посоветуйте нормальное агентство без мифических квартир 37 / 3937

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2015
Kitty писал(а):
Kirilka писал(а):
Удивило очень качество отношения к клиенту - ты там просто как царь) Это я о МГСН, не судите строго, возможно это лично со мной были настолько добры работники этой фирмы.

А как это, "как царь"?)))

А вот так - красивые девушки кофе приносят, консультанты возле тебя носятся, решают все твои вопросы. Я даже не интересовался особо, что они там делают. У меня в приоритете был результат :nez-nayu:
17 окт. 2015
Kirilka писал(а):
Kitty писал(а):
Kirilka писал(а):
Удивило очень качество отношения к клиенту - ты там просто как царь) Это я о МГСН, не судите строго, возможно это лично со мной были настолько добры работники этой фирмы.

А как это, "как царь"?)))

А вот так - красивые девушки кофе приносят, консультанты возле тебя носятся, решают все твои вопросы. Я даже не интересовался особо, что они там делают. У меня в приоритете был результат


Как все сложно......офис, девушки, консультанты....у нас все просто и незатейливо, по параметрам клиента в почту вышлем 10-15 вариантов с описанием и фотографиями, клиент, сидя на работе, или дома в теплых тапочках, отберет 3-5 наиболее понравившихся, съездим, посмотрим, выберем самый-пресамый, договор заключим и все рады и счастливы, минимум беготни, максимум результат :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 окт. 2015
Мархетинг, однако.
Только с никами маловато фантазии. Что-то все на K.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
20 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Kirilka писал(а):
Kitty писал(а):
А как это, "как царь"?)))

А вот так - красивые девушки кофе приносят, консультанты возле тебя носятся, решают все твои вопросы. Я даже не интересовался особо, что они там делают. У меня в приоритете был результат


Как все сложно......офис, девушки, консультанты....у нас все просто и незатейливо, по параметрам клиента в почту вышлем 10-15 вариантов с описанием и фотографиями, клиент, сидя на работе, или дома в теплых тапочках, отберет 3-5 наиболее понравившихся, съездим, посмотрим, выберем самый-пресамый, договор заключим и все рады и счастливы, минимум беготни, максимум результат

Почему же сложно?Со мной тоже контактировали по телефону, по скайпу, по почте. Скидывали фото, у меня не было возможности постоянно ходить в офис :nez-nayu:
20 окт. 2015
кто тут сам с собой общается?
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 окт. 2015
igorovuch85 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Kirilka писал(а):
А вот так - красивые девушки кофе приносят, консультанты возле тебя носятся, решают все твои вопросы. Я даже не интересовался особо, что они там делают. У меня в приоритете был результат


Как все сложно......офис, девушки, консультанты....у нас все просто и незатейливо, по параметрам клиента в почту вышлем 10-15 вариантов с описанием и фотографиями, клиент, сидя на работе, или дома в теплых тапочках, отберет 3-5 наиболее понравившихся, съездим, посмотрим, выберем самый-пресамый, договор заключим и все рады и счастливы, минимум беготни, максимум результат

Почему же сложно?Со мной тоже контактировали по телефону, по скайпу, по почте. Скидывали фото, у меня не было возможности постоянно ходить в офис


И с вами тоже как с царем? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
igorovuch85 писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Как все сложно......офис, девушки, консультанты....у нас все просто и незатейливо, по параметрам клиента в почту вышлем 10-15 вариантов с описанием и фотографиями, клиент, сидя на работе, или дома в теплых тапочках, отберет 3-5 наиболее понравившихся, съездим, посмотрим, выберем самый-пресамый, договор заключим и все рады и счастливы, минимум беготни, максимум результат

Почему же сложно?Со мной тоже контактировали по телефону, по скайпу, по почте. Скидывали фото, у меня не было возможности постоянно ходить в офис


И с вами тоже как с царем?


Неа, у меня таких почестей не было, но все равно приятно. Спасибо Жене Якиной (Арбатское) за такой комфорт :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий 888 77 и 15 гостей