Хотелось бы из Подольска в Москву.. 45 / 1433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2014
ТетяИра писал(а):
Ну, зачем Вы так пессимистично, Евгений?

Это объективно.
03 июл. 2014
ТетяИра писал(а):
Хотелось бы сначала в принципе понять реальность/нереальность моих планов. Какого однокомнатного кота в мешке можно приобрести в Москве за 5.5 млн. Это только Коммунарка и т.п. или есть надежда и нужно просто поискать подольше и профессионалу заниматься этим воспрсом?


Всё реально, главное искать и не опускать руки. Вот, например, человек двушку продаёт в эти деньги, упал с 5,9. Да, без ремонта, но Очаково - самая что ни на есть Москва, 45 метров, плюс этаж неплохой - внешняя ссылка
03 июл. 2014
Bloomington писал(а):
ТетяИра писал(а):
Хотелось бы сначала в принципе понять реальность/нереальность моих планов. Какого однокомнатного кота в мешке можно приобрести в Москве за 5.5 млн. Это только Коммунарка и т.п. или есть надежда и нужно просто поискать подольше и профессионалу заниматься этим воспрсом?


Всё реально, главное искать и не опускать руки. Вот, например, человек двушку продаёт в эти деньги, упал с 5,9. Да, без ремонта, но Очаково - самая что ни на есть Москва, 45 метров, плюс этаж неплохой - внешняя ссылка


Простите, но для меня Очаково - не Москва...:(((( И руки я не опускаю, наоборот, аппетит приходит во время еды :)) Сейчас еще сама поковыряюсь в объявах, и доверю работу профессионалу.
03 июл. 2014
Вот, все таки район имеет значение )))
03 июл. 2014
Определитесь с районом, сделаете первый шаг.
Это начало пути.
Дальше будет легче.
Будете ежедневно мониторить предложения.
Всю Москву вы не охватите, просто нереально!!!
Постепенно найдете и свой вариант!
03 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Вот, все таки район имеет значение )))

В данном случае, я понимаю, мы про Очаково?
Я хотела квартиру пешком от метро, а не от жд.... или в Очаково уже метро есть?
03 июл. 2014
ТетяИра писал(а):
Вот, все таки район имеет значение )))
В данном случае, я понимаю, мы про Очаково?
Я хотела квартиру пешком от метро, а не от жд.... или в Очаково уже метро есть?


Не обязательно Очаково, про районы города.
03 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Определитесь с районом, сделаете первый шаг.
Это начало пути.
Дальше будет легче.
Будете ежедневно мониторить предложения.
Всю Москву вы не охватите, просто нереально!!!
Постепенно найдете и свой вариант!

Поверьте, я с ЦИАНА не вылезаю... и как раз это заставило меня отказаться от выбора района.
03 июл. 2014
У Вас есть знакомые, друзья в Москве, которые смогут с Вами прогуляться по своим районам, показать и рассказать про жизнь здешнюю?
03 июл. 2014
ArtemV писал(а):
У Вас есть знакомые, друзья в Москве, которые смогут с Вами прогуляться по своим районам, показать и рассказать про жизнь здешнюю?


Простите,я москвичка...:))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей