Раскрыта многомиллиардная афера с обналичиванием маткапитала 90 / 1676

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Обратитесь на гор. линию ПФ в своем регионе.
Обращусь. В августе уже обращалась, но не поленюсь обратиться ещё раз, чтобы уточнить: вдруг что изменилось...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
у каждого свои особенности в решении жилищного вопроса


Я о том же.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
Red-fox писал(а):
Обратитесь на гор. линию ПФ в своем регионе.
Обращусь. В августе уже обращалась, но не поленюсь обратиться ещё раз, чтобы уточнить: вдруг что изменилось...

Можно сделать письменный запрос или эл (через форму сайта).

В 2008 году точно гасили ипотеку, которую брали вообще до рождения ОБОИХ детей. Дети - погодки.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 нояб. 2013
alexis18 писал(а):
Вас послушать, нафига вобще кого либо кормить,от риэлторов до родственников :)-(:
Как вы только на земле живете со сплошной жабой в голове ?!


Нормально живу. Предпочитаю покупать дорогие и качественные вещи.

Однако если вещь не качественная, а просят за нее дорого - не куплю.

Если риэлтор не может оказать качественную услугу - точно не вижу смысла оплачивать его услуги и чем раньше откажусь от них, тем лучше и ему и мне.

Между субару Аут 2 и аут 3 - выберу 2ой (если не найду сохранный 1й)- ибо качество на порядок лучше. Новый не куплю, не из-за жабы, а из-за "качества" и срока службы двигателя. Легаси 1 - на порядок лучше Легаси 2, 3. Если найду сохранный кузов - предпочту более новым машинам.

Рассказать Вам про разницу в рул. рейке 92 года выпуска и 2000гв? И что "грем" на кочках, это техническая особенность реек субару с 99 года и далее ибо экономить стали и вал рейки тоньше и выработка на нем появляется быстрее.

У современных субару сколько ходит двигатель? До сотни дотягивает? ... :-(

И тд

Дело не в жабе, а в качестве услуги. Иногда цена не аксиома качеству и наоборот.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Между субару Аут 2 и аут 3 - выберу 2ой (если не найду сохранный 1й)- ибо качество на порядок лучше. Новый не куплю, не из-за жабы, а из-за "качества" и срока службы двигателя. Легаси 1 - на порядок лучше Легаси 2, 3. Если найду сохранный кузов - предпочту более новым машинам.

Рассказать Вам про разницу в рул. рейке 92 года выпуска и 2000гв? И что "грем" на кочках, это техническая особенность реек субару с 99 года и далее ибо экономить стали и вал рейки тоньше и выработка на нем появляется быстрее.

У современных субару сколько ходит двигатель? До сотни дотягивает? ... :-(

И тд


Изображение
:)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
Нормально живу. Предпочитаю покупать дорогие и качественные вещи.


Между субару Аут 2 и аут 3 - выберу 2ой (если не найду сохранный 1й)- ибо качество на порядок лучше. Новый не куплю, не из-за жабы, а из-за "качества" и срока службы двигателя. Легаси 1 - на порядок лучше Легаси 2, 3. Если найду сохранный кузов - предпочту более новым машинам.


Ну что же, сто двадцать первое подтверждение, что те, кто ноет и жалуется на тяжееелую жизнь, на самом деле , "нормально живут", покупают дорогие вещи + субары всякие...

Вероника, параллельно вам решалась проблема у моих клиентов. Вот они реально не могут позволить себе покупать дорогие вещи и много чего еще не могут. Но комиссию за альтернативу заплатили практически в два раза выше вашей и на мое предложение о скидке(уже после того, как договорились...в процессе работы предложила, чтобы им чуть полегче было) отказались. Деньги заплатили, как полагается, в день сделки. Вчера мы сходили в ПФ, написали заявление на перечисление денег продавцу. Квартиру принимаем в понедельник, передаем - через пару недель. Обычно на этом работа заканчивается.

Как думаете, завершу ли я работать с ними на этом этапе ? Нет. Дальше будем "наделять" детей и мужа, а через некоторое время, оформим дарение доли мужа жене. Все это я буду делать бесплатно, бонусом, в том числе, сама составлю договора дарения, чтобы сэкономить им шесть тысяч(потрачу пару часов, хотя обычно не занимаюсь этой "писательской" работой) потому что они предпочли соблюсти договоренности. За эту не часто встречаемую позицию я с удовольствием сделаю больше "стандартного пакета". И, заметьте, без всяких просьб с их стороны. Уверена, что большинство риэлторов поступило бы также.

Сорри, много букв, но очень уж меня в свое время покоробило ваше "накидывание из жалости" к риэлтору, вошедшему в ваше положение и согласившейся на минимальные комиссионные.


Дело не в жабе, а в качестве услуги.


В первую очередь, в жабе. И это понимают все, кто вас читал.
23 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
alexis18 писал(а):
Вас послушать, нафига вобще кого либо кормить,от риэлторов до родственников :)-(:
Как вы только на земле живете со сплошной жабой в голове ?!


Нормально живу. Предпочитаю покупать дорогие и качественные вещи.

Однако если вещь не качественная, а просят за нее дорого - не куплю.

Если риэлтор не может оказать качественную услугу - точно не вижу смысла оплачивать его услуги и чем раньше откажусь от них, тем лучше и ему и мне.

Между субару Аут 2 и аут 3 - выберу 2ой (если не найду сохранный 1й)- ибо качество на порядок лучше. Новый не куплю, не из-за жабы, а из-за "качества" и срока службы двигателя. Легаси 1 - на порядок лучше Легаси 2, 3. Если найду сохранный кузов - предпочту более новым машинам.

Рассказать Вам про разницу в рул. рейке 92 года выпуска и 2000гв? И что "грем" на кочках, это техническая особенность реек субару с 99 года и далее ибо экономить стали и вал рейки тоньше и выработка на нем появляется быстрее.


У современных субару сколько ходит двигатель? До сотни дотягивает? ... :-(

И тд

Дело не в жабе, а в качестве услуги. Иногда цена не аксиома качеству и наоборот.



Если баба полезла в двигло -пиши пропало. :)-(:
Все ваши несчастья от вашей неуемной головы , и не более того .
Буду груб.
Несчастный муж, большая толика его болезней только ваша заслуга .
Почки -это нервы. Но вы боретесь с последствиями своей вечной неудовлетворенностью со всем и вся.
Вам хоть Бентли подари , все равно говнеца наскребете и за машинку и за дарителя.
Научитесь жить в кайф от малого.
Никогда не ищу плохого ,хотя насмотрелся в жизни и по работе на полное отребье ,но в вашем "лисьем " обличьи ничего положительного не могу найти .НО здесь надо искать корни не в вас, а в родителях, которые не смогли привить ростков доброго и некорыстного.
Вас уже не переделать .Увы.
Так как вал Субарика и прочая требуха основа вашего мирровозрения и суетной жизнешки. :cry_ing:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Если риэлтор не может оказать качественную услугу - точно не вижу смысла оплачивать его услуги и чем раньше откажусь от них, тем лучше и ему и мне.
Качественная услуга риэлтора - это родить для Вас двоих детей и на материнский капитал купить Вам розовый автомобиль? :sh_ok:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
Red-fox писал(а):
Если риэлтор не может оказать качественную услугу - точно не вижу смысла оплачивать его услуги и чем раньше откажусь от них, тем лучше и ему и мне.
Качественная услуга риэлтора - это родить для Вас двоих детей и на материнский капитал купить Вам розовый автомобиль? :sh_ok:


Не совсем.

1. Быть юр грамотным в рамках своей профессии;
2. Быть хорошим переговорщиком;
3. Уметь составлять текст объявления о продаже;
4. Уметь пользоваться фотоаппаратом и прикладными графическими программами (или иметь для этого помощника);
5. Разбираться в хоум стейджинге;
6. Уметь получать желаемый для клиента результат.

Косяки появляются в процессе сотрудничества, заранее сложно оценить компетенцию человека.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 нояб. 2013
Route писал(а):
Все это я буду делать бесплатно, бонусом, в том числе, сама составлю договора дарения, чтобы сэкономить им шесть тысяч(потрачу пару часов, хотя обычно не занимаюсь этой "писательской" работой).


"Упал под стол".

Я договор дарения составлю минут за 30... без усилий с моей стороны.

Хотите я Вам шаблон дам? Сэкономлю Вам 2 часа времени :lol: .
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость