Оценитк быструю продажу хорошего помещения 36 / 1048

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
13 апр. 2013
Я и спорить не стану, получили кредит хороший. Я не сотрудник банка, поэтому плакать по поводу их пролета не хочу. Дождусь ответа по цене и подумаю, есть шанс или нет. Просто выбрасывать клиента не имеет смысла.
13 апр. 2013
У вас с ними будет эксклюзивный договор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2013
Если в цене сойдемся, то будет на первые 3-4 месяца. Потом по результатам.
18 апр. 2013
Djubus писал(а):
Организация аукциона дело хлопотное и дорогое. Ради одного объекта устраивать? И требуется еще приход толпы желающих. А может быть мне просто не знакома такая схема. Я покупал только на аукционах "Моссоцгарантии".

Хорошая презентация, цена с которой начинаются активные звонки, маркетинг, далее концентрируй себе быстро спрос и управляй им.
В итоге получаешь высшую рыночную цену объекта и массу удовольствий с результатом . Вот и весь аукцион.
Недвижимость Саратова
19 апр. 2013
К сожалению спрос на подобные объекты в Москве стремится к нулю (если конечно не сливать по бросовой цене).
19 апр. 2013
Простите , но все это ерунда какая-то...
годами продается а ЭД на 3-4 месяца.))
Да и все тут неправильно...
Впечатление, что продаван разрешает еще одному риэлтору побегать вокруг его хотелок.
Срочная-срочная... да она у них у всех срочная... :lol:
ТС работайте с продавцом... пока не поймете его мотивов не лезьте туда... , а когда поймете и выстроите доверительные отношения, запартнерьтесь с опытным "коммерсантом" он поможет вам определить реальную цену продажи. После чего , если вы подпишите ЭД с вашей стартовой ценой- дерзайте.
А так... суета это все беспонтовая)) пардону прошу)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость