Клиенты из интернета 146 / 5997

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 фев. 2013
Надо понимать, что здесь, не смотря на активность, фееричность и живой организм форума, все-таки малая толика настоящих риэлторских сливок МРН и РНР.. хотя это позволяет соблюдать принципы демократии, было бы слишком много умников -профи - было бы слищком пафосно..были бы одни клиенты - была бы сплошная "жалобная книга",а так где-то в споре и рождается что-то близкое к истине..
многие вот случайно натолкнулись и прилипли навсегда..многие ушли, сочли уровень ниже их пожеланий,некоторых вытравили.. живем..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):

Да и не представляю себе ситуацию, чтобы человек почитав форум, принимал серьезные решения.
Если моим клиентам или мне нужна консультация, то идем к практикующим адвокатам - жилищникам, имеющим судебную практику, еще и судьей проконсультируюсь.

Очень зря не представляете.
А по поводу консультаций - разве к вам не приходят практикующие адвокаты-жилищники, чтобы узнать цены? Ко мне приходят и присылают запросы адвокаты, судьи, прокуроры, разные другие интересующиеся органы(например, в каком размере был нанесен ущерб деятельностью того или иного мошенника или ОПГ , незаконным образом завладевшего 12 квартирами там-то в 2003 году..)..
так что - кто кому больше нужен - еще вопрос.
На форумах полно журналистов, налоговиков, сотрудников миграционных служб, прочих компетентных органов, которые черпают здесь нужную им информацию в большом количестве..

В том то и дело, Юлия, что нормальные люди обращаются к нам, как профессионалам, которым доверяют, а не принимают решения, побродив по форумам.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
16 фев. 2013
Нормальным людям интересен такой срез, как виртуальные отношения клиентов, спецов и разных третьих лиц(органов)..Где еще клиент на одной доске под ником с котиком на аватаре сможет высказать все в виртуальное лицо ненавистному виртуальному риэлтору - кровопийце.. с ним дорого, а без него - страшно, может, все-таки форум убедит меня, что можно без него - нет, нельзя, как выяснятся..
мне , например, интересно, как люди на моих глазах принимают решения, выбирая меня, или интересно, почему выбирают не меня, или интересно, почему при таком богатстве предложений вообще выбирают самостоятельные действия..лично мне - полезно, клиентам - я думаю , поучительно и ценно.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.02.13, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Кать, пока посты в открытом доступе, они могут генерировать трафик лидов. Закрыл доступ- перекрыл кислород самому себе.
Да и не представляю себе ситуацию, чтобы человек почитав форум, принимал серьезные решения...

Михаил, речь шла не о закрытии разделов всего форума, а только некоторых тем - междусобойчиков (здесь конкретно "Лиды из и-нета"), с которых в любом случае не будет целевого трафика.

Давненько занимаюсь в анло-нете генерацией финансовых лидов : страхование, ипотека, пенсии, займы, завещания и т.д., которые, кстати, регулируются местной ФинУправой. Продаю эти лиды через аукционы, корпорации финансовых брокеров, банкам и т.д.. Мне интересны новые технологии генерации лидов. :)

Михаил, скайпаните мне, как будет время, похвастаюсь своей новой вспышкой :ki_ss: :ro_za:
Последний раз редактировалось Eкaтeринa Koнoвaлoвa 16.02.13, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
16 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Надо понимать, что здесь, не смотря на активность, фееричность и живой организм форума, все-таки малая толика настоящих риэлторских сливок МРН и РНР.. хотя это позволяет соблюдать принципы демократии, было бы слишком много умников -профи - было бы слищком пафосно..были бы одни клиенты - была бы сплошная "жалобная книга",а так где-то в споре и рождается что-то близкое к истине..
многие вот случайно натолкнулись и прилипли навсегда..многие ушли, сочли уровень ниже их пожеланий,некоторых вытравили.. живем..

кто то счёл уровень выше и предпочёл отмалчиваться...
16 фев. 2013
Ну, на форумы молчаливые не приходят, приходят те, кого распирает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2013
ОРЗ что ли,острые респираторные,да вроде не слышно по радио...
16 фев. 2013
Заболтали тему. Как только тут будет “Закрытый платный раздел” так сразу же часть аудитории отвалится на открытый бесплатный на другом ресурсе.
А спецам доходы с закрытого раздела не нужны. На то они и спецы чтобы получить профит с бесплатного общения но с другого конца. У каждого он свой.

Что по теме о качестве “клиентов с интернета”, так огромное значение играет источник привлечения, время обращения, региональность клиента, опыт “привлекальщика”, технология привлечения, стуация на площаке с конкурентами, ситуация на рекламном рынке вообще, на самом РН и т.д. и еще боле 158 факторов.
Шибко обширный вопрос для обсуждения. На самом деле тут на нерсе этому посвящен весь этот раздел "Недвижимость и Интернет. Реклама и пиар".
17 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Ну, на форумы молчаливые не приходят, приходят те, кого распирает..

Молчаливых на форумах достаточно много - многие из них учатся, впитывают как губка, те знания и тот опыт, который у них нет возможности получить в реальной жизни. Тех, кто читает на форумах, особенно профессиональных, гораздо больше, чем тех, кто пишет. Большинство из читателей даже не регистрируется...
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
17 фев. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ну, на форумы молчаливые не приходят, приходят те, кого распирает..

Молчаливых на форумах достаточно много - многие из них учатся, впитывают как губка, те знания и тот опыт, который у них нет возможности получить в реальной жизни. Тех, кто читает на форумах, особенно профессиональных, гораздо больше, чем тех, кто пишет. Большинство из читателей даже не регистрируется...

Соглашусь с земляком. Сам. первые года два пребывания на форуме, только читал и уверен,что некоторые читатели вообще никогда не решатся написать.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей