Инвестиции 43 / 2630

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
24 мая 2013
Juliena писал(а):

Очень


ЗачОтно умыли, че.
24 мая 2013
Святослав писал(а):
Juliena писал(а):

Если конкретно, что именно по каждому из списков понравилось, не понравилось, и были ли Вы там сами ? :hi_hi_hi:


Конкретно по спискам не понравилось ничего, ну что-то больше не понравилось что-то меньше, уверенности в каком-либо из объектов, что его можно будет поднять через год на требуемую величину - нет или пока нет, область затоварена и неликвидна ну или низколиквидна, масква не резиновая - перегрета либо тот же неликвид с промзонами либо поздно заходить.

У меня сложилось впечатление что мы в какую-то детскую игру молчанку играем, кто проговорился то и проиграл или все это напомнило старый анекдот:
Сын спрашивает у отца:
"-Пап, а почему евреи на вопрос отвечают вопросом??"
"-Сынок, а как ты сам думаешь, почему??"
Такое ощущение что все типа все знают и все такие умные экономисты-анализаторы :ti_pa: конечно кроме меня...ррррррррррр..зла не хватает... :men:
24 мая 2013
Juliena, были на перечисленных Вами объектах, документы смотрели по всем этим объектам, по каким договорам продают знаете? Случайно/умышленно умолчами с ответом на этот вопрос Святослава..
24 мая 2013
Juliena писал(а):
Святослав писал(а):
Juliena писал(а):

Если конкретно, что именно по каждому из списков понравилось, не понравилось, и были ли Вы там сами ? :hi_hi_hi:


Конкретно по спискам не понравилось ничего, ну что-то больше не понравилось что-то меньше, уверенности в каком-либо из объектов, что его можно будет поднять через год на требуемую величину - нет или пока нет, область затоварена и неликвидна ну или низколиквидна, масква не резиновая - перегрета либо тот же неликвид с промзонами либо поздно заходить.

А чем не угодил Доктор Хаус рядом с метро Академика Янгеля? метро рядом, инфра рядом, парков там под завязку.
Москва испытывает острый дефицит новостроек эконом-класса, нужны целые микрорайоны путинок в шаговой доступности от метро. Народу много, жить негде.
24 мая 2013
[/quote]
А чем не угодил Доктор Хаус рядом с метро Академика Янгеля? [/quote]

1. Район -
2. Цена -
3. Застройщик -
24 мая 2013
MariannaPro писал(а):
Juliena, были на перечисленных Вами объектах, документы смотрели по всем этим объектам, по каким договорам продают знаете? Случайно/умышленно умолчами с ответом на этот вопрос Святослава..


На объектах не была документы не проверяла, а зачем проверять и смотреть не подходящие объекты, которые изначально не вызывают мягко говоря доверия??
24 мая 2013
Juliena писал(а):

А чем не угодил Доктор Хаус рядом с метро Академика Янгеля? [/quote]
1. Район -
2. Цена -
3. Застройщик -[/quote]
У Вас как и у меня большие запросы. Только мне для жизни, Вам для приумножения капитала. Район там нормальный, некоторые себе жизни не представляют без Южного Чертаново, как я без Алтушки. Цена определена близостью метро и это не панель. В любом случае, Вы можете рисовать ценник, который Вас устроит. К примеру, 1кк далеко от метро (посередке Отрадное-Бабушкинская) в новом доме пытаются слить за 7,8 млн, а покупали много дешевле. Смотрите сами.
А Вам какой застройщик нужен - OOO "Pytin-development"?
24 мая 2013
Juliena писал(а):
MariannaPro писал(а):
Juliena, были на перечисленных Вами объектах, документы смотрели по всем этим объектам, по каким договорам продают знаете? Случайно/умышленно умолчами с ответом на этот вопрос Святослава..


На объектах не была документы не проверяла, а зачем проверять и смотреть не подходящие объекты, которые изначально не вызывают мягко говоря доверия??

Имхо надо начинать с того, что определить для себя список параметров и интервал разбега показателей...
Каждому параметру присвоить вес... ну и методы стат. анализа вам в руки )))

Вот у меня тетка, простая женщина, стояла у нее проблема инвестирования.
Ответ был прост.
Очень мне нравится город N, я хочу в нем жить, я его знаю.
А еще у меня там есть знакомый, не последний чел в администрации.
Вот что посоветует то и возьму. Взяла. Не жалеет.

Я тоже так хочу. Только у меня проблема, мне город N не нравится (((
26 мая 2013
semen4504 писал(а):
Anonymousmsk писал(а):
semen4504 писал(а):
Все верно, только как обычный человек проверит застройщика? Никак, в интернете и журналах такому не учат, а порой на хорошую стройку такой жути нагонят...

И я даже догадываюсь кому это может быть выгодно :co_ol:


Всем, даже тому, кто сам вложился в эту стройку и хочет вложиться еще, только пока денег нет или клиент с деньгами не созрел. А то когда созреет - все разберут того гляди или цены взвинтит застройщик, поэтому в иных случаях есть резон покритиковать собственный объект инвестиций. А когда уже точно там сам брать не собираешься больше - надо хвалить, раскручивать домик. Но это все игры с непонятным результатом, на деле вкусные объекты ничто не поколеблет, знающих инвесторов и знающих людей берущих для себя тоже немало.

А сколько нужно денег чтобы клиентом являться?
26 мая 2013
Juliena писал(а):
На объектах не была документы не проверяла, а зачем проверять и смотреть не подходящие объекты, которые изначально не вызывают мягко говоря доверия??

Есть объекты, которые заслужили Вашего внимания или доверия для инвестиции Вашему клиенту? :smu:sche_nie:
Это и обсудим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя