Дроны - инструмент для супер агентов 135 / 4019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 мар. 2014
США разрешила коммерческое использование дронов внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
11 мар. 2014
А они будут полностью "беспилотные"? Т.е. задал координаты и он полетел? Или пилот в ЦУПе будет с джойстика управлять?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 мар. 2014
Есть такая программа - полет по точкам. На айпаде программируется полет и заданное действие. Прилетел, выгрузил, улетел . Только не для нас это. Я второй дрон так потерял - сбился автовозврат из-за включенного вай-фая на камере, аппарат сел не на точку старта, а с другой стороны дома. Пока обходил дом, какое то юное дарование на велике сперло аппарат? С камерой и подвесом на тот момент 70 тыр :lol: Дрон так и не нашелся. Оклеили весь район с предложением вознаграждения. :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
11 мар. 2014
Вот спросят:-"А какие у вас конкурентные преимущества, а?" :ti_pa:
Ответ, убивающий на повал: - "А у меня есть Дроны!" ::yaz-yk:
-"Кто есть?" :sh_ok:
-"Да дроны есть, вы что не знаете дронов? :za_da_va_la: Без них сейчас не продать ни один объект недвижимости!" :men:
11 мар. 2014
Лашманов Владимир писал(а):
Есть такая программа - полет по точкам. На айпаде программируется полет и заданное действие. Прилетел, выгрузил, улетел . Только не для нас это. Я второй дрон так потерял - сбился автовозврат из-за включенного вай-фая на камере, аппарат сел не на точку старта, а с другой стороны дома. Пока обходил дом, какое то юное дарование на велике сперло аппарат? С камерой и подвесом на тот момент 70 тыр :lol: Дрон так и не нашелся. Оклеили весь район с предложением вознаграждения. :lol:

Вот и я про то... Что стоит "приземлить" дрона не на месте. Перепрошить. И продать на "Черном Рынке Дронов" :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 мар. 2014
Лашманов Владимир
Я бы на коптер за 70тыр как минимум трекер повесил бы)))
У Вас я так понимаю готовый коптер был-не сами собирали?
13 мар. 2014
serghv писал(а):
Лашманов Владимир
Я бы на коптер за 70тыр как минимум трекер повесил бы)))
У Вас я так понимаю готовый коптер был-не сами собирали?


Не сам, комплект брал :) FPV правда сам устанавливал. Но в силу технического кретинизма сжег телеметрию и летаю без нее )))
Сейчас кстати подешевели - второй фантом с подвесом в районе полтоса.
Трекер конечно неплохо бы... Но чего то не соберусь никак. Впрочем новый дрон скоро привезут - поставлю. Там каждый грамм экономить не придется . Да и летает он дольше и дальше. Подвес опять же трехосевой . Плавнее будет

Изображение

Ну это для души, а для бинеса думаю для клиентов думаю открыть проектик "Как нас найти " С воздуха . Один из агентов летать на моем дроне умеет...

Набросал черновички по своим офисам :






Поставлю в контакты в дополнение к существуюшим внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
13 мар. 2014
Случаем не такой сперли: DJI Phantom 2 Vision ???


Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 мар. 2014
Вижин - это для фото. Видео с "желе" будет У меня сперли первый фантом с подвесом Земнус и камерой гоу про
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
31 мар. 2014
Настроили новый коптер. В ветер летает хорошо, солидно так
Помучались с подвесом, но вроде настроили. Сегодня испытал .



Скоро начнем заказы брать

Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей