Новая идея в недрах аппарата Собянина. Кто слышал ? 109 / 4089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2014
ДмитриЧ писал(а):
А ты умеешь красить заборы?

А зачем? Заборы красить, дело конечно почетное. У меня есть высшее юридическое образование и большая практика работы юристом и риэлтором. Буду работать на тех, кто вляпается, купив недвигу через городскую услугу. На мой век хватит.
25 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
. Буду работать на тех, кто вляпается, купив недвигу через городскую услугу. На мой век хватит.

Ну и то дело. А заборы пусть КозахЪ красит. Его же припрячь и мусор таскать - все-равно другой пользы от него никакой :lol:
25 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Брат.
Бомбилы вымерли как мамонты. Все. Ибо у них не было запаса жирка, как у компаний. Остались только топтуны на кошерных точках. Но и их уже от туда город выживает.


Это конкуренция бомбил вытеснила .
Стоя на точке или тем более постоянно двигаясь не заработать .
При 11 рублях за км.
И ожидании такси 2-3 минут .
И кассовый чек по остановке)))
Это уже норма .В Ижевске .
Теперь и межгород съели в полном объёме .
Ижевск -Казань -400 км-2800
Ижевск -Уфа - 400 км- 3100

внешняя ссылка
Тоже таксисты были недовольны расценками , но многие помыкались и вернулись к Грандам .
Двум на город.
Теперь там обретаются и грузовые и спецтехника.
Но до этого тотально ГАёВые трамбовали всех нелегалов .
Штрафами-эвакуаторами . Законно .
С "шашечками" .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
У меня есть высшее юридическое образование и большая практика работы юристом и риэлтором. Буду работать на тех, кто вляпается, купив недвигу через городскую услугу. На мой век хватит.

Ну, ты это.. если что, куда подвезти там, морду кому набить - обращайся)) :mi_ga_et: :lol:
м-м! Митирчу набить? :lol:
25 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
м-м! Митирчу набить? :lol:

Ручонки коротки - слюни подотри :lol: Овладевай метлой!
25 июн. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
м-м! Митирчу набить? :lol:

Ручонки коротки - слюни подотри :lol: Овладевай метлой!

Это Вы так с ним, потому, что он чёрный? :lol:
25 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ну, ты это.. если что, куда подвезти там, морду кому набить - обращайся)) :mi_ga_et: :lol:
м-м! Митирчу набить? :lol:

Брат.
Разве я тебя брошу? Приедешь, вместе работать будем. В глаз бить никого не будем. Иной ведь, может так обосраться, что и других измажет. А нам оно надо? :ti_pa:
25 июн. 2014
Не верь косматому, КозахЪ. Он тебя заборы красить заставит. И за салом бегать. :lol:
Вон харю какую на сале нажрал - его уже в Росреестр не пускают. За двери опасаются. И в окошечко приемки документов харя уже не лезет. Только ручищи загребущие и лезут. :lol:
25 июн. 2014
Очередной бред!
Те же МФЦ - только поднялись деньги на срочные справки и регистрацию. Мало того если раньше были каналы напрямую с регистраторами, то большинство закрылось или скоро закроется. Т.е. всё становится дороже, да ещё через очередных лишних уе*анцев, которые встали в блат в этих МФЦ и не отвечают ни за сроки ни за качество... :za_da_va_la:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 июн. 2014
Олег Назаров писал(а):
По задумке чиновников стороны через интернет записываются на прием к регистратору, заранее отсылают ему сканы правоустанавливающих документов и необходимые справки, паспортные данные. В назначенный день и час являются на подписание договора, после чего он уходит на регистрацию. Вся процедура должна занимать не более 20-30 минут.


Это как при подписании ипотечного договора. Все сканы отосланы, все документы подготовлены. Садись, подпишись, заложись и иди себе с богом. НУ ЧАС времени, максимум, на все про все. А на деле?

а на деле простая сделка покупатель-продавец может идти 5-8 часов. И такое бывает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей