разменять трешку на две однушки или пущай так и останется??? 53 / 2625

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 мая 2013
Марианна, чего только не было в 2000-х ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
И сейчас бывает, планета у нас все та же- Земля
15 мая 2013
Ну да, только и Земля-то кардинально поменяла соотношения сезонов и температурный фон.. Так вроде посмотришь - Земля, а так вроде - ад..
А уж навыки риэлторские перевернулись с ног на голову.
Неизменным осталось желание заработать на этом денег, это да, тут не поспоришь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Ну да, только и Земля-то кардинально поменяла соотношения сезонов и температурный фон.. Так вроде посмотришь - Земля, а так вроде - ад..
А уж навыки риэлторские перевернулись с ног на голову.
Неизменным осталось желание заработать на этом денег, это да, тут не поспоришь..

Технологии и законодательство меняются. Навыки остались. Ваши навыки разве куда-то делись?
15 мая 2013
Старые - ушли в 2000-ые, появились новые.. поэтому не люблю ссылок на прошлое и всегда стараюсь свернуть тему с соискателями(вас не касается, это я о своем, о девичьем), когда они начинают рассказывать о том, как "они рубали капусту на ровном месте" в 90-е или в 2000-е.
Другой рынок, другой клиент, другие навыки.. с прошлыми привычками здесь делать нечего..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Старые - ушли в 2000-ые, появились новые.. поэтому не люблю ссылок на прошлое и всегда стараюсь свернуть тему с соискателями(вас не касается, это я о своем, о девичьем), когда они начинают рассказывать о том, как "они рубали капусту на ровном месте" в 90-е или в 2000-е.
Другой рынок, другой клиент, другие навыки.. с прошлыми привычками здесь делать нечего..

Прошловековая капуста никому не интересна. Интересно из моего случая другое- приезжий покупатель, он и сегодня очень мил для Москвы и ПДМСК, любит покупать всякие прекрасные глупости.
Случай же свой описывала для Н.В. с конкретным вопросом по моему клиенту с квартирой в Балашихе.
15 мая 2013
Дык потерли, некоторые не любят нелицеприятных вопросов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
Меня не потерли. А Н.В. помнит, что писал. Поэтому понимает про что вопрос.
15 мая 2013
MariannaPro писал(а):
Николай Валентинович, Вам вопрос- Вы бы взяли такую клиентку в работу (договор об оказ услуг обязательно заключала, доки на ответств. хранен.)? Напомню, что постом выше писали, что "эдаких" не берете. Получается у меня был вокзальный туалет с медяками или все-таки это называется отличная сделка?

Это обычная сделка.
Маловероятная, "сказочная" (на такие байки ловят собственников, чтобы посадить на эксклюзив с дальнейшем понижением), но обычная с т.з. техники исполнения.
Ведь никто не выносил Вам мозг с "нувыпоняли", не подгружал юристов из Ханты-Мансийска и т.п.
И продавец, и покупатель - адекватные люди, логически замотивированные на сделку.
А под туалетным мытьем я подразумевал работу с неприятными, негативно настроенными, алогичными собственниками \ покупателями, разрушающими себя и окружающих отрицательной энергией. Таких, равно как и не мотивированных фантазеров мы в работу, действительно, стараемся не брать.
Себе дороже. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
.. с прошлыми привычками здесь делать нечего..

Опыт - сын ошибок трудных, востребован во все времена, ибо не покупается и не приобретаеся на новомодных тренингах и лекциях в школах молодого бойца.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей