Отдел продаж застройщика в другом городе 77 / 1585

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 июн. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Они пока уверены, что покупатели рано или поздно сами к ним все придут, так как такую новостройку местным жителям сложно не заметить. :)

Ох, как вы все четко описали. Вот именно так он и думает.
А я бы ему стайки покупателей водила, аукционы устраивала (вытянула б цену мах).
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Они пока уверены, что покупатели рано или поздно сами к ним все придут, так как такую новостройку местным жителям сложно не заметить. :)

Ох, как вы все четко описали. Вот именно так он и думает.
А я бы ему стайки покупателей водила, аукционы устраивала (вытянула б цену мах).

Не сдавайтесь. Продолжайте действовать.

А вот аукционы ( на повышение) можно проводить, когда более одного человека желают один и тот же объект и есть состязательность. В новостройках, особенно на начальных стадиях, с этим сложно. :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 июн. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
А вот аукционы ( на повышение) можно проводить, когда более одного человека желают один и тот же объект и есть состязательность. В новостройках, особенно на начальных стадиях, с этим сложно. :)

Аукционы проводила и не раз. Думала предложить забронировать 2-3 этаж и поиграть.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
А я бы ему стайки покупателей водила, аукционы устраивала (вытянула б цену мах).

Аукционы на новостройку?
А ваши стайки покупателей знают о такой ценности риэлтора, для себя - В их планы входит переплачивать?
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Они пока уверены, что покупатели рано или поздно сами к ним все придут, так как такую новостройку местным жителям сложно не заметить. :)

Ох, как вы все четко описали. Вот именно так он и думает.
А я бы ему стайки покупателей водила, аукционы устраивала (вытянула б цену мах).

Вы приведите для начала ему хоть одного покупателя реального :) Потом будет проще разговаривать
26 июн. 2014
*** писал(а):
А ваши стайки покупателей знают о такой ценности риэлтора, для себя - В их планы входит переплачивать?

Ну это типа - хАчу на 2 этаже.
Я - простите, но там бронь. Вот если бы прибавить...
У меня город таможенников и погранцов, контрабандистов и гонщиков машин - денежный город короче. Аукционы это неприятно, но работают. Думаю честнее сразу установить цену соответственную.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
26 июн. 2014
Новосельцев писал(а):
Вы приведите для начала ему хоть одного покупателя реального :) Потом будет проще разговаривать

У меня целых 3 есть. Но условия застройщика меня не устраивают. Не хочу на их (приличную кстати) цену накидать свою комиссию.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Ну это типа - хАчу на 2 этаже.
Я - простите, но там бронь. Вот если бы прибавить...

Логично, что застройщик даже не станет с вами разговаривать.
Выкупайте, как инвестор, данные метражи на старте продаж, договаривайтесь о скидках с объема и продавайте по переуступке по любой цене.
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Вышла на начальство - сказали будут продавать своими силами.

Расскажите про отдел продаж застройщика.
Вы ведь разведку "боем" уже делали, тайным покупателем к ним ходили?
Или отдела пока нет как такового?
В какой стадии объект?
В какой стадии/в каком состоянии продажи по нему?
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
У меня целых 3 есть. Но условия застройщика меня не устраивают. Не хочу на их (приличную кстати) цену накидать свою комиссию.

Бедолаги :) ждут сидят когда вы с застройщиком договоритесь ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя