Пионер в Митино 38 / 1955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Оооооооо, извините, Вы не риэлтор. Тогда спора нет, все вопросы к Вам снимаю. Я то никак не пойму почему Вы меня не понимаете.

Я вас понимаю отлично , вы не компетентны в этих вопросах. О чём спорить если вам решения судов с сайта Мосгорсуда это "на заборе написано"
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
26 апр. 2013
Рамштайн писал(а):
Я вас понимаю отлично , вы не компетентны в этих вопросах. О чём спорить если вам решения судов с сайта Мосгорсуда это "на заборе написано"

Вы не риэлтор, поэтому мне Ваша компетентность не интересна.
С весной Вас, с наступающей Пасхой!
26 апр. 2013
Люди, ну чего спорить? Я считаю по ДДУ все равно лучше покупать и пени в законе прописаны даже если и через суд их получишь. У меня тоже в договоре есть та фраза, которую писала Марианна, она меня изначально напрягла.... НО я подумала, что если по жск люди тупо ждут и вообще ничего не получают за просроченные сроки, то тут хотя бы полтинничек можно получит и то приятно - 2 мес аренды ))))
26 апр. 2013
stas1990 писал(а):
Прошу Вас ответить, по возможности, на мой вопрос. За какую цену такая квартира сможет быть продана через год?
Про аренду я примерно понял, тысяч 40 в месяц, а вот продажа?


Начинайте с того, что никто точно не знает, что будет через год)))
Если рынок не просядет, то 9 через год вполне возможно. Но там большие объёмы, так что будет много конкурентов, включая самого застройщика с новыми корпусами.
26 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Люди, ну чего спорить? Я считаю по ДДУ все равно лучше покупать и пени в законе прописаны даже если и через суд их получишь. У меня тоже в договоре есть та фраза, которую писала Марианна, она меня изначально напрягла.... НО я подумала, что если по жск люди тупо ждут и вообще ничего не получают за просроченные сроки, то тут хотя бы полтинничек можно получит и то приятно - 2 мес аренды ))))

У меня отец по ЖСК 3 раза доплачивал , скидывались на достройку и ещё по мелочам тянули ...ЖСК однозначно хрень полная. Начали строить в 1998 ключи получил в 2007 :lol:
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
26 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Рамштайн писал(а):
Я вас понимаю отлично , вы не компетентны в этих вопросах. О чём спорить если вам решения судов с сайта Мосгорсуда это "на заборе написано"

Вы не риэлтор, поэтому мне Ваша компетентность не интересна.
С весной Вас, с наступающей Пасхой!

И вас с праздниками :mi_ga_et:
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
26 апр. 2013
МВР2 писал(а):
stas1990 писал(а):
Прошу Вас ответить, по возможности, на мой вопрос. За какую цену такая квартира сможет быть продана через год?
Про аренду я примерно понял, тысяч 40 в месяц, а вот продажа?


Начинайте с того, что никто точно не знает, что будет через год)))
Если рынок не просядет, то 9 через год вполне возможно. Но там большие объёмы, так что будет много конкурентов, включая самого застройщика с новыми корпусами.

С учётом окон на пятницу (но там распашонка) и с ремонтом не меньше 10. Если без ремонта то больше 9. имхо
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
26 апр. 2013
Рамштайн писал(а):
МВР2 писал(а):
stas1990 писал(а):
Прошу Вас ответить, по возможности, на мой вопрос. За какую цену такая квартира сможет быть продана через год?
Про аренду я примерно понял, тысяч 40 в месяц, а вот продажа?


Начинайте с того, что никто точно не знает, что будет через год)))
Если рынок не просядет, то 9 через год вполне возможно. Но там большие объёмы, так что будет много конкурентов, включая самого застройщика с новыми корпусами.

С учётом окон на пятницу (но там распашонка) и с ремонтом не меньше 10. Если без ремонта то больше 9. имхо

т.е. при хорошем раскладе (дом сдадут ровно через год и никакого упадка в недвижке) можно заработать 1 млн. примерно.
А если взять 2 студии по 30 метров за 4 720 000 - их вообще реально продать или они никому не нужны особо? И по какой цене?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя