Как купить квартиру в Турции? 33 / 5147

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 мая 2013
Спасибо большущие! Теперь все более чем понятно. Хотела вам плюс к рейтингу сделать, но так и не нашла где это. Так, что просто мое вам человеческое спасибо. И последний малюсенький вопрос. Если все так по времени. В какой момент мне в первой схеме можно подавать на ВНЖ? Я бы лучше ТАПУ подождала в Турции уже, действительно в лапки получить то оно приятнее, но есть сложность в том, что безвизовый режим. Вот часть про икамен. Запрос о предоставлении вида на жительство сроком на 6 месяцев подаётся в отделение местного полицейского участка, занимающееся делами иностранных граждан. Оформление и получение вида на жительство занимает от 7 до 14 рабочих дней. Это после получения ТАПУ?
08 мая 2013
Фредерика писал(а):
Спасибо большущие! Теперь все более чем понятно. Хотела вам плюс к рейтингу сделать, но так и не нашла где это. Так, что просто мое вам человеческое спасибо. И последний малюсенький вопрос. Если все так по времени. В какой момент мне в первой схеме можно подавать на ВНЖ? Я бы лучше ТАПУ подождала в Турции уже, действительно в лапки получить то оно приятнее, но есть сложность в том, что безвизовый режим. Вот часть про икамен. Запрос о предоставлении вида на жительство сроком на 6 месяцев подаётся в отделение местного полицейского участка, занимающееся делами иностранных граждан. Оформление и получение вида на жительство занимает от 7 до 14 рабочих дней. Это после получения ТАПУ?


Мы в прошлом году открывали для покупателя и всех членов семьи на пол года по договору купли-продажи. Выдают через 10-12 дней. Но каждый раз что-то меняется, поэтому лучше наведаться сразу по приезду в отдел полиции по работе с иностранцами и все уточнить на месте.
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
08 мая 2013
Фредерика писал(а):
Спасибо большущие! Теперь все более чем понятно. Хотела вам плюс к рейтингу сделать, но так и не нашла где это. Так, что просто мое вам человеческое спасибо. И последний малюсенький вопрос. Если все так по времени. В какой момент мне в первой схеме можно подавать на ВНЖ?


Если размер задатка устраивает продавца, он соглашается сразу подавать на переоформление. В любом случая на момент передачи права собственности в кадастровом ведомстве и получении свидетельства Тапу должно быть оплачено 100%, при заполнении книги регистрации работник кадастрового ведомства будет спрашивать у продавца, получил ли он оплату в полном объеме.
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей