Буквально выселяют! 60 / 1278

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 сен. 2013
MariannaPro писал(а):
Олег Назаров писал(а):
непонятно, почему клиент обратился за консультацией в ваше АН, а не в то через которую делал сделку.

Всем правильно читается между строк- ТС и есть то АН, которое вело сделку. Есть кто-то, кроме ТС, кто считает по другому?
Ну что же Вам может ответить ТС на Ваш вопрос, Олег? :ze_va_et: :ne_ne_ne:


"И тут я,весь в белом":))Самый умный,самый великий и вообще...Спешу Вас разочаровать-не мое АН вело сделку...Сглотните накопленную для плевка слюну,увы:)А почему ко мне обратился-это наше с ним личное дело.Хотя,я этому факту ну совершенно не рада. Но и послать не могу по определенным причинам.
ЗЫ. Ему вообще никто сделку не вел...Вот такой прискорбный факт. Хотя,конечно, Вас безгранично бы порадовал факт наличия виновного в моем лице:) Можно безнаказанно заплевать,закидать тапками, попрать,так сказать, недостойных высокого звания риэлтора, коим априори можете обладать только Вы:))) Только вот как то не вяжется такой способ самоутверждения хотя бы с минимальным уровнем профессионализма,да и наличия интеллекта в принципе.
Последний раз редактировалось Svetul 23.09.13, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
23 сен. 2013
MariannaPro писал(а):
Олег Назаров писал(а):
непонятно, почему клиент обратился за консультацией в ваше АН, а не в то через которую делал сделку.

Всем правильно читается между строк- ТС и есть то АН, которое вело сделку. Есть кто-то, кроме ТС, кто считает по другому?
Ну что же Вам может ответить ТС на Ваш вопрос, Олег? :ze_va_et: :ne_ne_ne:

Есть. Я увидела другое. Цепочка "нищая", нам же писали, собралась или без риэлторов совсем или с риэлтором далеко от сторон нашего конфликта, и риэлтору тому было совершенно фиолетово на сроки освобождения тех, кто его впрямую не касается. А вот когда конфликт уже вошел в штопор, продавец побежал искать помощи ну хоть где-нибудь, так и попал в агентство. Конечно, в надежде, что сейчас по-быстрому получит бесплатный совет-таблетку, проглотит, сам бесплатно все разрулит ко всеобщей радости. А ТС или ведется на его жалобы, или видит тут возможность заработать.
23 сен. 2013
Так пусть обратится к АН, которое проводило сделку. За косяки надо уметь отвечать. И уж, если он случился КОСЯК, то умело и достойно его разрулить. А разруливает всегда тот, кто его допустил. В данном случае недоработка АН. Так самое верное Продавцу постоять в стороне ,а АН пусть исполнит свою работу над своими ошибками. Зубки у Вас ТС есть, а как со всем остальным??
23 сен. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Pom писал(а):
Злопыхателям!
Не ваше это дело куда ему обратиться.Задали вопрос,так будьте любезны как говориться ответить на него, кидаться желудями и понтоваться здесь ненадо.
Касаемо вопроса:покупатель когда покупал альтернативу знал на что шел?Пусть скажет спасибо если у остальных участников альтернативы все сложиться и оговореные две недели не затянуться на не оговореные полгода)
Продавцу спокойно жить две недели,покупателя послать нахер или в суд что в данном случае одно и тоже.


ну а чего вы так зло?
здесь на то и форум, чтоб все высказывали свои мнения :)

Надо же кому то было остановить это непрекрытое хамство!
23 сен. 2013
Pom писал(а):
Надо же кому то было остановить это непрекрытое хамство!


да простите вы уже всем и все...
все мы любим языком поработать ;;-))) ;;-))) ;;-)))
23 сен. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Pom писал(а):
Надо же кому то было остановить это непрекрытое хамство!


да простите вы уже всем и все...
все мы любим языком поработать ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Предлагаете простить без должного наказания? Безнаказанность творит рецедив!
23 сен. 2013
Pom писал(а):
Злопыхателям!
Не ваше это дело куда ему обратиться.Задали вопрос,так будьте любезны как говориться ответить на него, кидаться желудями и понтоваться здесь ненадо.
Вы такой прекрасный, серый ник! Это форум - тут никто никому не должен ничего отвечать, только на том основании, что "задали вопрос". Но любой может послать хоть к юристу, хоть в суд по своему разумению. И это нормально для форума.
Касаемо вопроса:покупатель когда покупал альтернативу знал на что шел?Пусть скажет спасибо если у остальных участников альтернативы все сложиться и оговореные две недели не затянуться на не оговореные полгода)
Продавцу спокойно жить две недели,покупателя послать нахер или в суд что в данном случае одно и тоже.
Так не получается у продавца пожить спокойно, наверное, именно поэтому он прибежал к Светлане за консультацией, как вы думаете? :ni_zia:
23 сен. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Pom писал(а):
Надо же кому то было остановить это непрекрытое хамство!


да простите вы уже всем и все...
все мы любим языком поработать ;;-))) ;;-))) ;;-)))


лучше- мозгами, ИМХО.
23 сен. 2013
Мадам О писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Pom писал(а):
Надо же кому то было остановить это непрекрытое хамство!


да простите вы уже всем и все...
все мы любим языком поработать ;;-))) ;;-))) ;;-)))


лучше- мозгами, ИМХО.


это сложнее всего ;;-))) ;;-))) ;;-)))
особенно в самом начале сделки видимо :hi_hi_hi:
23 сен. 2013
[quote="Юлия Киани"]
Вы такой прекрасный, серый ник! Это форум - тут никто никому не должен ничего отвечать, только на том основании, что "задали вопрос". Но любой может послать хоть к юристу, хоть в суд по своему разумению. И это нормально для форума.
[quote]Был задан конкретный четкий вопрос,не хотите отвечать ваше право,но зачем хамить и поучать?
"Так не получается у продавца пожить спокойно, наверное, именно поэтому он прибежал к Светлане за консультацией, как вы думаете?"
Я не думаю-я знаю:покупка-продажа квартиры процесс нервный,у продавца деньги на руках а квартира еще не куплена отсюда беспокойство,излишняя мнительность и прочие побочные эффекты.Светлана отзывчивый человек и решила помочь человеку советом,нечего криминального в этом нет что бы ей здесь дерзить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя