Утесов vs Welton Park (16корп) vs Мичуринский (ПИК либо Главмосстрой) 73 / 4708

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 авг. 2013
Основной месседж понятен)
28 авг. 2013
Владимир, я не риелтор, но позвольте свое мнение. Лично я люблю свой родной район Фили, хотя когда только переехала 10 лет назад, была обескуражена. Хочу сказать по поводу Мичуринского, мы к нему тоже присматривались-там же ведь совсем неплохо, тем более, что скоро будет метро.
29 авг. 2013
На мой взгляд Мичуринский это лучшее место в Москве)
Но квартиры и в Пике и в Монархе продаются по ЖСК, но Монарх я для себя уже сразу отмел, так как нет у меня желания за 1.7 ляма машино место покупать, ну совсем нет...потом еще за него в месяц по 3-4 тысячи аренду платить...
А по поводу пика терзают сомнения достроится ли вся эта красота...
ЖСК же никаких гарантий не дает вообще, вон СУ-155 по сколько свои дома строит и не придерешься ЖСК.
У меня это не лишние деньги, а так сказать все что есть+ долги и совершенно не хочется залезать в них понимая что конца и края не будет.
04 сен. 2013
Господа, может кто-нибудь подсказать, кто является застройщиком, корпуса 23.
Главмосстрой говорит, что это не из объект.
ПИК говорит что это не их объект.


Изображение
05 сен. 2013
Vladimir30 писал(а):
Да вторичку мне не хватает,на то что я хочу. Я могу купить панельку, но мне не хочется, поэтому я прихожу к мысли что нужно покупать ради инвестиций. Видимо рано мне пока жить в ЗАО ЮЗАО... не заработал)
Если говорить об инвистициях тогда на что обратить внимание? Соственно если посмотреть цены того же Мосфильмовского, 14-15 млн за двушку, то в округе нет таких цен на вторичке, все от 17-20 начинается.. чем не инвистиция... но там дорого слишком+машиноместо..Если обстрагироваться от района ЗАО ЮЗАО, на что стоит обратить внимание?


Белый парк вроде подходит по всем параметрам, кроме района.
внешняя ссылка

И на мельникова монолит не смотрели? У них новый корпус 5 вышел в продажу с адекватным вроде ценником.
05 сен. 2013
Белый парк я не рассматриваю.
Посмотрите цену вторичке на речном вокзале, по цене которую просят за 2шку я могу купить там с ремонтом в монолите.
Нет смысла пустое вложение.
Ворпос к знатакам, может ли цена за ЖК Москфильмовский по окончании стройки, после сдачи дома, получения собственности до 280 за квадрат подняться?
Ведь по сути по урвню ЖК будет лучше чем Шуваловский, он новее почти на 10 лет, там не будет внутри кучи машин. А в шуваловском за 350 квадрат сейчас.
05 сен. 2013
Vladimir30 писал(а):
Белый парк я не рассматриваю.
Посмотрите цену вторичке на речном вокзале, по цене которую просят за 2шку я могу купить там с ремонтом в монолите.


смотрел соб. около 11,5 c ремонтом в монолите, в бп ценник около 9.
2 ляма за год-полтора, не деньги?
дайте ссылку на двуху в монолите за 9, я б купил )))


мельникова?
05 сен. 2013
Второй комплекс посмотрел бегло и до этого его смотрел, меня смущает расположение, но если я ничего более менее по цене адекватного найти не смогу на ЮЗАО, ЗАО, то тогда конечно вариантов не будет. На речном, точно нет.. я не хочу там жить.
05 сен. 2013
Vladimir30 писал(а):
Второй комплекс посмотрел бегло и до этого его смотрел, меня смущает расположение, но если я ничего более менее по цене адекватного найти не смогу на ЮЗАО, ЗАО, то тогда конечно вариантов не будет. На речном, точно нет.. я не хочу там жить.


Вы же писали нет смысла вкладывать. Теперь не хотите там жить?

ссылку дадите на двуху в монолите за 9 лимонов? мне прям не терпицца купить )))
05 сен. 2013
Serbly Volk писал(а):
Vladimir30 писал(а):
Второй комплекс посмотрел бегло и до этого его смотрел, меня смущает расположение, но если я ничего более менее по цене адекватного найти не смогу на ЮЗАО, ЗАО, то тогда конечно вариантов не будет. На речном, точно нет.. я не хочу там жить.


Вы же писали нет смысла вкладывать. Теперь не хотите там жить?

ссылку дадите на двуху в монолите за 9 лимонов? мне прям не терпицца купить )))


я не собираюсь тут ничего доказывать. Понятно что 9 лямами я погоречился, но в районе Речного вокзала довольно много предложений на монолиты по умеренным ценам, ob.ru/card/1-6207413 ob.ru/card/1-8160027 ob.ru/card/1-7115598. Понятно что цена не один в один, но после того как вы заедите в свою двушку + ремонты( это года 2), да кстати стоимость ремонта даже хренового это минимум 1 лям, а то и 1.5 прибавляем, итого математика 9.5+1,5= 11... Это если мы там живем....Если не жимем то в чем смысл кому-то ее покупать за 10 или 11( вы же ее за 9.5 не продадите) если рядом с речным уже сейчас взять можно, да и потом только через 3 года ее можно продать что бы без потерь...я не вижу тут логики если за 11-12 можно купить 2 ху нормального размера с ремонтом уже с ремонтом уже в построенном доме где не звенят перфораторами еще 2 года... Это был хороший вариант, когда там бронировали хаты по 150...
У меня выбор очень простой...либо инвестировать кудато и ждать....либо купить для жизни, пожить лет 5-10 потом продать и купить большей площади.
Для инвестиций такие районы не особо канают, а для жизни, простите но жить на Речном не айс...я уже свое там пожил...
Поэтому для меня вопрос ( он был в теме) звучал довольно четко, что выбрать.....только мне никто ничего толком так и не ответил.

Поэтому я еще раз конкретизирую вопрос, на сколько цена 2х комнатной квартиры в ЖК Мосфильмовский, которая сейчас стоит 15-16 миллионов, после окончания стройки, сдачи дома госкомиссии, т.е. через 2-3 года поднимиться, возможно до 280-300 тысяч за квадрат.....
Если это так то я никому не буду ....бать тут мозг а просто поеду и куплю там квартиру, поживу в ней 5-10 лет, потом продам ее и добавлю денег и куплю нормальную площадь там же или в другом месте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя