Про фото на порталах 78 / 3362

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 мая 2013
svsv писал(а):
Святослав писал(а):
по эконому отдача от Циана упала - больше откликов с других площадок....


Святослав, Вы про аренду или про продажу?

С каких площадок? Если это не коммерческая тайна))) очень интересно!

Может чего-то упустила?

Я использую стабильно ГдеЭтотДом и Циан для аренды, но, отклики идут только с Ци :nez-nayu:

Да, и в продажах Ци уверенно набирает обороты.

Что я не знаю?


По продаже согласен входит в 10-ку где размещать надо. Так же по коммерческой.

По аренде попробуйте sob.ru :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 мая 2013
Святослав писал(а):
по эконому отдача от Циана упала - больше откликов с других площадок.... :nez-nayu:

А по Ци вообще кто-то звонит???
Пойду на отдельный номер закину квартиру - проверю.
Ждите отчета.... :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
14 мая 2013
Святослав писал(а):
По аренде попробуйте sob.ru


Святослав, СОБом только в части продаж пользуюсь - стабильно, а вот аренду не пробовала,

НО, уже разместила, как говорит Сергей (aka taniusk) - на другой номер, если будет отклик - сообщу)
14 мая 2013
Что значит "загружаемое изображение должно иметь разрешение 1024х768"? Кому должно?

Про неадекватность Циана пишу уже давно.....
Зачем разрешение 1024х768, если высота всех фоток на сайте 320px. В два с половиной раза меньше, чем в оригинальном снимке.
Смотри изображение:
внешняя ссылка
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
14 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Про неадекватность Циана пишу уже давно.....

Меня, например ужасно напрягает всеобщий интерес к степени нашей адекватности... Популярность, блин... :-(
А ведь как наверное прекрасно быть никому не интересным балаболом! Можно сколько угодно нести чушь, а когда в свете вновь открывшихся обстоятельств выяснится ее гротескный масштаб - никто даже и не вспомнит. Впрочем даже через пять минут все забудут. Кроме меня. Я злопамятный.
Семьсот долларов, Сергей! А Авито курить разрешает! :lol:
14 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Про неадекватность Циана пишу уже давно.....

Меня, например ужасно напрягает всеобщий интерес к степени нашей адекватности... Популярность, блин... :-(
А ведь как наверное прекрасно быть никому не интересным балаболом! Можно сколько угодно нести чушь, а когда в свете вновь открывшихся обстоятельств выяснится ее гротескный масштаб - никто даже и не вспомнит. Впрочем даже через пять минут все забудут. Кроме меня. Я злопамятный.
Семьсот долларов, Сергей! А Авито курить разрешает! :lol:

Блин, я только что понял что значит ваша подпись, Алексей :lol:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Про неадекватность Циана пишу уже давно.....

Меня, например ужасно напрягает всеобщий интерес к степени нашей адекватности... Популярность, блин... :-(
А ведь как наверное прекрасно быть никому не интересным балаболом! Можно сколько угодно нести чушь, а когда в свете вновь открывшихся обстоятельств выяснится ее гротескный масштаб - никто даже и не вспомнит. Впрочем даже через пять минут все забудут. Кроме меня. Я злопамятный.
Семьсот долларов, Сергей! А Авито курить разрешает! :lol:

Ну и кто из нас балабол? Хоть бы слово по делу сказали. :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
14 мая 2013
Серёга, ты знаешь что это значит: "Друга спасет врага паразит!", а?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Про неадекватность Циана пишу уже давно.....

Меня, например ужасно напрягает всеобщий интерес к степени нашей адекватности... Популярность, блин... :-(
А ведь как наверное прекрасно быть никому не интересным балаболом! Можно сколько угодно нести чушь, а когда в свете вновь открывшихся обстоятельств выяснится ее гротескный масштаб - никто даже и не вспомнит. Впрочем даже через пять минут все забудут. Кроме меня. Я злопамятный.
Семьсот долларов, Сергей! А Авито курить разрешает! :lol:


Я вас умоляю, забейте.

А вот в Смр передачу про циан сделать надо. Ибо периодически повторяю, что нет нормальных баз, увы.
14 мая 2013
bravinta писал(а):
Серёга, ты знаешь что это значит: "Друга спасет врага паразит!", а?


Грузинская народная мудрость :lol:

- "Друга спасет врага паразит", - прочла она громко и посмотрела на
генерала. - Что это значит?
- Сам думаю, - развел руками Федор Федорович, - и не могу понять. И
Шалико не знает. Загадка какая-то, да и все. Так мы, значит, завтра утром,
как всегда, у входа.

P.S. Я тут совсем недавно вкурил, почему Ци такой зеленый. :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77, Надежда Георгиевна и 15 гостей