Профессиональный Союз Успешных Агентов 262 / 5200

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
27 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
это не айс для сплоченного коллектива.

Еще как айс, лузером себя никто не хочет ощущать. У меня результаты предыдущего месяца висят
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
27 мая 2013
Мои цифры такие; зарплата звезды плавает в интервале 200-300 тыс. Рублей в месяц. Это от 5 миллионов вала в год.
Тех кто зарабатывает на вторичке, работая на фирме, больше, считанные еденицы. Но они есть и я таких людей знаю, зарабатывающих 500 -700 тыс. Это феномены.. и с кучей помошников.
27 мая 2013
Наставник вождей
Решатель проблем
Родитель звёзд
Если человек в это искренне верит, появятся и другие , кто эту веру обретет.Если говорить кому-то постоянно, что он звезда, то зазвездит так, что "мама не горюй". Только очень часто искусственные звезды перестают сиять, как только их перестают пиарить. Г-н Санкин, просьба, где-то через полгодика расскажите, как живут пристроенные Вами звезды. Хочется думать так же будут сиять? Только не забудете, пожалуйста :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
28 мая 2013
Надо лечь на пляже, раскинуть пошире руки и ноги и все ! Вы - Звезда ! :lol: (вид сверху )
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 мая 2013
Лашманов Владимир писал(а):
Надо лечь на пляже, раскинуть пошире руки и ноги и все ! Вы - Звезда ! :lol: (вид сверху )


Изображение
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
28 мая 2013
Васяnew писал(а):
SergeyGoodin писал(а):
Честно говоря я не очень понял в чем смысл такого Союза успешных риэлторов?


Что тут непонятного - ТС ищет способ трудоустроиться :lol: :lol: :lol:

А если входной билет сделать подороже, т. сказать "на представление интересов", то тоже заработок неплохой, без всяких телодвижений!
А больше смахивает на подставу налоговой, что совсем не смешно.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
28 мая 2013
Yaroslav писал(а):
Мои цифры такие; зарплата звезды плавает в интервале 200-300 тыс. Рублей в месяц. Это от 5 миллионов вала в год.
Тех кто зарабатывает на вторичке, работая на фирме, больше, считанные еденицы. Но они есть и я таких людей знаю, зарабатывающих 500 -700 тыс. Это феномены.. и с кучей помошников.

Я думаю, у Вас абсолютно точная средняя температура по больнице.
И сразу выход: надо создавать "феноменов"!
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
28 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Дорогие друзья, успешные агенты по продаже и аренде недвижимости!

Рад сообщить Вам, что, по совету моего наставника, я создаю ассоциацию, общественную организацию, призванную объединить и способствовать достижению целей лучших агентов недвижимости России. Рабочее название нашей ассоциации: Профессиональный Союз Успешных Агентов Недвижимости. Место и время первой встречи, а также график встреч нашего Профсоюза агентов-миллионеров можно узнать у моего Директора по общим вопросам Татьяны Терёхиной по тел. 8-903-176-8923. Присоединяйтесь, успешные агенты! Общайтесь с близкими по духу профессионалами Вашего уровня, обменивайтесь опытом и заводите полезные контакты! Позвоните сегодня!

Башню сорвало? Какой на фиг "союз меча и орала"))?
Просто пошла клоунада и глумление над сообществом, товарищи.
Я воспринимаю это так, Санкин сидит перед компом и думает: какую бы сейчас фигню написать.. О сейчас, придумаю тему про "ассоциацию успешных")) И начал стучать по клаве)) "наша цель отстоять ваши права"))) обращайтесь по телефону.....)))
И самое главное, все понимают, что это полный бред, что никакой ассоциации никогда не будет создано, всего лишь очередная тема, по сути флуд, созданная для пиара...
28 мая 2013
А на мой взгляд, всё логично.
Декларируем создание ассоциации, гланое, чтоб звёзды только позвонили, отозвались, заинтересовались,
а потом начинаем делать заманчивые предложения, их перепродавать туда-сюда тому, кто больше даст.
Не приложив к рождению звезды ни труда, ни ума.
Змей-искуситель, Санкин.
Можно поступить проще: у меня например, да и у многих фирм на сайте обязательно висят фотографии лучших агентов, да с телефонами.
Знай звони себе, собирай их в ассоциацию сладким голосом, а потом перепродавай то, что не тобой сделано...
Отличная идея, я давно не чувствовала себя настолько Буратиной...
И главное, всё в рамках закона, не подкопаешься.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 мая 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А средний агент, конечно же, столько не зарабатывает. Его заработок около 200-300 000 рублей(10 000 долларов ) в месяц, соответственно - 120 000 долларов в год.

Сколько там сделок в месяц у агента? 0,4, насколько помню? :)
А теперь посчитаем этого среднего :)
0,4*12мес = 4,8 сделки в год. Сколько он у Вас там зарабатывает? $120тыс? Ок. 120000/4,8 = 25.000. За сделку. Долларов. Еще одна фантазерка :lol:
При том, что комиссия агента, допустим, 30%. Сколько там комиссия АН по такой средней сделке среднего агента? $83.000.
Со сделки. 2,5млн. Средняя такая сделка.
Посмешили ;;-)))

Жень, да тут парадигма сказочников понятна вполне: один всё ищет как бы пристроиться к чужим заработкам, вторая - продолжает деревянных солдат вербовать. В итоге - без вранья не выходит.

"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей