Куда вложить 4 млн? 97 / 8478

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 мар. 2014
Святослав писал(а):
Что Вы хотите доказать ? :nez-nayu:
Или в чем Ваша проблема? :hi_hi_hi:

Я никому ничего не доказываю, просто, высказываю мнение.
Понятно дело, жизнь обычного риелтора такова, что не соврёшь — не заработаешь :hi_hi_hi:
Но здесь же форум, а не площадка для "окучивание" клиентов, нужно выходить из образа, да видно не получается.
Всегда считал, что в данном бизнесе всё строится на доверии и авторитете. Так что, хотя бы, следите за словами:
CityRent Московский писал(а):
Такие задачи ставятся одновременно с предоплатой

CityRent Московский писал(а):
Никакая. В Москве таких цен на новое жилье нет, а Новокосино не мой район.

CityRent Московский писал(а):
Да и вообще неподготовленому человеку пару десятков страниц текста с кучей тонкостей....

CityRent Московский писал(а):
Спросите у любого агента с опытом и он ответит: хочешь развалить сделку? Позови на нее юриста!

2Светлана СНИК
Изначально, речь шла о покупке жилья в новостройке, так что Ваш пример не совсем корректен. Повторюсь, в данном случае, привлечение риелтора — "пускание денег на ветер". К тому же, на лицо явное передёргивание фактов. Риелтор имеет деньги с продажи, по-этому он "шкурно" заинтересован "помочь" купить что бы то ни было, а юрист выполняет задачу по оценке юридических аспектов сделки. В случае возникновения проблем, риелтор ничем не рискует, ибо он всего лишь оказывал какие-то там непонятные услуги по подбору и бла-бла-бла, а юрист несёт ответственность в соответствии с законодательством. Кстати, рассказанный Вами случай, лишний раз подтверждает истинную сущность риелторского бизнеса. "Кидаете" одного покупателя (с которым существует предварительная договорённость) и тут же "впариваете" квартиру другому :lol:
10 мар. 2014
DmitryB
Спасибо за откровенный ответ - ваша позиция теперь понятна :ni_zia:
Раз Вы упомянули про ответственность юриста "в соответствии с законодательством", не расскажите ли в чем именно она заключается ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 мар. 2014
Мне кажется, наша затянувшаяся дискуссия не имеет никакого отношения к теме. ТС задал вопрос, я на него ответил. Сообщения в стиле "заплатите от 100 тыр. и получите ответ" лично у меня вызывают улыбку. А все эти тёрки риелтор vs юрист — яйца выеденного не стоят. Отношения между сторонами регулируются договором, возьмите типовые документы и прочтите. В риелторском сплошные "бла-бла-бла", впрочем, надоело повторяться. Имеете что сказать по теме — говорите, нет — проходите мимо.
10 мар. 2014
DmitryB писал(а):
"Кидаете" одного покупателя (с которым существует предварительная договорённость) и тут же "впариваете" квартиру другому :lol:

Квартира свободна для покупки пока не внесли аванс. После внесения аванса переговоры идут только с тем кто доказал свою заинтересованность в покупке деньгами. Или надо было прождать две недели и продолжить переговоры (которые могли и не прийти к логическому завершению)?
10 мар. 2014
DmitryB писал(а):
Мне кажется, наша затянувшаяся дискуссия не имеет никакого отношения к теме. ТС задал вопрос, я на него ответил. Сообщения в стиле "заплатите от 100 тыр. и получите ответ" лично у меня вызывают улыбку. А все эти тёрки риелтор vs юрист — яйца выеденного не стоят. Отношения между сторонами регулируются договором, возьмите типовые документы и прочтите. В риелторском сплошные "бла-бла-бла", впрочем, надоело повторяться. Имеете что сказать по теме — говорите, нет — проходите мимо.

Да сама тема "бла-бла-бла", как Вы выражаетесь. Обо всем и ни о чем! Нет конкретики вопроса. Если бы был четко задан вопрос: "Хочу вложить туда-то (четкое указание куда)", то и ответы бы были.
А так, обширное какое-то поле для рассуждений. Причем каждый риелтор думает о том, куда бы ему вложить его личные деньги и т.п., но это результат анализа, и это всегда риски в том числе, и каждый это понимает.
Пусть все сбудется!
10 мар. 2014
snpch писал(а):
Есть ли у риэлторов предложения , готов воспользоваться.
Москва и Новокосино. Можно уже сдающуюся.
Для будущей сдачи.
Письма в личку.

Как понять у риэлторов? Свои квартиры? Квартиры клиентов? Какой ответ устроил бы?? Наверное если каждый написал лаконично "НЕТ". :lol:
13 апр. 2014
не ответы, а высеры одни бесполезные
13 апр. 2014
Иван Петров писал(а):
не ответы, а высеры одни бесполезные

Вы тут хотите бизнес план увидеть? Вы чего тут вообще делаете? Судя по нику и писанине грубой, нету миллионов в запасе :lol:
14 апр. 2014
DmitryB писал(а):
Зачем Вам при покупке новостройки "пятое колесо в телеге" в виде риелторов?
Берите либо от застройщика, либо ищите переуступку от дольщиков.


Вы это всерьез написали? :sh_ok:
14 апр. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Вы это всерьез написали? :sh_ok:

Абсолютно! Что смущает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей