Монолит или старый кирпич? 79 / 5399

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2013
Спасибо, а на ком, кроме меня, опробовано?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Спасибо, а на ком, кроме меня, опробовано?

лечатся парочка людей... Но они иностранцы... им все не докажешь, хотя вроде уверовали. А что им делать ещё остается?
У одной женщины (ей 33 года) уже лет 7 эта болезнь... началось по чуть чуть -потом стало запущенной формой. Она из цветущей девушки, превратилась в костлявое существо... Во врачах она уже давно разочаровалась. У ней ещё кашель начался... Я с ней несколько месяцев тому назад разговаривала, все ей объяснила. Она воспрянула духом, набрала тогда в аптеке травы, чтобы ингаляцию делать, во всяком случае что то она делает... давно её не видела, правда. Но раз не звонит -значит идет в положительном направлении, я думаю...
Второй человек - мужчина, он уже не молод... Говорит - стало ему легче, после ингаляций именно тех трав, на которые я указывала. Он ещё делает ванны скипидарные и опять с настоем (отваром, процеженный) из веток еловых или сосновых....прогревает таким образом грудную клетку, бронхи, и дышит парами скипидарными и парами хвойными
Процесс лечения тут конечно же не быстрый, лечения травами, но... как говорится, терпение и труд-все перетрут.)
На здоровье!
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
08 июл. 2013
amazon_cat писал(а):
В том же микрорайоне продаются квартиры почти аналогичного метража в старых кирпичных домах (башни Вулыха) 70-х гг. постройки. Теперь задумались, может быть, лучше купить квартиру в старом кирпиче.


Жила несколько лет в башне Вылуха в Москве на Ленинградке. Звукоизоляция отвратительная. Доверие в этой серии вызывают только наружные стены. Все, что внутри, сделано по принципу - я тебя слепила из того, что было.
08 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Не лечится астма аллергическая вообще, купируется, загоняется успешно на резервные пути.. но может вылезти в любой момент.
Полгода могу ее не помнить, поеду оценивать новострой в девственном монолитном виде - все, долой с копыт на неделю, на ингалятор и таблетки.

Вам к натуропату на лечение надо, а не в новострой монолитный на оценку. Никому не доверяете, кроме себя, что-ли?
08 июл. 2013
Клиенты не доверяют.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Клиенты не доверяют.

Просто боитесь делегировать помощникам.
Жадность-с.
Или помощников достойных, за которых не стыдно, нет. :a_g_a:
В результате - гробите себя ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июл. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Клиенты не доверяют.

Просто боитесь делегировать помощникам.
Жадность-с.
Или помощников достойных, за которых не стыдно, нет. :a_g_a:
В результате - гробите себя ...

Коль, не рушь хрустальную мечту...
08 июл. 2013
Ермаков писал(а):
Коль, не рушь хрустальную мечту...

Лёшь, там голимый прагматизмЪ.
Брюлики и цацки. Хрусталь не в чести. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июл. 2013
Почему же? Хрусталь тоже в чести.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2013
М-да, похоже тема исчерпалась, про кирпичи больше не будет очевидно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя