Прощённое воскресенье. 83 / 1945

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 мар. 2013
Lena писал(а):
Простите

Прощаю)
17 мар. 2013
Я почему то про Еленмаг вспомнил. Давно её не видно.. :-( Елена, если вы меня сейчас слышите то простите великодушно!
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
17 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Примите извинения за наглость, бесцеремонность, обиды и грубые слова...


Даманский вот Еленмаг вспомнил- попросил прощения. А я о Вас... Простите велкодушно :) :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 мар. 2013
Прошу прощения кого обидела!

Изображение

Надеюсь постигнуть премудорости.

Изображение

И не быть "съеденой".

Изображение

Прошу у присутствующих прощения авансом, на год вперед :).

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Изображение
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мар. 2013
прощаю)
17 мар. 2013
Red-fox !

Вы прелесть!
17 мар. 2013
Только сегодня,готов простить со скидкой в 50%.
Завтра будет в два раза дороже торопитесь!
Немного о товаре:прощение высшего качества из высоко-экологичных материалов!
За опт скидка!
Виды прощения:эконом-в ответ на прости дружеское пожатие руки и скупая слеза.
Прощение стандарт-дружеское пожатие,скупая слеза,совместное распитие спиртных напитков.
Прощение вип-класса-скупая слеза,рукопожатие,спиртные напитки в бане с девочками,симфонический оркестр с игранием маршем славянки на выходе из бани.
Последний раз редактировалось Тип_топ 17.03.13, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
17 мар. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
А я вот считаю что прощать нужно не всех и не всегда. И уж тем более не по расписанию - раз в год))
Прощать можно ошибки, случайности, обстоятельства которые наступили без злого умысла и о которых сожалеет сам их создавший...

Но я не прощаю алкоголиков, самостоятельно избравших такой образ жизни, не прощаю осмысленных подлецов, не прощаю трусов боящихся признать свою подлость и находящих в своей подлости себе оправдания, не прощаю тех кто издевается над слабыми, детьми и животными, кто пиарится путем публикаций таких издевательств у себя в блогах, кто позорит профессию своей голословной принадлежностью к ней.
По отношению к таким я искренне продолжаю считать что прощать врагов нужно так, чтобы они плакали.

Не простить...
А дальше что?
Нести обиду с собой?
Вендетта? Мстя кровавая?
Не много ли чести обидчикам злонамеренным -
их отрицать, держать на контроле, воевать?

А ведь есть - и по недомыслию.

Бес попутал. Обида захлестнула. Подначил кто.

Не проще ли отпустить на волю Сущему?
Мы же знаем, что все возвращается...

Прощение, тоже, кстати...
17 мар. 2013
Юлия Багримова,
у Вас прошу прощения.

Бес попутал.
17 мар. 2013
Год назад Юля Лурье вдребезги меня перепугала, когда в Скайпе вдруг заговорила о прощении)))
Я по незнанию решила, что она ... того... чего-то вдруг ... собралась куда-то...
:)
Не держатся обиды целый год - до этого Воскресенья.
Память у меня - в два байта)))
:nez-nayu:
Если же я кого-то достала... ну, млин...
Значит, что-то не то творил Человек)))
:ne_vi_del:
Короче, не получается у меня привязка к данному Дню по "перезагрузке".
:)
День, прости меня, если я Тебя неправильно поняла...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей