1-кв в Мск под сдачу за 30 тыр с последующей продажей 65 / 3886

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2013
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2013
Я не рублю тему. Напротив, мне очень интересно ваше мнение.
Я понимаю, что легче работать с клиентом, не задающим глупых вопросов, а если он еще и как Герасим-на все согласен- то вообще :)
Речь идет не о справках. Вы люди не глупые здесь собрались и понимаете это.
Про эсклюзивную консультацию я понял. Вариантов кроме обращения в управу с просьбой дать ответ на обращение (в чем проблема- то?)- не вижу. Я это могу сделать сейчас, сидя дома на Урале :)
Показать ответ из ЗАО ОЧАКОВСКАЯ УПРАВА - это будет куда убедительней, чем раздувать щеки с заговорщицким видом на консультации (не обижая никого) Ну согласитесь ? ИЛи существуют какие- то другие варианты подтверждения дома на снос? Не вижу .. :ni_zia:
Последний раз редактировалось nikalex 11.09.13, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
11 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
http://realty.rbc.ru/articles/22/08/2013/562949988618502.shtml

локейшен - это единственное, ради чего стоит покупать старый фонд.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 сен. 2013
Никафлекс.
Не знаю как у вас там на Урале, а в нашей Москве, многие риэлторы склонны предоставлять клиенту именно ту информацию, которую он от них ждет. Заметьте, ничего личного, тока бизнес... :ti_pa:
Если рассуждать реально, то оценить перспективу сноса невозможно. Можно лишь предполагать по косвенным признакам. Например: - Закрытие прописки в доме. Но и это не далеко не факт. Купил мой клиент такой вариант в Бескудниково еще в 2006. Вокруг почти все хрущи снесли, а его стоит. Но я его, кстати, заранее обо всем предупреждал.
12 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Если рассуждать реально, то оценить перспективу сноса невозможно. Можно лишь предполагать по косвенным признакам. Например: - Закрытие прописки в доме. Но и это не далеко не факт. Купил мой клиент такой вариант в Бескудниково еще в 2006. Вокруг почти все хрущи снесли, а его стоит. Но я его, кстати, заранее обо всем предупреждал.


Вот ведь незадача :ne_ne_ne:
12 сен. 2013
Вот именно, что не задача!
По последним сплетням, из кругов, приближенных к Семенычу, дошла ин-фа, что при сносе будут выделять метр в метр, либо, по желанию больше, но с доплатой по рынку, минус 20%, но только в домах, участвующих в спецпрограмме, по которой земля застройщику предоставляться бесплатно, а застройщик за это делает гешефт, кроме того, муниципалитет обязуется найти 100% покупателей.
12 сен. 2013
А почему никто до меня не спросил- 30 000 чистыми ТС алкает или как? :smu:sche_nie:
Удивлена, и даже скажу больше- ошарашена и все такое. Столько проффи отписалось.... :)
Ближе к теме, значит.
1. ТС, в принципе однуху в любом районе за 30-к можно сдать без проблем. Это по стандартной схеме (собственник платит коммуналку, наниматели- по счетчикам). Даже транспортом. Другое дело кому. Если правда нет жесткого фильтра для нанимателей- то за 30-ку без проблем. Причем об ауле даже речи не идет. Тут во мне арендник говорит.
2. Сдать это одно. Есть маленький нюанс. Чем дешевле жилье, тем больше процент годовых от сдачи и ...Тем меньше ликвидность для последующей продажи. Здесь во мне продажник проснулся.
3. Бюджет 5,5...Хм. Нормальное ближайшее МО. Только не Новая Мск, я умоляю! Двуху взять можно. Сдать за 32-35 без проблем. Перспективы роста стоимости жилья. Нормальные белые люди живут и платят. Продать в будущем то же можно и то же без проблем. Это арендник и продажник во мне договорились :ya_hoo_oo:
4. Была поднята тема перспективы сноса...Ну не знаю. Если Вы, ТС, человек азартный, безбашенный, то почему бы и нет ))
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
12 сен. 2013
Можно лишь предполагать по косвенным признакам. Например: - Закрытие прописки в доме.


Прописку не закрывают сейчас. И за год не предупреждают. А ордера таджики раздают во дворе. люди идут после работы, а там стоит в форменной одежке не понимающий по-русски человек и вручает листы счастья(правда, только один раз, на этом эксперимент закончили). Или в почтовые ящики бросают. Южное Медведково.


Квартиры начинают строить с маленькими жилыми: недавно планировку по Грекова 22 получила- там в однушках комнаты 14.4, 16.6 и 17.1. Двушки стали лепить на этаже по 3-4 шт. На Радужной (п44т) один подъезд состоит целиком из двушек.( над однушкой и трешкой извратились)

ну и в дополнение
внешняя ссылка

Так что покупать "под снос" надо аккуратнее, с хорошими специалистами.
12 сен. 2013
КПСС писал(а):
А почему никто до меня не спросил- 30 000 чистыми ТС алкает или как? :smu:sche_nie:
Удивлена, и даже скажу больше- ошарашена и все такое. Столько проффи отписалось.... :)
Ближе к теме, значит.
1. ТС, в принципе однуху в любом районе за 30-к можно сдать без проблем. Это по стандартной схеме (собственник платит коммуналку, наниматели- по счетчикам). Даже транспортом. Другое дело кому. Если правда нет жесткого фильтра для нанимателей- то за 30-ку без проблем. Причем об ауле даже речи не идет. Тут во мне арендник говорит.
2. Сдать это одно. Есть маленький нюанс. Чем дешевле жилье, тем больше процент годовых от сдачи и ...Тем меньше ликвидность для последующей продажи. Здесь во мне продажник проснулся.
3. Бюджет 5,5...Хм. Нормальное ближайшее МО. Только не Новая Мск, я умоляю! Двуху взять можно. Сдать за 32-35 без проблем. Перспективы роста стоимости жилья. Нормальные белые люди живут и платят. Продать в будущем то же можно и то же без проблем. Это арендник и продажник во мне договорились :ya_hoo_oo:
4. Была поднята тема перспективы сноса...Ну не знаю. Если Вы, ТС, человек азартный, безбашенный, то почему бы и нет ))

КПСС, если кратко, за сумму 5,5 млн. для аренды покупать лучше двушку в Подмосковье?
12 сен. 2013
"...А почему никто до меня не спросил- 30 000 чистыми ТС алкает или как? "

30 на руки.
А насчет двушки за 5,5 в подмосковье. Это, наверное, очень не близкое подмосковье, все- таки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость