Покупка жилья в Албании 80 / 3252

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 окт. 2015
Был я в Дюрресе.Грязный город,пляж очень грязный.Вообще Албания очень грязная и бедная.
На фоне соседней Черногории просто помойка.Зато жилье недорогое.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2015
Был я в Дюрресе.Грязный город,пляж очень грязный.Вообще Албания очень грязная и бедная.
На фоне соседней Черногории просто помойка.Зато жилье недорогое.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2015
Черногорцы черный пиар Албании разводят: возят туристов в однодневки по северной Албании и тыкают их в цыганские трущобы и поселения зэков-условников в Шкодере.
Как если бы риэлтор тыкал клиента в бабушатник занюханный, а потом свою квартирку показал)
Но не все ведутся. Самые стойкие едут дальше, в Южную Албанию.
Дуррес удобен с географической точки зрения. А море самое офигенное в южной Албании.
07 окт. 2015
Я был в Дюрресе,Шкодере и Тиране.
Тирана вполне приличный город,но там моря нету.Дюррес и Шкодер убожество.
На фоне Будвы,Бара или Котора приморские города Албании это просто грязный бомжатник,сборщие цыган и нищих.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2015
Про Саранду ни слова, ага.
Все с вами ясно :)
07 окт. 2015
В Саранде не был.Но впечатления о стране ясны.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2015
wbif писал(а):
В Саранде не был.Но впечатления о стране ясны.


это насколько нужно любить путешествовать и не любить себя, что бы отдыхать в Албании? :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
07 окт. 2015
:lol: Да я туда на денек ездил на экскурсию из Черногории,интересно было страну посмотреть.
А так отдыхал я в Будве.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2015
wbif писал(а):
Да я туда на денек ездил на экскурсию из Черногории,интересно было страну посмотреть.
А так отдыхал я в Будве.

Мне в свое время, хватило сторожевика на траверзе, до сих пор вспоминаю с умилением эти безжизненные берега и катера сторожеве, кого они охраняли я так и не понял. Наверное морскую границу :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
07 окт. 2015
wbif писал(а):
Был я в Дюрресе.Грязный город,пляж очень грязный.Вообще Албания очень грязная и бедная.
На фоне соседней Черногории просто помойка.Зато жилье недорогое.

Человеку ( тс ) нужно просто продать там жилье. Никому не нужное. Не судите строго ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость