C чего начать, куда податься ? 53 / 2826

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 мар. 2013
А как сами голландцы реагируют на такое предложение? Не секрет ведь, что все самое вкусное обычно даже до рекламы не доходит.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
13 мар. 2013
Вот ну что пристали к человеку с пустыми расспросами? :ni_zia:
Эдуардовна! А почем сейчас марихуана в аптеках Голландии? :)
13 мар. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
А как сами голландцы реагируют на такое предложение? Не секрет ведь, что все самое вкусное обычно даже до рекламы не доходит.

Татьяна, как раз голландцы и рады бы прореагировать, но ипотеку сейчас получить очень сложно. А для крупных инвесторов это слишком мелко.
Была большая категория частников, которые покупали запущенные дома, ремонтировали и продавали в течении полугода. тогда не надо было платить налог с продажи. Но теперь ничего не продать. Знакомая в мэрии Амстердама сказала, что продажи в элитном сегменте сейчас идут за счет русских покупателей.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
13 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Вот ну что пристали к человеку с пустыми расспросами? :ni_zia:
Эдуардовна! А почем сейчас марихуана в аптеках Голландии? :)

Эх Володя! Этот сегмент мною абсолютно не изучен :) !
Тем более что в аптеке отпускают строго по рецепту. Так что и узнать-то не смогу.
Но ничего, в этой стране, разбогатевшей на торговле опиумом, которую монополизировала королевская семейка, марихуану вам продадут и без рецепта.
Так что велкам )))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
13 мар. 2013
буду 2-5 мая в амстердаме- можем увидеться.. и чем-то помочь друг другу.. :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
буду 2-5 мая в амстердаме- можем увидеться.. и чем-то помочь друг другу.. :)

Шаманку не забудьте))) :lol:
Привезете чего-нить?
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 13.03.13, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
буду 2-5 мая в амстердаме- можем увидеться.. и чем-то помочь друг другу.. :)

С удовольствием :) Предлагаю обменяться контактными данными. Я по-совместительству ещё и историей Амстердама увлекаюсь, так что можем прогуляться по городу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
13 мар. 2013
Эдуардовна писал(а):
Эх Володя! Этот сегмент мною абсолютно не изучен :) !
)

Ну знаете! Это уже ни в какие рамки!
Вы очень несерьезно относитесь к своему бизнесу :ni_zia:
Это было понятно когда Вы не продающий топик написали, ну ладно, думаю, с кем не бывает..
Но не знать цен на Голландскую марихуану и не иметь возможности взять без рецепта - это то же самое, как если бы Андрей Z не знал бы где в испании море и как к нему пдобраться)) :lol:
13 мар. 2013
Эдуардовна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
буду 2-5 мая в амстердаме- можем увидеться.. и чем-то помочь друг другу.. :)

С удовольствием :) Предлагаю обменяться контактными данными. Я по-совместительству ещё и историей Амстердама увлекаюсь, так что можем прогуляться по городу.

написала зарубежн.тел в личку, будет включен с 2 мая..за экскурсию заранее спасибо - заказываю на 3 мая..с нас обед..и что-то ще.. хорошее.. что удастся провезти.. :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Ну знаете! Это уже ни в какие рамки!
Вы очень несерьезно относитесь к своему бизнесу :ni_zia:
Это было понятно когда Вы не продающий топик написали, ну ладно, думаю, с кем не бывает..
Но не знать цен на Голландскую марихуану и не иметь возможности взять без рецепта - это то же самое, как если бы Андрей Z не знал бы где в испании море и как к нему пдобраться)) :lol:


Дык я уже пооправдывалась :) а потом, кто сразу открывает все карты , вы сначала купите у меня домик, а яуже потом позабочусь о травке ( подмигивающий смайлик )
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей