Источник стабильного дохода 43 / 2166

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
А у меня, стыдно признаться, информационка, прости Господи)) :lol:

Це як?*круглые глаза*
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
15 июл. 2014
sarafaniya писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А у меня, стыдно признаться, информационка, прости Господи)) :lol:

Це як?*круглые глаза*

В крупных городах россии информационка - это обдурення (если по-вашему) :lol:
А у нас это честный, востребованный вид услуг) :)
15 июл. 2014
Я любознательная - хАчу все знать. ИНформационка это?
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
15 июл. 2014
sarafaniya писал(а):
Я любознательная - хАчу все знать. ИНформационка это?

Это когда клиент приходит к тебе в офис, делает 100% предоплату, и ты работаешь с ним дистанционно, пока не заселишь его)
То есть он сам ходит на просмотры))
15 июл. 2014
sarafaniya писал(а):
Я любознательная - хАчу все знать. ИНформационка это?

В москальской столице вроде примерно такого типа агенства - ты к ним приходишь, озвучиваешь что ищешь. Подписываешь договор (где никто ни за что не отвечает) тебе дают список обьектов и контактов, часть из которых не отвечает а часть ни сном ни духом про тот обьект о котором ты их спрашиваешь.

На вопрос типа "эээ, а что за хрень вы мне дали?" ответ: мы вам не услугу по поиску обьекта оказываем, а предоставляем информацию. То что она неактуальная - нас не парит, видимо вы ей пользоваться не умеете и вообще долго шли, обьекты жуть какие ликвидные, расходятся как горячие пирожки, поэтому тормоза в пролёте. Хотите подписать и оплатить еще один договор и попробовать еще раз?
Как то так вроде было (у нас правда думал уж вымерли такие).
16 июл. 2014
Понятно, это типа в 90-е фирмы по трудоустройству так работали. А может и сейчас...
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
16 июл. 2014
sarafaniya писал(а):
Понятно, это типа в 90-е фирмы по трудоустройству так работали. А может и сейчас...

Да, под тип того, трудоустройством тоже занимались, но там выхлоп не тот совсем, а движений много.. закрыли это направление))
16 июл. 2014
Аренда это вообще бред для студентов. Работаю если на аренде ,то исключительно по эксклюзивным договорам.
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
16 июл. 2014
А насчёт малоэтажки и ремонтов, работаю непосредственно с прорабами и бригадирами, а также директорами стройкомпаний, т.е. отдаю им клиента за процент. Получается совсем неплохо и без гемора.
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
16 июл. 2014
Без гемора- это сдавать свою недвижку в аренду, тогда голова не будет болеть. Если нет такого варианта :du_ma_et: то на услуги всегда спрос есть: наследство, приватизация, межевание и т.п. Если и этого нет :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: то можно в огороде покопаться, ягод насобирать, продать урожай, будет что поесть :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость