Татьяна Пролеско, с Днем рождения! 42 / 264

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 фев. 2014
Ой! Татьяна, я чуть не пропустила!

С днем рождения! Радости вам и всяческого везения!
12 фев. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):
Татьяна, островов в мире много, не ограничивайтесь Сейшелами, Фукуок и прочими))
Но самый главный из них - это островок спокойствия в собственной душЕ.
Будьте его безраздельной владычицей, а ко всем остальным островам в мире относитесь с пониманием, что не нужно путать туризм и эмиграцию;)
С днем рождения, и удачи!


Сергей, спасибо!
Обожаю Вашу подпись! Помогает в моменты упадка духа.

По поводу островов....я отравлена Сейшелами, и не только я, как показывает практика. У этих островов такая "ядовитая" красота, что потом очень сложно чему-либо подобному удивляться. И сложно найти более красивую природную красоту на планете. Но ограничиваться не буду. Осталось только придумать, как сделать так, чтобы путешествовать 12 раз в году по 2 недели минимум без ущерба всему и всем (работе, семье..). Придумаю :) Жизнь так коротка, а сколько всего еще не виданного и не испытанного! Ужас!
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
12 фев. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Ой! Татьяна, я чуть не пропустила!

С днем рождения! Радости вам и всяческого везения!


Юлия, спасибо! Везения всегда бы побольше!!!! Это точно!
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
12 фев. 2014
Svetlana55 писал(а):
С Днём рождения, Татьяна! Что же пожелать красивой и умной девушке? :) Конечно же, всегда прекрасного настроения, любви и удачи! :)


Спасибо! От настроения действительно многое зависит.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
12 фев. 2014
ATLANTIK писал(а):
Татьяна, поздравляю!

Много человеческого тепла, любви и дружбы, долгие лета.

С днем рождения! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :chir_lider:



Очень приятно! Спасибо!
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
12 фев. 2014
Молодцов Александр писал(а):
Слышу, кто-то тихо стонет.
Тише, Танечка, не плачь.
Ну, зачем тебе тот мяч?
Он ведь в речке не утонет:
Права Агния Барто.
А вот я тебе зато,
Может быть, на этом дню
Двух клиентов подгоню.

С днем рождения! :)



Александр, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
13 фев. 2014
Татьяна, поздравляю!
Любви, Здоровья, Удачи, Моря бриллиантов и света!

Изображение
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 фев. 2014
С днем рождения! Удачи и благополучия! :ro_za:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
13 фев. 2014
С Днём рождения, Татьяна!
Здоровья Вам, достойного спутника и благополучной семьи!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
13 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна, поздравляю!
Любви, Здоровья, Удачи, Моря бриллиантов и света!

Изображение



Николай Валентинович, спасибо! Так приятно!
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей