Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2013
СКА писал(а):
Ааааа, понял что нарушил крыс. Профессиональную этику.
Нет?

Нет, конечно. Крыс - мошенник, плут. Он пытается продавать то, на что у него нет даже договорных отношений с собственником.
14 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
... И дубли объявлений по завышенной цене на объекты никому не вредят?.. .

Даже помогают.

Вы хоть риэлторам пургу то не гоните.
Человек видит 2-3-5 объявлений о продаже мысленно пытается понять - кто из этих 5 пытается его обмануть. Приходится доказывать, что мы не бараны, только у нас договор с правообладателем и ключи для показа. Оправдываться за плутовские действия других риэлторов....
Нафиг такую вашу помощь.
Что там про стандарты ваш руководитель говорил? Он вроде по-другому считает.
Саяпину - Вы уж там определитесь с линией Простора здесь.
14 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Вы хоть риэлторам пургу то не гоните.

Пургу вы гоните сейчас.
Бывало, что заключив договор с собственником и увидав вдруг рекламу, этого объекта с хозяйскими номерами. Я сразу звоню и разрываю отношения
- Простите,дальше без меня. И мне уже не интересно, кто, что и зачем...брат, сестра, кум по незнанию , случайно дали.
А, тут целая расклейка...эксперименты, что это ? Новый писк, технология?
Не мешайте крысы! А,судьи кто?
14 мар. 2013
Коллеги.
Я открыл данную тему для того, что бы обсудить крыс и постараться выработать возможные методы противодействия. Вот об этом предлагаю поговорить. А получается, в основном, совсем иной разговор. Создается ощущение,что некоторые коллеги постоянно ищут малейшую зацепку, что бы увести разговор в иное русло, при чем их цели вполне понятны.
По поводу расклейки. Люди хотели активно участвовать в процессе, на что получили мое разрешение. Там вообще, очень интересная личная ситуация. Я конечно ценю ваши советы и замечания по данному поводу, однако, в самом начале темы, я просил не обсуждать этот момент. Раз решил, значит счел нужным, для дела. Не в этом дело. Если бы расклейки не было, то крысы бы все равно этот объект клонировали бы. А они же не просто так размещают свои объявления. Они еще и действуют, и своими действиями очень мешают нормально работать.
14 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Люди хотели активно участвовать в процессе, на что получили мое разрешение.

Так на себя и пеняйте, тут же конкретная ситуация разбирается.
14 мар. 2013
Новосельцев писал(а):
Так на себя и пеняйте, тут же конкретная ситуация разбирается.


Конкретная ситуация-воровство объектов. А технология работы у каждого разная. Моя - построена на честности и взаимном доверии. .
14 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Моя - построена на честности и взаимном доверии. .

Моя тоже. Но, мы ведь не новички, правда?
14 мар. 2013
Новосельцев писал(а):
Моя тоже. Но, мы ведь не новички, правда?


Вот и я о том же. Не стоит делать коллегам мозги, и черное-белым.
14 мар. 2013
Новосельцев писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Моя - построена на честности и взаимном доверии. .

Моя тоже. Но, мы ведь не новички, правда?

Вы полагаете, что такую "технологическую роскошь" как честность и взаимное доверие могут себе позволить только опытные?

А новичоки от безвыходности должны сначала научиться врать и обманывать, но в дальнейшем при достижении успеха в профессии эта шелуха всенепременно отпадет?

Шутите?

А как же известное: проще научить, чем переучивать?
14 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Моя - построена на честности и взаимном доверии. .

Моя тоже. Но, мы ведь не новички, правда?

Вы полагаете, что такую "технологическую роскошь" как честность и взаимное доверие могут себе позволить только опытные?

А новичоки от безвыходности должны сначала научиться врать и обманывать, но в дальнейшем при достижении успеха в профессии эта шелуха всенепременно отпадет?

Шутите?

А как же известное: проще научить, чем переучивать?

А, совсем не то имел ввиду :)
Я про то, что бороться с ветряными мельницами, лучше всего в безветренную погоду :lol:
А,лучше и вовсе внимания не обращать, себе дороже :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KolyanK, Нэнси и 6 гостей