Новостройка старой Москвы бизнес-класса 49 / 4981

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 апр. 2014
GreetS писал(а):
Модест писал(а):
Еще апарткомплекс Ландыш на Островитянова будет МИЦ продавать скоро на котловане.

А где именно на ул. Островитянова этот апарткомплекс будут строить?

В низинке, недалеко от ЦКДБ. Семиэтажный домок с подземным гаражом. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
07 апр. 2014
Уважаемые риелторы, вот хотел ехать брать уже. Но вас как почитаешь, так все желание отпадает. 8 млн достались не просто так. Я так понял по пдкп с Новоясеневским вообще лучше не связываться? По ленинскому 38 кстати Флэт и Ко тоже выступает толи застройщиком толи подрядчиком в некоторых корпусах. Там то не будет по пдкп!? Нужна тихая квартира, как можно более экологичный район, Крылатское например, Строгино, Ясенево, Тропарево-Никулино. Я уже 3 месяца голову ломаю. То беру, то не беру. Какие вообще перспективы на рынке? Боюсь цены еще больше вырастут и потом на мои 8 млн + ипотека ляма на 3 ничего в пределах мкад не купишь. Хочу счастливой жизни в Москве в спальном тихом благоприятном экологически районе квартиру маленькую класса комфорт+ или бизнес. В какой теме риэлтора найти. который занимается именно новостройками, знает рынок и будущие проекты, разбирается в застройщиках, вообщем найдет мне приличный не долгострой по моим параметрам запроса). Хелп. Ищу такого человека.
07 апр. 2014
Жк "Лобачевский" смотрели ? По цене ясенево (тьма-таракань по моему), по всем остальным характеристикам на порядок выше
07 апр. 2014
opg50 писал(а):
разбирается в застройщиках, вообщем найдет мне приличный не долгострой по моим параметрам запроса). Хелп. Ищу такого человека.

Ищите то, что нужно, в открытом доступе - все на виду.
И задавайте вопросы :men:

Недавно помог одному горемыке вытащить 5 лямов. Вложился мужик :lol:
Как раз под предварительный договор.
Вот только на объект разрешения на строительство отсутствало.
И когда будет - непонятно. Проект еще экспертизу не прошел.
О проектной декларации я вообще молчу. :lol:
Но денюжки приняли охотно. И тоже рядом риэлторы типа палько крутились - щеки дули, рассказывали о своем "многолетнем опыте", "экспертизу объекта" осуществляли за 130 рэ (тысяч), уговаривали купить.
Осуществили.
Вынесли вердикт - брать можно! Уговорили.
Но как их за жабры взяли - включили по полной "дурочку" на тему маркетинговых исследований рынка.
Все было возвращено. :men:
Сейчас этими деятелями занимаются :men:
07 апр. 2014
opg50 писал(а):
Уважаемые риелторы, вот хотел ехать брать уже. Но вас как почитаешь, так все желание отпадает. 8 млн достались не просто так. Я так понял по пдкп с Новоясеневским вообще лучше не связываться? По ленинскому 38 кстати Флэт и Ко тоже выступает толи застройщиком толи подрядчиком в некоторых корпусах. Там то не будет по пдкп!? Нужна тихая квартира, как можно более экологичный район, Крылатское например, Строгино, Ясенево, Тропарево-Никулино. Я уже 3 месяца голову ломаю. То беру, то не беру. Какие вообще перспективы на рынке? Боюсь цены еще больше вырастут и потом на мои 8 млн + ипотека ляма на 3 ничего в пределах мкад не купишь. Хочу счастливой жизни в Москве в спальном тихом благоприятном экологически районе квартиру маленькую класса комфорт+ или бизнес. В какой теме риэлтора найти. который занимается именно новостройками, знает рынок и будущие проекты, разбирается в застройщиках, вообщем найдет мне приличный не долгострой по моим параметрам запроса). Хелп. Ищу такого человека.


А почему именно недостроенная новостройка, да еще без ДДУ?
За 8 млн. можно взять хорошую вторичку, в том же Ясенево или Сев.Чертаново.
А дальше работать над улучшением
07 апр. 2014
aleksios писал(а):
opg50 писал(а):
Уважаемые риелторы, вот хотел ехать брать уже. Но вас как почитаешь, так все желание отпадает. 8 млн достались не просто так. Я так понял по пдкп с Новоясеневским вообще лучше не связываться? По ленинскому 38 кстати Флэт и Ко тоже выступает толи застройщиком толи подрядчиком в некоторых корпусах. Там то не будет по пдкп!? Нужна тихая квартира, как можно более экологичный район, Крылатское например, Строгино, Ясенево, Тропарево-Никулино. Я уже 3 месяца голову ломаю. То беру, то не беру. Какие вообще перспективы на рынке? Боюсь цены еще больше вырастут и потом на мои 8 млн + ипотека ляма на 3 ничего в пределах мкад не купишь. Хочу счастливой жизни в Москве в спальном тихом благоприятном экологически районе квартиру маленькую класса комфорт+ или бизнес. В какой теме риэлтора найти. который занимается именно новостройками, знает рынок и будущие проекты, разбирается в застройщиках, вообщем найдет мне приличный не долгострой по моим параметрам запроса). Хелп. Ищу такого человека.


А почему именно недостроенная новостройка, да еще без ДДУ?
За 8 млн. можно взять хорошую вторичку, в том же Ясенево или Сев.Чертаново.
А дальше работать над улучшением


Нельзя сравнивать панельную вторичку и огороженные дома со всеми преимуществами. Вторичка точно отпадает, зачем мне дом в панельке в Ясенево, когда я могу позволить лучшие условия!? Беру жилье на будущее для себя. Холостятская хата так сказать).
07 апр. 2014
Антон О. писал(а):
Жк "Лобачевский" смотрели ? По цене ясенево (тьма-таракань по моему), по всем остальным характеристикам на порядок выше


Смотрел еще одним из первых. Все верно говорите, вот только одно из главных условий для меня - экология. А в лобачевском: зараженная промзона, жд узел под окном, тэц крупнейшая в километре так еще и в будущем будет пересадный узел в районе метро Аминьевское Шоссе. Короче жесть). Поверьте, если бы Лобачевский находился хотя бы километрах в двух на запад по этой же улице, то цена была бы не по 160 как сейчас, а по 200 как минимум.
08 апр. 2014
opg50 писал(а):
Поверьте, если бы Лобачевский находился хотя бы километрах в двух на запад по этой же улице, то цена была бы не по 160 как сейчас, а по 200 как минимум.

А какая реальная квартира там сейчас стоит по 160 за квм?
Там на все квартиры в середине дома уже месяц как 195- 205 за квм..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 апр. 2014
opg50 писал(а):
Нельзя сравнивать панельную вторичку и огороженные дома со всеми преимуществами. Вторичка точно отпадает, зачем мне дом в панельке в Ясенево, когда я могу позволить лучшие условия!? Беру жилье на будущее для себя. Холостятская хата так сказать).


Жить надо здесь и сейчас и по одежке протягивать ножки!
Преимущество жить в доме с бассейном, сауной, а вкладываться в ипотеку, жить на съемной квартире и ждать у моря погоды ради того, чтобы жить в "огороженноем доме" сомнительное удовольствие.
08 апр. 2014
aleksios писал(а):
За 8 млн. можно взять хорошую вторичку, в том же Ясенево


За 8 млн в Ясенево вы можете купит 2 к.кв 54 метра в 16 этажке серии П-3, домам этим по 30-35 лет,Ясенево ими застраивалось к олимпиаде 1980 года... не рядом с метро, что то типа пр.Одоевского пр.Карамзина, Голубинская. 2 к.кв в 22-эт. на Литовском б-ре будет уже дороже стоить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей