Сталинка на Электрозаводской-Семеновской или панель в Крылатском? 37 / 3613

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мар. 2014
Каждый раз, когда Арку проезжаем на машине - мама ужасается: Боже, какой страшный дом! Кто же его здесь построил? :-) А, поскольку, квартиры мамины - Арка нам не светит. Купим что-нибудь, потом накопим на Каскад, если Бог даст, и переедем когда-нибудь туда....
27 мар. 2014
Ларсик писал(а):
Каждый раз, когда Арку проезжаем на машине - мама ужасается: Боже, какой страшный дом! Кто же его здесь построил? :-) А, поскольку, квартиры мамины - Арка нам не светит. Купим что-нибудь, потом накопим на Каскад, если Бог даст, и переедем когда-нибудь туда....

А восьмой за аркой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2014
А восьмой за аркой - это что? Восьмой дом? Я там на машине езжу, а во дворы ни разу не заезжала... Прямо завтра и съезжу. Но там же без отделки и стен все продается.... или нет?
28 мар. 2014
Юлия, не нашла восьмой за аркой :( На гугл карте за Аркой и 6-ые дома и 10-е, 8-ого не вижу, где же наше счастье спряталось?

А в Арке двухкомнатные продаются за 19500 и это голый бетон без стен :(
28 мар. 2014
Ларсик писал(а):
Юлия, не нашла восьмой за аркой :( На гугл карте за Аркой и 6-ые дома и 10-е, 8-ого не вижу, где же наше счастье спряталось?

А в Арке двухкомнатные продаются за 19500 и это голый бетон без стен :(

Это Попов пр. д.1 к.1,(8-ой его строитеьный адрес) там двушка большая с ремонтом 67 квм 18 900 000 болтается. на 14-ом этаже..без ремонта - около 16-17 млн, а трешку вы там не потянете по бюджету .. а новострой на Матросской тишине? Госпитальный вал?Еще какой-то новый на трамвайных путях - которые в улицу радио переходят..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2014
Да и двушка мала что-то, 67 м, я думаю, что новострой мы в своем районе нигде не потянем. Поэтому хочется приличную вторичку в хорошем доме, близко к метро и в зеленом дворе. Матросская тишина - там очень страшно ночью! Такое страшное и неприятное место... Госпитальный- очень далеко от метро, но если бы там прямо супер было что-то за наши деньги, я бы рассмотрела, а если как у всех, то лучше поближе к метро. В Госпитальном что плохо - у меня дочка прямо через набережную учится, во французской школе. Так пешком топать очень прилично с портфелем 6 кг, а транспорт никакой не ходит, идиотизм, раньше трамвай ходил, так рельсы давно уже сняли....
05 янв. 2021
Ларсик,
позвольте полюбопытствовать, что тогда выбрали и как впечатления по прошествии нескольких лет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей