Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
Рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить такая дорогостоящая операция?Расклейка по району стоит рубль-два.В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.
Скрытка не прокатит,буду контролировать.

так а чего с февраля то 2013 года вы так и не расклеили объявления "по рублю" ? )))))
viewtopic.php?f=4&t=33424

Там наверное еще цена такая ,что все 100 тыс уйдут на листовки и клей :hi_hi_hi:

Цены нет,не выставлял еще,но знаю цену купленных аналогов.От них и буду исходить при определении цены.
30 сен. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Зачем же в сети заочно помощников искать?
Зайдите в ближайший приемный пункт сетевого АН.
Пообщайтесь.
Там и выберите себе риэлтора по душе. И по карману.


+100500 :)
это из серии, а можно всех посмотреть.. :hi_hi_hi:
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Ну почему дороже то?Работа юриста по проверке как тут написала Ирина стоит 20т.р,поклейка листовок,банер,реклама в интернете стоит копейки.
Что остаеться???Отвечать на звонки да ездить на показы,присутствовать при сделке.Или есть еще что то о чем я не подозреваю?Есть ли какой то прайс,что бы вычеркнуть ненужные мне услуги?

Но ведь прав человек!
Отвечать на звонки ( в смысле просто ответить сколько метров квартира и какой этаж), ездить на показы, молчаливо на них стоять и поприсутствовать на сделке точно не стоит более 100.
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Цены нет,не выставлял еще,но знаю цену купленных аналогов.От них и буду исходить при определении цены.

Ух ты, вас весь район информирует кому и за сколько продал ту или иную квартиру ?
круто :co_ol:
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 30.09.13, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
30 сен. 2013
Артем, не сдавайтесь. Громче всего ругаются те риэлторы, которые без работы сидят. На этом форуме много разных риэлторов есть, может с кем Ваши интересы и совпадут. Если уж тут Лазанья для себя риэлтора нашел, а он каждую копейку считал, то Ва и подавно кто-нить что-нить предложит. Хотя, я тут толкусь уже с пол-года, думаю Вам на альтернативу хотя бы 150 000 надо.
30 сен. 2013
А давайте всем Нерсом поможем ТС, распределим роли, кто отвечает за рекламу, кто за показы, кто за переговоры и т.д.
А потом закатим такую гулянку на 100тыс руб :al_kana_ft: :ot_riad: :jn_pu_sk:
30 сен. 2013
bravinta писал(а):
взамен заказчик получит право требовать ежедневный отчет о проделанной работе.

Отчет? Ежедневный? За 100тыс при альтернативе? Это сопровождение альтернатива столько стоит и то с натяжкой...Отчеты может требовать, но за полный комплекс услуг - с рекламой, показами, переговорами, поиском, снова показами и т.д.
В регионе - может и потребует, в Москве - потребовать то может...
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
А давайте всем Нерсом поможем ТС, распределим роли, кто отвечает за рекламу, кто за показы, кто за переговоры и т.д.
А потом закатим такую гулянку на 100тыс руб :al_kana_ft: :ot_riad: :jn_pu_sk:

Акция "Всем НЕРСом"?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
А давайте всем Нерсом поможем ТС, распределим роли, кто отвечает за рекламу, кто за показы, кто за переговоры и т.д.
А потом закатим такую гулянку на 100тыс руб :al_kana_ft: :ot_riad: :jn_pu_sk:


Хорошая мысль - я за!!! Правда я не риэлтор, поэтому самая бесполезная часть нерсиян. :)
30 сен. 2013
Сергей А. Шевченко писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А давайте всем Нерсом поможем ТС, распределим роли, кто отвечает за рекламу, кто за показы, кто за переговоры и т.д.
А потом закатим такую гулянку на 100тыс руб :al_kana_ft: :ot_riad: :jn_pu_sk:

Акция "Всем НЕРСом"?

Зато как как в фильме "Зигзаг Удачи" ...будет, что вспомнить... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, logoper, nuclid, Иван Терехов, Юсуфова Тамила и 17 гостей