Нужны помощники/стажеры. 454 / 11970

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Стандартные паттерны поведения для агента успешного в будущем, декларируемые экспертом старой закалки, стремительно теряют вес. Причем скорость изменения возрастает. Я любому это легко объясню на пальцах. Паритетное сотрудничество это сказки для бедных, Юлия.

Знаете, Алексей, мне стало любопытно. Я с удовольствием вас выслушаю, если вы станете излагать чуть более развернуто.

Что, как вы полагаете, важно для внятного начинающего в недвижимости?

Я не верю в сказки, не верю в альтруизм, не верю в перетягивание одеяла на себя. Но в честное сотрудничество даже не верю, а знаю, что это единственная возможность строить комфортный для меня и похожих на меня людей бизнес.
13 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Стандартные паттерны поведения для агента успешного в будущем, декларируемые экспертом старой закалки, стремительно теряют вес. Причем скорость изменения возрастает. Я любому это легко объясню на пальцах. Паритетное сотрудничество это сказки для бедных, Юлия.

Знаете, Алексей, мне стало любопытно. Я с удовольствием вас выслушаю, если вы станете излагать чуть более развернуто.

Что, как вы полагаете, важно для внятного начинающего в недвижимости?

Я не верю в сказки, не верю в альтруизм, не верю в перетягивание одеяла на себя. Но в честное сотрудничество даже не верю, а знаю, что это единственная возможность строить комфортный для меня и похожих на меня людей бизнес.

Хорошая консультация требует времени. Мое время куплено. Побалдеть - да. Прочее увы.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
canabella писал(а):

Техническим тонкостям сделки Вы обучаете? Меня интересует в первую очередь обучение обеспечению БЕЗОПАСНОСТИ сделок. :)


В известных мне пределах. Юридического образования у меня нет и судебных процессов я не веду. Впрочем, и судов за 10 лет - один. С отказом от иска в итоге.

Без знания технических тонкостей или умения задать вопрос по поводу них грамотным юристам или коллегам в продажах делать нечего.


Ни сколько не сомневаясь в ВАШИХ ЛИЧНЫХ талантах знаниях и достижениях. Не увидела к сожалению ответа на прямо поставленный вопрос.
Хотя собственно если нет желания отвечать- игнорьте. :) не обижусь :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2014
canabella писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
canabella писал(а):

Техническим тонкостям сделки Вы обучаете? Меня интересует в первую очередь обучение обеспечению БЕЗОПАСНОСТИ сделок. :)


В известных мне пределах. Юридического образования у меня нет и судебных процессов я не веду. Впрочем, и судов за 10 лет - один. С отказом от иска в итоге.

Без знания технических тонкостей или умения задать вопрос по поводу них грамотным юристам или коллегам в продажах делать нечего.


Ни сколько не сомневаясь в ВАШИХ ЛИЧНЫХ талантах знаниях и достижениях. Не увидела к сожалению ответа на прямо поставленный вопрос.
Хотя собственно если нет желания отвечать- игнорьте. :) не обижусь :ki_ss:

Юлия, я не совсем, видимо, понимаю суть вашего вопроса. Никакого желания игнорировать нет.

Что вы понимаете под техническими тонкостями и безопасностью? Если коротко, базовым тонкостям и известным мне - да, обучаю. Абсолютной безопасности не бывает и быть не может. Но, мне кажется, что этим делом может максимально надежно заниматься только опасливый или, если хотите, трусливый человек. Вижу угрозу для клиента или даже ощущаю, что она может быть - не играю.
13 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Хорошая консультация требует времени. Мое время куплено. Побалдеть - да. Прочее увы.


Не беспокойтесь и не трудитесь.))
13 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Если коротко, базовым тонкостям и известным мне - да, обучаю. Абсолютной безопасности не бывает и быть не может. Но, мне кажется, что этим делом может максимально надежно заниматься только опасливый или, если хотите, трусливый человек. Вижу угрозу для клиента или даже ощущаю, что она может быть - не играю.


Спасибо за ответ. Прочитала. :smu:sche_nie:
Видимо я совсем трусливый человек... :-(
Посему возможно и выбрала для себя аренду- там я по крайней мере играюсь совсем с другими суммами.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Хорошая консультация требует времени. Мое время куплено. Побалдеть - да. Прочее увы.


Не беспокойтесь и не трудитесь.))

Юлия, у вас нет ни времени ни современных знаний по предмету. За душой у вас лишь иллюзия ценности накопленного личного опыта, цена которого тает с каждым днем. Вряд ли это та ставка, на которую надо ставить смачному, подобному "полному сил чистому листу" стажеру.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 13.01.14, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 янв. 2014
canabella писал(а):
Спасибо за ответ. Прочитала. :smu:sche_nie:
Видимо я совсем трусливый человек... :-(
Посему возможно и выбрала для себя аренду- там я по крайней мере играюсь совсем с другими суммами.

Я так понимаю, что вы меня поддели? "Играю" - фигура речи)) Полагаю, что вы тоже не в игрушки играете, заселяя семьи, рискующие оказаться на улице в случае вашего непрофессионализма?
13 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Хорошая консультация требует времени. Мое время куплено. Побалдеть - да. Прочее увы.


Не беспокойтесь и не трудитесь.))

Юлия, у вас нет ни времени ни современных знаний по предмету. За душой у вас лишь иллюзия ценности накопленного опыта, цена которого тает с каждым днем. Вряд ли это та ставка, на которую надо ставить смачному, подобному "полному сил чистому листу" стажеру.

Алексей, вам очень хочется, втоптав меня, возвысится? Пробуйте.))

Я воздержалась от комментариев в вашей теме viewtopic.php?f=14&t=37209 в том числе и потому, что демонстрировать степень замшелости части ваших идей, которые используются уже лет 10 и на качественно ином уровне, посчитала не деликатным.))

Впрочем, при некоторых усилиях меня можно раззадорить.))
13 янв. 2014
Юлия Баграмова
А каким образом вы введёте новичка в профессию? С Стажёром очень много нужно проводить личного времени, а так понимаю офиса у вас нет. Рабочего места вы не предоставляете.
Это будет Стажёр-надомник? А вы ему будете звонить с заданиями время от времени? Я слабо верю, что можно вырастить таким образом специалиста.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей