не выдавался в то время? Хозяин ничего не помнит!

Нет выдавался, на основании договора вам выдали свидетельство.
Так вы риэлтор?
Упустил это из виду...как вы тогда работаете, такие документы часто встречаются, странно что вы не чего не знаете о документах выданных в самом начале (до образования росреестра).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 фев. 2013
Учите матчасть, коллега... :ti_pa:
13 фев. 2013
Kollega писал(а):
БТИ и кадастр для регистрации конечно закажу. Но мозг продолжает кипеть - Дубликат договора передачи? А может он и не выдавался в то время? Хозяин ничего не помнит!

Вам же сказали, что нужно съездить на консультацию в рег.палату в том регионе, где будет регистрироваться договор дарения. Прежде чем бегать и заказывать все подряд, спросите в рег.палате, что им потребуется для регистрации. И по списку собирайте документы. Дубликат договора передачи наверняка не понадобиться, а вот БТИ (кадастровый) скорее всего потребуют.

Если Вам лень туда ехать попробуйте дозвониться, что вряд ли получиться. Но предварительно на их сайте закажите себе талон (электронная очередь) на определенное время на определенный день.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
Kollega писал(а):
БТИ и кадастр для регистрации конечно закажу. Но мозг продолжает кипеть - Дубликат договора передачи? А может он и не выдавался в то время? Хозяин ничего не помнит!

Вам же сказали, что нужно съездить на консультацию в рег.палату в том регионе, где будет регистрироваться договор дарения. Прежде чем бегать и заказывать все подряд, спросите в рег.палате, что им потребуется для регистрации. И по списку собирайте документы. Дубликат договора передачи наверняка не понадобиться, а вот БТИ (кадастровый) скорее всего потребуют.

Если Вам лень туда ехать попробуйте дозвониться, что вряд ли получиться. Но предварительно на их сайте закажите себе талон (электронная очередь) на определенное время на определенный день.

Если региться на Зеленом, очереди нет и трубки берут.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):

Если региться на Зеленом, очереди нет и трубки берут.


Саша, мы же до сих пор не знаем регион, в котором расположена недвижимость. Сам ТС из Подмосковья, видимо там и работает.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
Александр Долгов писал(а):

Если региться на Зеленом, очереди нет и трубки берут.


Саша, мы же до сих пор не знаем регион, в котором расположена недвижимость. Сам ТС из Подмосковья, видимо там и работает.

ТС в первом посте писал про Москву.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Александр Долгов писал(а):

Если региться на Зеленом, очереди нет и трубки берут.


Саша, мы же до сих пор не знаем регион, в котором расположена недвижимость. Сам ТС из Подмосковья, видимо там и работает.

ТС в первом посте писал про Москву.


Вы правы , Саша. Не внимательная я стала. Пардоньте.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 фев. 2013
Kollega писал(а):
Спасибо всем за ответы, но, я ничего не понял и всё таки переспрошу - для перехода права, нужно что нибудь к этому свидетельству и разве оно не является правоустанавливающим, для своего 1993 года, документом?

Справка о принадлежности будет нужна, я думаю.
Список приемных прикладываю.
Предоставление информации о зарегистрированных до 31.01.1998 г. правах на жилые помещения в г. Москве производится в приемных:
Адрес приемной Телефоны
ул. Яблочкова, д.8 (м. Тимирязевская) (495)610-81-20
ул. Щербаковская, д.54 (м. Семеновская или Партизанская) (499) 166-80-84
ул. Люблинская, д. 53 (м. Текстильщики) (495) 350-22-66
ул. Миклухо-Маклая, д. 38 (м. Беляево) (495) 429-15-00
Докучаев пер., д. 13 (м. Сухаревская) (495) 607-56-07
ул. Лобачевского, Д.66А (м. Проспект Вернадского) (499) 432-90-86
ул. Свободы, д.20 (м. Сходненская или Тушинская) (495) 491-37-86

Часы приема:
понедельник, вторник, среда, четверг - 9.00-13.00, 14.00-17.00
пятница - 9.00-13.00, 14.00-16.00
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей