Как быть девушке-риэлтору 85 / 2969

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 дек. 2013
Походу ты меня не понимаешь. Тебе тупо нужны деньги. Тебя цена не устраивает. Сходи к стилисту, пусть навесит тебе более дорогой образ.[/quote]
Ясно,жестко ,но по существу..
24 дек. 2013
Asti495 писал(а):
и н г в а р писал(а):
Личный риелтор,но ведь у женщин есть много уловок,допустим во время показов почаще звоните бойфренду,чтобы обсудить ,что приготовить на ужин

Тогда уж 3-4 несовершеннолетним детям - кого из детсада забрали, уроки, что ели, где и с кем гуляли, хорошо ли покрасили чужую кошку зеленкой)))


Асти, где вы с ингваром увидели, что девушку с показов или переговоров кто-то за руку тащил под венец или в загс, что придумали именно такое "лекарство"? :)
24 дек. 2013
[
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 24.12.13, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
24 дек. 2013
Личный Риэлтор писал(а):
Походу ты меня не понимаешь. Тебе тупо нужны деньги. Тебя цена не устраивает. Сходи к стилисту, пусть навесит тебе более дорогой образ.

Ясно,жестко ,но по существу..[/quote]

А я б на Вашем месте милочка пожаловалась бы администратору... за подобное хамство- банят :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 дек. 2013
К Асти обращайтесь. Она не только риелтор, но и цирюльник с регалиями.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
24 дек. 2013
canabella писал(а):
Личный Риэлтор писал(а):
Походу ты меня не понимаешь. Тебе тупо нужны деньги. Тебя цена не устраивает. Сходи к стилисту, пусть навесит тебе более дорогой образ.

Ясно,жестко ,но по существу..


А я б на Вашем месте милочка пожаловалась бы администратору... за подобное хамство- банят :-([/quote]
Тоже мнение, пусть и жесткое ,пока хамским не показалось,так как фото нет..
24 дек. 2013
Личный Риэлтор писал(а):
canabella писал(а):
Личный Риэлтор писал(а):
Походу ты меня не понимаешь. Тебе тупо нужны деньги. Тебя цена не устраивает. Сходи к стилисту, пусть навесит тебе более дорогой образ.

Ясно,жестко ,но по существу..


А я б на Вашем месте милочка пожаловалась бы администратору... за подобное хамство- банят :-(

Тоже мнение, пусть и жесткое ,пока хамским не показалось,так как фото нет..[/quote]

боже мой да при чем тут фото. Естественно правильное мнение у Любимова А.. но стоило ли ему его высказывать? :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 дек. 2013
А попробуйте надеть обручальное кольцо и очки, без диоптрий если они вам не нужны. А еще научитесь краснеть и смущаться при подобных предложениях, заикайтесь,блейте что-то невразумительное и попытайтесь упасть в обморок. Обычно этого мужикам хватает, чтобы понять что девушка "не такая".
25 дек. 2013
Бася писал(а):
А попробуйте надеть обручальное кольцо и очки, без диоптрий если они вам не нужны. А еще научитесь краснеть и смущаться при подобных предложениях, заикайтесь,блейте что-то невразумительное и попытайтесь упасть в обморок. Обычно этого мужикам хватает, чтобы понять что девушка "не такая".

Ты фотку не видела. Там на лбу написано - я добрая и отзывчивая мне деньги нужны срочно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 дек. 2013
Элен писал(а):
Асти, где вы с ингваром увидели, что девушку с показов или переговоров кто-то за руку тащил под венец или в загс, что придумали именно такое "лекарство"? :)

А шо ж теперь, ждать когда будет поздно уже вчера? Новичок должен быть во всеоружии! Грех не посоветовать)) Присоединяйтесь!))

Мне только что в голову пришла замечательная мысль!.. Ой, ушла...

Нет, вернулась и даже две!

ТС, сделайте себе золотые зубы из фольги из-под конфет и носите с собой балончик дихлофоса (ну так литра на два, больше не надо).
Как только что-то где-то как-то чего-то, сразу брызгайтесь дихлофосом и начинайте многообещающе улыбаться золотыми зубами)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей