что с арендой в Крыму? 150 / 2691

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июл. 2014
Всем доброго дня, я из Судака так что можете задать вопросы по ценам и прочему.. может смогу сориентировать немного))))
18 июл. 2014
Ivaan писал(а):
насколько сильно туго с водой, и всё ли ок с продовольствием?
Помню, в 92м ездили в Алушту, тогда тоже иногда воду отключали.
Везти надо семью, хотелось бы отдохнуть без особых приключений.

Сейчас таких проблем с водой нет вообще.. по крайней мере в Судаке
18 июл. 2014
Гармония978 писал(а):
Всем доброго дня, я из Судака так что можете задать вопросы по ценам и прочему.. может смогу сориентировать немного))))


Так вы не стесняйтесь уважаемый, мы тут для того и пишем, что все втягивались :lol: :lol: :lol:
представьтесь, чтоб мы знали кто вы, напишите частник или местный риелтер!
и подробнее подробнее!
18 июл. 2014
Уля-ля писал(а):
А крымчан ещё жальче, у меня подруга из Керчи, хотели всеё семьёй в Греции отдохнуть, не смогли получить визу :-(


да бедные они, все кто там прописаны теперь невыездные)
у них железный занавес теперь :-(
18 июл. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Уля-ля писал(а):
А крымчан ещё жальче, у меня подруга из Керчи, хотели всеё семьёй в Греции отдохнуть, не смогли получить визу :-(


да бедные они, все кто там прописаны теперь невыездные)
у них железный занавес теперь :-(

Кто сохранил свой украинский паспорт может обращаться за визой в Киеве или еще где.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 июл. 2014
Гармония978 писал(а):
Всем доброго дня, я из Судака так что можете задать вопросы по ценам и прочему.. может смогу сориентировать немного))))

Хотели съездить в Крым в этом году, да страшно лететь- укр. армейцы не предсказуемы. Могут и ракету по самолету запустить...)
Сколько стоит у вас номер на 2-х человек с удобствами в номере ? Чтобы было тихое местечко, не шумное, зелени побольше...Какие цены в кафе?
19 июл. 2014
Maravilla писал(а):
Гармония978 писал(а):
Всем доброго дня, я из Судака так что можете задать вопросы по ценам и прочему.. может смогу сориентировать немного))))

Хотели съездить в Крым в этом году, да страшно лететь- укр. армейцы не предсказуемы. Могут и ракету по самолету запустить...)
Сколько стоит у вас номер на 2-х человек с удобствами в номере ? Чтобы было тихое местечко, не шумное, зелени побольше...Какие цены в кафе?


да не переживайте вы так за транспорт, у кого судьба как говоится утонуть... ;;-)))
на самом деле самолет в крым летит над краснодаром, а не над украинской территорией
поэтому москва-симферополь вполне безопасный маршрут
19 июл. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
на самом деле самолет в крым летит над краснодаром,

Сегодня между четырёх и пяти утра гудели самолёты у нас...Крымская авиабаза поднялась....
19 июл. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
на самом деле самолет в крым летит над краснодаром,

Сегодня между четырёх и пяти утра гудели самолёты у нас...Крымская авиабаза поднялась....


а рейсы же можно в онлайне посмотреть
внешняя ссылка
над донецком и луганском вообще запретная зона
и правда мимо вас летят :lol:
19 июл. 2014
жаль что не заходят риэлторы из крыма сюда, рассказали бы сами что там на рынке аренды...
:-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Napastak и 3 гостя