PR и анти-PR 139 / 4112

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 июл. 2014
Стало быть - пук.
Все как всегда ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Стало быть - пук.
Все как всегда ...


Опять обсуждают какие то пуки..
Все как всегда...
16 июл. 2014
Была мысль создать на Нерсе двойника, чтобы он постоянно мной восхищался :) Даже возможность есть, комп в соседнем доме, а вдруг запутаюсь, как то неудобно будет, воздержалась :ne_vi_del:
16 июл. 2014
Рома Желудь писал(а):

Опять обсуждают какие то пуки..
Все как всегда...

Не обсуждают. Констатируют.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июл. 2014
Искренне восхищаюсь Lena! Лучший специалист по работе с клиентами! Это я Вам говорю, а я уже 40 лет в пинкоме работаю...

Дабы продолжить констатации Николая, что вы думаете об изотермических процессах, а именно p*V=const – формула изотермического процесса, где p - пук, V - скорость распространения по форуму, получается постоянная констатация одного и того же. На этом примере классического термодинамического процесса я вижу прямую зависимость внешней температуры от констатации одних и тех же пуков на форуме...

Что вы думаете коллеги?
Последний раз редактировалось Совесть ЧМака 16.07.14, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
16 июл. 2014
Так что я здесь в единственном экземпляре :mi_ga_et:
Уверенна, что и другие тоже :)
16 июл. 2014
Серым ником быть лучше! Я только раскрылся и в меня сразу полетели тычки и подзатыльники, плюсы за сообщения ставить перестали. По этому, наверное, многие не пишут настоящих имен и не ставят настоящие фотографии. У них просто фамилии смешные или компромитирующие...
Так что нужно сначала разобраться с тактичностью и воспитанием участников форума, а уже потом заставлять серые ники рассекречиваться...
16 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
..кстати, некоторые участники тут имеют по два-три аккаунта, с которых сами себя в дискуссиях и поддерживают..это все последствие допущения участия в обсуждении профвопросов серых ников.
Начать настраивать дискуссию на позитивный лад можно хотя бы с того, что в профтемах РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, например, допускать только явных персонажей, и ведь это уже обсуждалось.. пусть серые ники резвятся в аналитике, разном , женских штучках, автопробегах, оценке, консультации, скандалах и прочее.А в профтемах пусть будут понятные нам люди, коллеги, читатели, отвечающие за свои слова..
Увидите, как все сразу изменится..


Проблема серых ников тут тоже обсуждалась мильон раз. Ну, это аксиома: отсутствие таковых или даже частичное ограничение их в правах обрушит посещаемость.

Я видел форумы, где боролись за «чистоту рядов». Сгинули. Сам работал на информационном портале, где решили запретить серым никам комментировать статьи. Количество комментов рухнуло в разы.

Да и что мешает серым назваться Иваном Ивановым и стать белыми…

Проблема двойных-тройных аккаунтов …. Не знаю, особо не замечал, хотя форум в свое время изучал весьма пристрастно.
16 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Серым ником быть лучше! Я только раскрылся и в меня сразу полетели тычки и подзатыльники

Интрига пропала :)
16 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Стало быть - пук.
Все как всегда ...

Опять вы о себе, сталобыть, ответить на мои вопросы нечем и только - пук, да Николай..
К гастроэнтерологу..по-доброму советую..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей