Коммунарка 128 / 13046

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 авг. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
ежедневно выезжаю.
Летом этот процесс занимает 0-10 минут
Зимой, осенью - бывает, что до 40 минут доходит.

Я жил в Ю. Бутово с 2007 по 2009 год у своей тогдашней пассии. С содроганием вспоминаю ежедневный полуторакилометровый "хвост" по утрам: от ГАИ до МКАД. Стояло всё колом. А вечером вваливался в квартиру абсолютно измочаленный, пройдя через "горнило" на Профсоюзной или липкий затык в Ясенево, с последующим сползанием в вяло текущую пробку, которая традиционно тянется чуть ли не до Капотни. Когда оттуда съехал, то испытал колоссальное облегчение. Совсем не скучаю по Бутово. Адский ад.
15 авг. 2013
На данный момент бассейн есть в соседнем с Коммунаркой поселке Газопровод.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 авг. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
На данный момент бассейн есть в соседнем с Коммунаркой поселке Газопровод.



Ну тогда можно еще сказать ,что бассейн есть в соседнем с Коммунаркой мкр.Ясенево :)
15 авг. 2013
Быстроff писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
ежедневно выезжаю.
Летом этот процесс занимает 0-10 минут
Зимой, осенью - бывает, что до 40 минут доходит.

Я жил в Ю. Бутово с 2007 по 2009 год у своей тогдашней пассии. С содроганием вспоминаю ежедневный полуторакилометровый "хвост" по утрам: от ГАИ до МКАД. Стояло всё колом. А вечером вваливался в квартиру абсолютно измочаленный, пройдя через "горнило" на Профсоюзной или липкий затык в Ясенево, с последующим сползанием в вяло текущую пробку, которая традиционно тянется чуть ли не до Капотни. Когда оттуда съехал, то испытал колоссальное облегчение. Совсем не скучаю по Бутово. Адский ад.

Может поэтому и с пассией не сложилось?
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 авг. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Всем привет хорошего дня! :)

Понимаю, что уважаемая и любимая мной, Юлия Владимировна Лурье, поморщится от этой темы и будет максимально осторожно касаться пальчиком мышки, чтобы не запачкаться, :) но все же, меня не покидает надежда, что найдутся люди, которым будет интересно, а Юлия Владимировна найдет в себе силы простить меня. :)

Владимир, по этикету, я считаю, нужно всем сначала в любви объясниться, чтобы обидно не было. Потом извиниться перед собравшимися, а уж только потом намекнуть кого Вы более всего уважаете. Вот молодежь, всему учить надо :ny_tik:
16 авг. 2013
alexey moskva писал(а):
Так как сдал на прошлой неделе в среду в соседнем доме квартиру в аренду,то добавлю пару фоток.

Сочувствую этим людям, если они работают в Мск. Как раз с Коммунарки затык в сторону Мск и начинается, причём в любое дневное время. Не пойму даже почему - вроде немного ПОКА оттуда машин в поток вливается... Покупать в рост, имхо, поздно - факторы "Мск", "обещание метро" уже включены в стоимость. Года 3-4 назад(если не больше) приятель с фондового звонил, спрашивал "брать-не брать", я тогда про неё и не слышал толком - вот тогда самое время было))... По плану в октябре должны закончить виадук около Новоясеневского. Там немного рассосётся от МКАДа до метро, но на участке Коммунарка-МКАД от этого не улучшится, а уж когда Калужку начнут расширять, даже страшно представить что будет, пока не закончат((
16 авг. 2013
Валерий Ильман писал(а):
.. По плану в октябре должны закончить виадук около Новоясеневского. Там немного рассосётся от МКАДа до метро


По моему там ко дню города( к первым выходным сентября) поставили цель закончить эту эстакаду и все что вокруг нее. Чтобы Собянин мог пропиарится перед выборами лишний раз по телевизору на ее открытии.
16 авг. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
По моему там ко дню города( к первым выходным сентября) поставили цель закончить эту эстакаду и все что вокруг нее. Чтобы Собянин мог пропиарится перед выборами лишний раз по телевизору на ее открытии.

Визит Собянина уже засняли, прям на эстакаде, неделю назад видел его и его свиту на эстакаде
16 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Визит Собянина уже засняли, прям на эстакаде, неделю назад видел его и его свиту на эстакаде



А я видела его на перекрестке ул. Островитянова и Прфсоюзной, у м.Коньково, неделю назад.Очевидно этот один и тот же визит в этот район был. Пока там идут еще работы, асфальтируют, доделывают и т.д. Например перекресток ул. Профсоюзной и ул. Ак. Капицы уже несколько месяцев со снятым слоем асфальта пребывает . Я по работе туда езжу и у меня на глазах все это происходит.Точнее не присходит асфальтирования.
16 авг. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Точнее не присходит асфальтирования.
У нас наверное везде скорость работа бригады по снятию асфальта в разы превышает скорость работы бригады по его укладке. Иногда на несколько месяцев. Или это технология такая?!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей