Какие сервисы нужны агентам? 52 / 1375

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Руденко Владимир писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Но на вскидку среди агентов действующих более 3-5и лет больше чем 98%.


неверю


Очень удобный, но не конструктивный способ ведения диалога.

Пытаясь перевести разговор в более формализованное русло, - почему не верите?


в каком количестве сделок агент должен поучаствовать чтоб можно было сказать, что он по-настоящему опытный?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
27 окт. 2013
Руденко Владимир писал(а):

в каком количестве сделок агент должен поучаствовать чтоб можно было сказать, что он по-настоящему опытный?

Все-таки терминологический спор... И тестирование оппонента)))

А если я тоже займу позицию только вопрошающего? Плюнете как на ничтожный разговор? Воля ваша, но ситуация от этого не измениться. Будем продолжать в режиме диалога или станете упорствовать?
27 окт. 2013
Руденко Владимир писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Но на вскидку среди агентов действующих более 3-5и лет больше чем 98%.


неверю

Володь, а что ты хочешь услышать от человека, который не имеет отношения к рынку недвижимости?
Это при том, что я не слишком плотно (мягко говоря) общаюсь в риэлторском сообществе.

Выйди на улицу, задай вопрос прохожим.
Да толку-то больше будет.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 окт. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Руденко Владимир писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Но на вскидку среди агентов действующих более 3-5и лет больше чем 98%.


неверю

Володь, а что ты хочешь услышать от человека, который не имеет отношения к рынку недвижимости?
Это при том, что я не слишком плотно (мягко говоря) общаюсь в риэлторском сообществе.

Выйди на улицу, задай вопрос прохожим.
Да толку-то больше будет.

Не ожидала, Ольга. Ваш выпад не слишком обдуман (если не глуп), простите, но понятен.

Впрочем, в достойные кандидаты для обсуждения не навязываюсь.
27 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
[
Не ожидала, Ольга. Ваш выпад не слишком обдуман (если не глуп), простите, но понятен.

Впрочем, в достойные кандидаты для обсуждения не навязываюсь.


Я не имею понятия, в чём заключается ваш бизнес.
Вижу только одно, что общение с агентами у вас находится на уровне левачащих агентов, а роль руководителя в вашем представлении заключается в сидении в кожаном кресле и повелевании рабами- агентами.

Никакие другие стороны риэлторского бизнеса не рассматриваются вообще.

В жизни же есть тысячи и тысячи АНов, которые придумывают новые технологии, какие-то сервисы, живут полной жизнью, не думая ни о леваках, ни о кожаных креслах.

И именно это движет рынком.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 окт. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
[
Не ожидала, Ольга. Ваш выпад не слишком обдуман (если не глуп), простите, но понятен.

Впрочем, в достойные кандидаты для обсуждения не навязываюсь.


Я не имею понятия, в чём заключается ваш бизнес.
Вижу только одно, что общение с агентами у вас находится на уровне левачащих агентов, а роль руководителя в вашем представлении заключается в сидении в кожаном кресле и повелевании рабами- агентами.

Никакие другие стороны риэлторского бизнеса не рассматриваются вообще.

В жизни же есть тысячи и тысячи АНов, которые придумывают новые технологии, какие-то сервисы, живут полной жизнью, не думая ни о леваках, ни о кожаных креслах.

И именно это движет рынком.


Честно говоря не могу понять, вы это пишете просто передергивая, но будучи готовой к дальнейшему обсуждению или в попытках дезавуировать меня в качестве оппонента?
27 окт. 2013
Юлия Баграмова
Видите, Вы сами подтверждаете мои подозрения, что агенты не готовы платить не за что, либо небольшие фиксированные суммы, что не интересно.Только Вы считаете, что более 98 процентов агентов проработавших на рынке более 3-5 лет, умны и самодостаточны и по это причине им не чего не надо,А я считаю, что они просто финансово несостоятельны и не делают сделки на регулярной основе..
27 окт. 2013
За 12 лет работы у меня было несколько "звезд" (в хорошем смысле) которые сказали мне что они устали меня кормить и ушли на вольные хлеба ... ни один из них не создал своего ана ... более того почти никто уже не работает на РН и в качестве агента...
более того за последнии 2 -3 года несколько агентов вернулись в родное ан
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 27.10.13, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
27 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Руденко Владимир писал(а):

в каком количестве сделок агент должен поучаствовать чтоб можно было сказать, что он по-настоящему опытный?

Все-таки терминологический спор... И тестирование оппонента)))

А если я тоже займу позицию только вопрошающего? Плюнете как на ничтожный разговор? Воля ваша, но ситуация от этого не измениться. Будем продолжать в режиме диалога или станете упорствовать?

Никокого спора нет .... просто спросил ваше мнение о количественном показателе как об одном из множества субъективных критериев
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
27 окт. 2013
В купле-продаже возможно и нужны те сервисы о которых упоминает ТС.
В аренде скорее нет... нужен просто банальный трафик.. скажем так "свежая кровь".
Но сомневаюсь что маклеру отработавшему на рынке более 5 лет (именно в аренде) этот самый трафик жизненно необходим.
Точнее: грош цена тому маклеру который не может сам генерировать трафик...
А вот сервисы для именно генерации трафика арендного рынка в принципе агент если имеет хотя бы немножко серого вещества способен создать сам...
Это и расклейка... и активный прозвон архива... и заманухи в интернете ( да-да :a_g_a: ) и активность в соцсетях и расширенный круг общения... :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей